+ Ответить в теме
Страница 51 из 12164 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 121631
  1. #501
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stoutt Посмотреть сообщение
    бред. иди читай ваш форум. мерка добавили в кос ПОСЛЕ замеса, оправданием служили идиотские отмазки типа "личного" коса. дестер в вашем косе не состоит, но даже отмазки наподобие "личного коса" от титы я что то не заметил. акорп просит подобное вам больше не носить, селидор темы закрывает. ок, не будем. будем бить прямо на месте.
    это ваши проблемы с вашим косом, но какого вы влезаете в параллельный с этим вар и еще отбрехиваетесь, что это не так - совершенно непонятно.
    Если честно, копаться в том унылом говне, что там обсуждается - никакого желания нет. Опять кого-то в мире покоцали, без потери шмота и экспы, вместо того чтобы обоюдно фаниться и достойно побеждать/дохнуть - ущемленное самолюбие, драмы и эмомоды по этому поводу.
    Ответил я на то, что было написано, и как "по уставу" хорды имеют право реагировать в подобных ситуациях. Если не подходит под конкретную ситуацию, в целом всеравно ситуацию отражает. Причина всех проблем во всех подобных ситуациях - наличие в вашей ги мемберов в косе орды, которые одним фактом своего наличия приводят к появлению подобных конфликтных ситуаций.
    Цитата Сообщение от stoutt Посмотреть сообщение
    про контроль аое скиллов, еще раз - расскажи вашим танкам и воинам. "неужели сложно вытащить тех, кто находится в косе, на свободное место"? повторюсь - теоретик.
    Да тут все, кто высказались, практики, что деваться некуда. А факт в том, что вары поголовно прктически вообще частенько не задумываются, куда свои вертушки втыкают. Доходит до абсурда, когда вертушки крутяться по одиночной цели, сливая мемберов(!!!) ассистящей ги неподалеку.
    В общем-то, разговор на эту тему бесполезен, важно одно. Не важно что там фейты будут делать, атаки хордов, а также ассист врагам Horde недопустимы, а если они по какой-то причине на это идут, должны быть готовы получить адекватный ответ.
    А резидентов коса хордов будут при желании сливать всегда и везде, и при любых обстоятельствах - вар там у фейтов с итерналами или нет. Ферштейн?
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  2.   #502
    Forum Administrator
    Астральный кот
    pavluc житель Идеального Мира Аватар для pavluc
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Вопрос задан в общедоступной теме. ......

    Вы своими словами умеете говорить?
    Прочитайте мои посты ранее. Вопрос задан не Вам. Не трудитесь отвечать за других, это плохой тон.

    Цитата Сообщение от BurLexX Посмотреть сообщение
    2 pavlic по вашей логике 90% сообщений в этой теме и в теме ТВ должно быть также потерто, так как там зачастую "информация, которую пытаются выдать за истину" не соответствует действительности либо не имеет подтверждения. а так получается что все таки тень имеет привилегии хоть вы это и отрицаете
    не старайтесь понять мою логику. если Вы "не в теме". Читайте старые темы, может поймаете мысль. В последних моих постах был ответ. Как обычно - их проигнорировали.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

  3. #503
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stoutt Посмотреть сообщение
    и еще раз бред. наши внутренние правила никоим образом не относятся к ситуации. мы себя белыми и пушистыми - не считаем. ваши крики о вашей пушистости - не соответствуют действительности.
    вообще говоря... не вижу отличий чаваса (ныне хравас) от орды. хаотик ивел как оно есть. не то чтобы оно плохо, но ексистор почему то не согласен)
    Потому что методы не те. Хаотикам ивелам в "цивилизованном мире" живется очень тяжко, а чаще всего вообще не живется. Взгляните, например, на хавас, ныне почивший, и выводы делайте.
    Цитата Сообщение от stoutt Посмотреть сообщение
    зы. кстати, тита в оправдание своего аггро на дестера напрямую пишет - "ассист союзнику, имею право"(с) тут даже не личный кос, тут что то в консерватории надо поправить)
    Помниться, Биш ответил, что будем разбираться по этому поводу и фразе. Дальше не читал.
    Если даже кому-то вынесут предупреждение или санкции, вы всеравно про это, скорее всего, не узнаете. А на форуме хордо их будут защищать все и это правильно. Может, просто стоит забить на этот инцидент и играть дальше? Никто ведь не скончался особо.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  4. #504
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Прекратите обсуждать, кто что сказал - новая интрига появилась! Хорды напали на Фейф!!! Это война? Ошибка Селидора? Хитрый маневр? Что же будет...
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  5. #505
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    не надо радоваться раньше времени - это просто ТВ.
    Вот ядрена кочерыжка! А я-то думал, что на территории нападают только враги, твинки или союзники в очень редких случаях. Вы кто из этих трех категорий?
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  6. #506
    Развивающийся Betsi житель Идеального Мира Аватар для Betsi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Акорп,давай устроем опрос.
    Хотите ли вы,чтобы акорп открыл свой ник.
    -Да.
    -Нет.
    Если по пункту "Да." наберется 166 голосов,скажешь ник,если по пункту "Нет." наберется 166 голосов,никогда не скажешь.

  7. #507
    Развивающийся Sof13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    SilverWF(Read Only)=Hateness=acorp120

  8. #508
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sof13 Посмотреть сообщение
    SilverWF(Read Only)=Hateness=acorp120
    Возможно-возможно. Ну ведь явно аккаунт на форуме липовый у акорпа. Я вон щас тоже пойду создам нового участника и буду писать, что я - Селидор.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Возможно-возможно. Ну ведь явно аккаунт на форуме липовый у акорпа. Я вон щас тоже пойду создам нового участника и буду писать, что я - Селидор.
    кстати да, сильвер флудером был еще тем, да пропал, 90% что это он.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  10. #510
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Экзистор, ты хорошо расписал политику своего клана, только это полностью противоречит договоренности о не нападении между игроками кланов, кроме занесенных в кос.
    Не ассистить врага - изначальный договор.

    1. Хорд на стычке Фэйт и Этернал ассистит Этерналам, после считает правомерным убить приста, а возможно и танка, воина, лучника, лису за их баффы, т.к. они помешали убиению человека из коса, даже не агрясь на Хорда.
    2. Хорд имеет право защищатся и агр на хорда расценивается как нападение на клан, за что игрок может попасть в кос, а то туда попадет и его клан.
    3. Хорд волен стоять, сидеть, висеть там где ему хочется, даже если там бой сторонних кланов, а если его зацепили - смотри пункт 2.

    Я все правильно понял?

    А теперь задачка для любопытных - найдите тут маразм.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 12164 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения