Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 614
  1. #491
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    К сожалению гайды пишут теже игроки а не разработчики. Если бы их писали разрабы я бы их читал внимательно. Так как в гайде было как то написано о расширении списка френд листа но это оказалась неверная информация. После этого гайды не мое!!!!
    "Я не прочитал гайд, и теперь сижу как лох без обсидиана, но читать всё равно и дальше не буду, потому что считаю, что их пишет некомпетентное нубло". Л-логика.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #492
    На перепутье u_8190308d0b смотритель древней обсерватории u_8190308d0b смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Походу теперь в этой теме будут бомбить гайдописанцы, которых никто не читает хД

  3. #493
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Если бы их писали разрабы я бы их читал внимательно.
    Если бы гайды писали разрабы, ты бы уж точно их не читал, потому что разрабы умеют писать только на китайском.

  4. #494
    Развивающийся Amplitude житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Люди которые задонили сюда приличные суммы или люди ****отящие с 20 твинами не могут быть наравне с челиками которые бегут без бафов без сосок с 1 стаком и надеются что их никто не тронет. Извините, но первые тратили свои свои усилия в игре или деньги и прилагают опять же свои усилия и тратят расходку, чтобы пронести и донести не 1 мишку а 5. Лично мне вот почти без разницы 1 стак или 5 выпало. Выпадет 1 стак я все равно набью 5. И доношу почти всегда. Потому что у меня соски бафы вино и иногда хирка. Я трачу ну мб 1 кк в день на соски это немного. Но я их трачу. И я готовлюсь, прилагаю усилия, минимальные, но прилагаю. К тому шмоту что у меня уже есть, я прилагаю усилия а не бегу на селфе без сосок. И так для справки даже слабым персом можно пробежать если у вас есть соски, слово истины и иммунка. Кстати так на секундочку в соску вас не шотнут ( если вы вдруг об этом не знали) . Но вы не можете приложить даже минимальных усилий, для того чтобы пробежать и донести, как это делают те кто вас сливает. Да они скорее всего лучше одеты. Но и у слабых персов есть шанс пронести если приложить усилия ,а не бежать таким красивым на селфе без сосок в надежде что вас не тронут. Ну это честно смешно. Челик который бежит без бафов с мишкой (как правило у него и сосок нет и он шотается ), ну у меня это первая цель чтобы набить себе стаки.
    Твоя логика на уровне садового гнома или человека не особо далекого. Где связь между твоим ДОБРОВОЛЬНЫМ желанием донить в игру или чьим-то опять таки ДОБРОВОЛЬНЫМ желанием кого-то дротить в 100500 окон с теми, кто зашел на час-полтора сделать активности и выйти. Это ваш выбор и ваши проблемы. На кой ляд мне юзать расходку с одним медведем? Только ради того,чтобы деграданты вроде тебя меня не слили? Ты прав в одном - с заряженным джином и иммунками проходится изи. Но тут вопрос в другом от большинства игроков: почему лютые челики пежат нубчиков для набития стаков, а не своих варкланов фармят? Ну как бы ответ однозначный - большинство просто криворукое нубло, которое под равным шмотом улетает после отката аптеки. И ты собственно в этом и признался) Хочешь стак - попробуй набить на равном, не можешь - проблема в тебе и наверно ты шотаешься в соску?))Если есть сомнения, то императорка яркое тому доказательство - первыми вылетают зачастую ребятишки, у которых тру обвес. И да, про соску и нешот ты конечно лютую дичь сморозил.

  5. #495
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Смешная логика твоя, но да ладно. У меня к тебе вопрос один, почему люди которые приложили усилия оделись в норм шмот, набили чи включили соски одели хирку и юзнули фулбаф и вино должны быть на равных условиях с челиками которые зашли и побежали не юзнув ничего? Ты наверно из тех мечтателей которые сидя дома мечтают о славе и деньгах, что они им с неба упадут. Чемодан с деньгами найти не мечтаешь? Палец о палец не ударив, нет? Такие вот мечтатели тут и ноют, лентяи и фантазеры всегда думают что им должно все достаться легко и без усилий. Да никто вам ничего не должен ни в жизни, ни в игре. Если ты заходишь на час полтора поболтать в чатике, то это твои проблемы, что ты шотаешься на караване. Запомни то, что тебя сливает дядя Валера и дядя Петя, это твои проблемы и только твои. Сливают потому что могут. Ты видимо плохо знаешь человеческую природу. Зачем скажем прыгать на челика твоего шмота и бить ему по 3-5к и да возможно слиться, когда можно шотнуть нуба без сосок? Человек всегда идет по легкому пути. Суть медведей для большинства тех кто тебя сливает не слить тебя шотного, а изи набить стаки. Если доходчиво, чтобы ты понял, то гарантированно набить стак, почти 100 процентно. А в равном шмоте да тебя могут слить и ты останешься без медведей, зачем это надо? Да не нужно это никому, всем нужна уверенность. Те кто тебя сливают, точно также хотят просто пронести медведей, только нам мало одного, двух, нам надо 5. Просто набить 5 стаков и донести. Больше ничего. Без мишки я никого не лью мне это не нужно, потому что это бессмысленно. Ну а если я захочу равного пвп, то пожалуйста пробежав караван с мишками можно вернуться и уже пробовать кого-то слить, не боясь запороть квест. Императорская битва это не совсем конечно же равный шмот, там есть разные бафы у кого то могут лучше быть бафы у кого то хуже. Но да доля истины в этом есть. Но опять же то, что ты на иб тащишь и занимаешь 1 место, и у тебя супер прямые руки не поможет тебе на мишках в твоем условном р8р с янтарками.
    Подытожим. Двойная соска режет 67 процентов дамага. Ну я вас умоляю если у вас основной персонаж то ни одна переточка вас не шотнет. Всякие нолики брать не будем, вот чистым дамагом в соску никто не шотнет не рассказывайте мне сказки. То что вы бегаете твинами на медведях, и шотаетесь в соску, ребят ну это уже ваша проблема. Этот караван не для ваших твинов.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 30.01.2020 в 08:52.

  6. #496
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Человек всегда идет по легкому пути.
    Со всем полотном спорить не буду, но, имхо, по лёгкому пути идёт не человек, а паскуда. Да, жизнь иногда подталкивает поступать по-скотски, но всё же, выбора у нас никто не отнимал.

  7. #497
    Развивающийся Aeara на пути к Городу Драконов Аватар для Aeara
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    То что вы бегаете твинами на медведях, и шотаетесь в соску, ребят ну это уже ваша проблема. Этот караван не для ваших твинов.
    А вы чо, игру купили? Это игра для всех. а не для ваших чаров. И да, 90% на перевале лезут ток на тех, кто априори слабей. А от равных, убегают со всех ног.
    Жив? Хилл. Мертв? Рес. Не надо паниковать, это не реал.

  8. #498
    Развивающийся Amplitude житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    1) Что значит на равных условиях? Где я хоть слово об этом сказал? Кто вдонил вагон баблинского уже априори не в равных условиях даже с ****отами;

    2) Разговор обо мне? Какой чемодан, слава, что за клише? Может это ты конечно все на себя проецируешь, я **. Ты меня не знаешь, поэтому, как минимум, глупо строить догадки относительно моей жизни в реале. Хотя форумные балаболы они такие, да.

    3) Я как раз таки знаю природу человеческую, поэтому и пишу, что одаренные, вроде тебя, никогда не полезут на равного противника. Слив квеста просто левое оправдание, так что не надо тут строить из себя "я солью нубов, но ради квеста, а потом, как сдам, вернусь и наваляю сильным дядям". Таких героев вагон - вышел, получил люлей и на иммуне в пис.

    4) То, что без медведей кто-то кого-то льет/не льет вообще до лампочки. К чему ты снова пишешь, что не относится к теме разговора?

    5) Почему ты в пример ставишь меня?) У тебя видимо проблемы с пониманием прочитанного. Я ни словом не обмолвился, что меня льют плохие чуваки ради набивания стаков, поэтому я тут плачу. С чего ты решил, что я шотный?)) Ты перса моего видел, ты лично меня сливал? Снова балобольством попахивает))

    6) Насчет шотов в соску: у меня коса фул пз, 9-10 круг в основном, кое где подсбито, 19к хп на сэлфе без вина, почти 50к магдэфа. Единственное, что физы прям очень мало. Обычная средняя коса. Так вот от того же Мурлыки, в соску я выхватил 32к, от топовых синов по 25 бывает получаю, с интами понятно - проще в разы. А теперь выложу свою куклу и мы посмотрим, что же ты там за мутант, который никогда и ни от кого не упадет с шота.

    7) И да, с этого "только нам мало одного, двух, нам надо 5" я просто в голосину. Кому ВАМ? Избранным?

    В общем скинь куклу, ради интереса хочу посмотреть на неубиваемое сверхбожество, которое не может быть как все просто потому, что задонил)

  9. #499
    Любопытный Olddigger житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Этот квест не для вас радостно заявляет неадекватный донат .ладно не для нас так на для нас решают ПВе игроки и топают в другие игры.Наверно это и нужно мейлу ???????

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Смешная логика твоя, но да ладно. У меня к тебе вопрос один, почему люди которые приложили усилия оделись в норм шмот, набили чи включили соски одели хирку и юзнули фулбаф и вино должны быть на равных условиях с челиками которые зашли и побежали не юзнув ничего? Ты наверно из тех мечтателей которые сидя дома мечтают о славе и деньгах, что они им с неба упадут. Чемодан с деньгами найти не мечтаешь? Палец о палец не ударив, нет? Такие вот мечтатели тут и ноют, лентяи и фантазеры всегда думают что им должно все достаться легко и без усилий. Да никто вам ничего не должен ни в жизни, ни в игре. Если ты заходишь на час полтора поболтать в чатике, то это твои проблемы, что ты шотаешься на караване. Запомни то, что тебя сливает дядя Валера и дядя Петя, это твои проблемы и только твои. Сливают потому что могут. Ты видимо плохо знаешь человеческую природу. Зачем скажем прыгать на челика твоего шмота и бить ему по 3-5к и да возможно слиться, когда можно шотнуть нуба без сосок? Человек всегда идет по легкому пути. Суть медведей для большинства тех кто тебя сливает не слить тебя шотного, а изи набить стаки. Если доходчиво, чтобы ты понял, то гарантированно набить стак, почти 100 процентно. А в равном шмоте да тебя могут слить и ты останешься без медведей, зачем это надо? Да не нужно это никому, всем нужна уверенность. Те кто тебя сливают, точно также хотят просто пронести медведей, только нам мало одного, двух, нам надо 5. Просто набить 5 стаков и донести. Больше ничего. Без мишки я никого не лью мне это не нужно, потому что это бессмысленно. Ну а если я захочу равного пвп, то пожалуйста пробежав караван с мишками можно вернуться и уже пробовать кого-то слить, не боясь запороть квест. Императорская битва это не совсем конечно же равный шмот, там есть разные бафы у кого то могут лучше быть бафы у кого то хуже. Но да доля истины в этом есть. Но опять же то, что ты на иб тащишь и занимаешь 1 место, и у тебя супер прямые руки не поможет тебе на мишках в твоем условном р8р с янтарками.
    Подытожим. Двойная соска режет 67 процентов дамага. Ну я вас умоляю если у вас основной персонаж то ни одна переточка вас не шотнет. Всякие нолики брать не будем, вот чистым дамагом в соску никто не шотнет не рассказывайте мне сказки. То что вы бегаете твинами на медведях, и шотаетесь в соску, ребят ну это уже ваша проблема. Этот караван не для ваших твинов.
    Лучше не куклу,а ник и сервер, будем все проверять на деле)

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения