Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 846
  1. #491
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У меня тут идея в рамках анкетирования на Китае возникла: А не предложить ли Китаю ввести кр4 S+ карты, и чтобы способ получения был например 2 рб Ивейн Найт -> 1 карта (просто карта) Белый владыка. Т.е. 4 2рб карты ворот - 2 рб карта S+. Как по мне - выглядит как раз в духе последних нововведений контента. Переведите на китайский / английский, не знаю в каком формате они там анкетируются, и предложите им. Я думаю, это нововведение нужно игре как глоток свежего воздуха.
    Не могу дышать без очередного грейда шмота. Срочно введите что-то стоимостью в квартиру

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не могу дышать без очередного грейда шмота. Срочно введите что-то стоимостью в квартиру
    просто заткнитесь и возьмите мои деньги!11

  3. #493
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Достаточно 3па+3пз камней)
    Что-то там loading...

  4. #494
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У меня тут идея в рамках анкетирования на Китае возникла: А не предложить ли Китаю ввести кр4 S+ карты, и чтобы способ получения был например 2 рб Ивейн Найт -> 1 карта (просто карта) Белый владыка. Т.е. 4 2рб карты ворот - 2 рб карта S+. Как по мне - выглядит как раз в духе последних нововведений контента. Переведите на китайский / английский, не знаю в каком формате они там анкетируются, и предложите им. Я думаю, это нововведение нужно игре как глоток свежего воздуха.
    А вроде же были в базе где-то глубоко красные карты, не?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #495
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А вроде же были в базе где-то глубоко красные карты, не?
    Они существуют с момента введения карт в принципе.

  6. #496
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    А можно их или даже мейл попросить: просто изменить сортировку данжей в камне грёз (не от простого к сложному а от сложного к простому)? Чтоб не проматывать весь список каждый раз.

  7. #497
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Они существуют с момента введения карт в принципе.
    А ещё с лохматых времен в базе есть плётки. Эх! Мечты!

  8. #498
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У меня тут идея в рамках анкетирования на Китае возникла: А не предложить ли Китаю ввести кр4 S+ карты.
    В нашем справочнике по картам эти 6 карт уже есть и они каким-то образом учитываются в общей статистике наших карт:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: картыSплюс.jpg
Просмотров: 164
Размер:	42.2 Кб
ID:	221253

    Если что, я с Галатеи

  9. #499
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    В нашем справочнике по картам эти 6 карт уже есть и они каким-то образом учитываются в общей статистике наших карт:

    Вложение 221253
    Они в клиенте игры есть изначально, но нет способов получения по аналогии с пассивками 6-10 лвл с севера. Я же предлагаю именно способ получения.
    З.Ы. Не знал бы я об этих картах - не стал бы ссылаться на их название.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #500
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Они в клиенте игры есть изначально, но нет способов получения по аналогии с пассивками 6-10 лвл с севера. Я же предлагаю именно способ получения.
    З.Ы. Не знал бы я об этих картах - не стал бы ссылаться на их название.
    По-моему, игроки куда больше изголодались по разнообразию.
    Причесать бы как-то новую арену и ГвГ, возродить МБГ и БД.
    Разнообразить ПвЕ. И это должен быть не очередной данж с одной новой механикой на босса, а что-то более принципиальное. Сделать апгрейднутую башню будды, но раз в месяц и с другими наградами и уровнями.
    Про возврат классового разнообразия я молчу. Уже понятно, что курс взят на казуальность и максимальную простоту. Если бы можно было оставить персонажу 4 скила — они бы это сделали. Но добавить умений последним 3 новым классам не помешало бы.

    Следующей обновой не помешало бы сделать «генеральную уборку». Поубирать к чертям собачьим, либо добавить в титулы все белые квесты. Убрать из игры все рудименты, либо сделать из них что-то актуальное: хроно, морай, мировые боссы, знаки, старые данжи, пустые нипы и многое другое. Вновь переработать систему боевых петов.
    В этой же обнове не помешало бы оптимизировать существующие механики и сделать их более понятными для игроков, только не тупым отрезанием половины, а удобным интерфейсом или чем-подобным. Пример: в одной игре добавили возможность смотреть сколько характеристик тебе дает стат от шмотки. Это и многое другое было сделано в рамках такого обновления-«генеральной уборки».

    Вот этого лично я жду от игры, это бы у меня возродило к ней интерес, а не очередной грейд шмота, который отличается лишь цифрами в статах.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.01.2023 в 22:13.

Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения