+ Ответить в теме
Страница 50 из 100 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 996
  1. #491
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Дожили.В прошлой ветке от нас посреди мтв из топов то хантерсы то лукаши убегали с теры) Теперь вообще не заходят на нас) Вы бы хоть в конфе написали что не выйдете.Мы все драку ждали...
    Хантерсы вас рвали. 1 раз они ушли с тв когда там все висело. Они побоялись зависнуть персами насовсем на мтв и сдать даблу равенз-реборн третью теру, после чего им мтв не светило бы до вайпа тер.
    лукаши от вас сбегали? Я вот помню они вас рвали.
    Кстати те же НА вас тоже побеждали. И инсы. И Вермы.
    Уж кому бы помолчать так мурам. Главным неудачникам первой раскладки, с сильнейшим шмотом руофа занявшим 7 место ( вроде бы 7, но могу ошибится на 1 единицу).
    Сейчас у муров все норм, они не провели ни одного тв с равным противником, да и равных тут немного. Но блин после такого лютого позора в прошлой ветке отсуствие номр боев в этой не дает права вылазить с понтами. Собственно даже победа в этой ветке для муров будет в общемто не особым успехом. А ее еще надо добыть кстати. Те же инсы и хейты будут несогласны.

    Хотя НА тоже странные. Выходить все же надо. Не такая уж там разница в силах. тем более неплохо с хейтами на той неделе помесились слышал.

    На след неделе начинаются даблы , триплы и т д. будет интересней. Ну и заранее видно на кого идешь хотябы.

  2. #492
    Развивающийся misha9055 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Дожили.В прошлой ветке от нас посреди мтв из топов то хантерсы то лукаши убегали с теры) Теперь вообще не заходят на нас) Вы бы хоть в конфе написали что не выйдете.Мы все драку ждали...
    ШТА АХАХАХАХАХА

    KiskiNaVpisKe капитан

  3. #493
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Хантерсы вас рвали. 1 раз они ушли с тв когда там все висело. Они побоялись зависнуть персами насовсем на мтв и сдать даблу равенз-реборн третью теру, после чего им мтв не светило бы до вайпа тер.
    лукаши от вас сбегали? Я вот помню они вас рвали.
    Кстати те же НА вас тоже побеждали. И инсы. И Вермы.
    Уж кому бы помолчать так мурам. Главным неудачникам первой раскладки, с сильнейшим шмотом руофа занявшим 7 место ( вроде бы 7, но могу ошибится на 1 единицу).
    Сейчас у муров все норм, они не провели ни одного тв с равным противником, да и равных тут немного. Но блин после такого лютого позора в прошлой ветке отсуствие номр боев в этой не дает права вылазить с понтами. Собственно даже победа в этой ветке для муров будет в общемто не особым успехом. А ее еще надо добыть кстати. Те же инсы и хейты будут несогласны.

    Хотя НА тоже странные. Выходить все же надо. Не такая уж там разница в силах. тем более неплохо с хейтами на той неделе помесились слышал.

    На след неделе начинаются даблы , триплы и т д. будет интересней. Ну и заранее видно на кого идешь хотябы.
    Мы не побеждали. Если память не изменяет.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #494
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Шинька опять не в той игре играет и не на тех сервах)на одном из этих лукаши ливанули с пол тв где то)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DFKo1L-Xa5Uo
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D2CstNc2pXN4
    Murr Майор MANIAK

  5. #495
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Уж кому бы помолчать так мурам. Главным неудачникам первой раскладки, с сильнейшим шмотом руофа занявшим 7 место ( вроде бы 7, но могу ошибится на 1 единицу).
    Там не было никаких мест. Был только тестовый режим мтв)Можешь успокоиться и расслабиться)
    Murr Майор MANIAK

  6. #496
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Мы не побеждали. Если память не изменяет.
    Шинька сказочник ещё тот)
    Murr Майор MANIAK

  7. #497

    По умолчанию

    С лукоморьем счет 2-3 или 2-4 в их пользу, н\а проиграли 1 раз (последний), инсолентам не проигрывали, вермам проиграли 1 раз без состава, хантерсам не проигрывали, а пока они не вышли с терры боясь застрять - мы вели по счету. Хотя жаль, что нормального МТВ 1 на 1 у нас так и не вышло.
    Товарищи по ветке поправьте, если я чего-то не учла, я уже не особо помню.

    Учитывая уровень стронгов на МТВ что тогда, что сейчас, достаточно странно выглядят ваши попытки рофляночек в нашу сторону. Ето всем достаточно понятно, не пойму, вы нас как-то задеть хотите етим?) Вы зачем-то сидели на долинах, а мы стремились брать пики для орденов сокланам, что и вылилось в несколько р9 у Мурров на протяжении той ветки.
    Не говоря уже о том, что уровень наших МТВ - ето далеко не ваш. Если для тебя, Шиничко, вышеперечисленные противники - не топ-тв 1 на 1, то я уже не знаю.

    Я больше жду МТВ с Хатой
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 08.01.2017 в 18:39.

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    тем более неплохо с хейтами на той неделе помесились слышал.
    Ну для хейтов да, вполне. Не всем дракона можно убить.

  9. #499
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Рега на мбг только у меня не пашет?)

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Рега на мбг только у меня не пашет?)
    Не переживай! За тебя на пик поставили) До встречи

+ Ответить в теме
Страница 50 из 100 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения