+ Ответить в теме
Страница 502 из 847 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 8467
  1. #5011
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    Твое хейтерство не поможет никому ни побеждать, ни проигрывать, ни развалиться через две недели, только постарайся пережить это потрясение самостоятельно
    Смотрю тебе ооочень понравилась фраза, когда-то сказанная мной про тебя

    Анухарт с этим не согласен и провозглашал на форуме какую-то информационную войну против бедных Стронгов. И Юрчик, как минимум

    А где там Моль говорил, что твинковок не было?

    Цитата Сообщение от salo1981 Посмотреть сообщение
    Когда стронги развалятся моль будет кричать, что он их развалил!
    Ну я их и правда почти развалил.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #5012
    У наставника salo1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ну я их и правда почти развалил.
    Я же говорил, моль шизанутый диблоид .
    Эридан анонимус!

  3. #5013

    По умолчанию

    Все хорошо, моль, помех не было, твинковки не помехи, все тебе верят и внимательно слушают. Кстати, для бОльшего профита можешь писать "клан развалится" и каждый раз, когда какой-нибудь клан развалится кричать "вот видели это я! Я я я!1" Быстрее и успешнее, чем твое двухлетнее "Стронги развалятся через две недели", ведь любой клан рано или поздно развалится, представляешь сколько соплей счастья ты сможешь тут выплестнуть? А то все ждешь этих нехороших Стронгов
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  4. #5014
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ужас какой, как можно давать такие советы. Вот поэтому я топ-1 тралль Лиридана ("…нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и пишет: нервные клетки не восстанавливаются." ), а ты всего лишь придворный идейный зомби

    Ещё раз: никто Слардару не мешал ставить. На то время у Терраса была самая большая казна. Как только Слардар действительно решил ставить - начались гвг Террас-Дамнед, что мы и увидели три недели назад
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #5015
    У наставника salo1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ужас какой, как можно давать такие советы. Вот поэтому я топ-1 тралль Лиридана ("…нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и пишет: нервные клетки не восстанавливаются." ), а ты всего лишь придворный идейный зомби

    Ещё раз: никто Слардару не мешал ставить. На то время у Терраса была самая большая казна. Как только Слардар действительно решил ставить - начались гвг Террас-Дамнед, что мы и увидели три недели назад
    Казна сохатых поболее была.
    Эридан анонимус!

  6. #5016

    По умолчанию

    Кто объявил конкурс на невтемные цитаты про царей? От тебя уже третья за последние две страницы Никто не мешал слардару ставить, твинковки это не способ помешать, все хорошо, моль, все с тобой согласны, расслабься и смиренно жди того момента, когда сможешь радостно кричать "Я развалил Стронгов". Я даже надеюсь, что у тебя к тому времени борода будет не по колено, а чуть ниже плеч
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  7. #5017
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    О, я понял, надо не из Ивана Василича цитаты делать, а "228 - пудри носик"?
    Да зачем ждать, я и сейчас могу сказать, что Стронги развалятся через две недели.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #5018
    Развивающийся terk29cosss на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Cтронги 2ю неделю без ГВГ,нет притока новых сильных игроков,так же очень редко вылазят из писа,но на форуме Герои молодцы!вы знаете в чем смысл игры)

  9. #5019

    По умолчанию

    Вы на форуме вообще развалились и что или кто-то до сих пор воспринимает сдешнюю писанину близко к сердцу? (Кроме моля конечн, у него уже болезнь)
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  10. #5020
    У наставника salo1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terk29cosss Посмотреть сообщение
    Cтронги 2ю неделю без ГВГ,нет притока новых сильных игроков,так же очень редко вылазят из писа,но на форуме Герои молодцы!вы знаете в чем смысл игры)
    Из стронгов тут только беловед и мокси, доооо герои на форуме...
    Эридан анонимус!

+ Ответить в теме
Страница 502 из 847 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения