+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. #41
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dominator-35- Посмотреть сообщение
    Сергунек числа 20 августа кинул кого-то из лектусов, его приняли в клан, и кто-то доверился ему сделать хорошую пуху. Ему передали ресы для крафта и все, ищи ветра в поле. На 50кк, говорят, кинул.
    Так что сергунек еще та крыса.
    это уже года 3 как известно всем. но- надо продолжать его гнобить. сергунек етот перекидал 3/4 серва. и спустя 2-3 года (!) никто так и не понял истинную сущность гниды. кстати, у него есть и твинки...найду скрины-сделаю пост.

  2. #42

    По умолчанию

    Ну я **. вот вы пишете кидала... гнобить... а имхо респект и уважуха сергуньку )
    Не ну правда. Парень идёт к успеху, и Сандайверу подобный успех и не снится )
    Помню как в нЕкоей гильдии сандайвер изрёк перед гвг... "нас мало но мы будем биться как львы!" =) Ну правда забавно. То гвг мы всрали ) тупо потому что кроме сандайвера 90% было 80+ур, а противник под соточку, но это было давно, и тогда уровень имел гораздо бОльшее значение чем шмот и точка )
    Тут ведь эта... как его... пв это игра. И в этой игре очень много аспектов виртуального становления личности )
    Понимаю, глупость написал, но на самом деле так и есть.
    Кто-то доблестный воЕн. Кто-то хитрый маг. Кто-то неуловимый син/лучнеГ. Кто-то строит клан, кто-то не строит клан, но руководит становлением клана, кто-то торгует чем-то бесполезным, кто-то не бесполезным, а нужным стафом, кто-то кидает, ой прости Сандайвер, не кидает, а выступает в роли искусителя, а кто-то собирает травку в свободное от работы/учёбы время.
    Имхо всякая тварь Божия найдёт себе место в этой игре. И нЕзачем гнобить кого-то, только из-за того что его роль не совпадает с твоей )

    П.С. Да. Меня тоже сергуня пытался кинуть ) но у него не получилось. И я рад что нашлись те кто поддался искушению лёгкой наживы (неважно когда) и лишился своих благ благодаря сергуне и подобным ему персонажам. В общем социалка. Сандайвер, в следующий раз отдай всё что есть свидетелям иеговы =) или как правильно пишется название/наименование тех ребят которые говорят много, но разбегаются, когда на горизонте...
    эммм... появляется солнце? о_О

    чорд... и скользящий по солнечным лучам... эммм. дайвер ХД. !
    Последний раз редактировалось ShebiA; 17.07.2013 в 11:04. Причина: плохие слова

  3. #43
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    роли всякие важны, роли всякие нужны. в мире и так полно мерзавцев и негодяев, которые не хотят строить, - только разрушать. он - обычный позер, хвастун, показушник, который упивается безнаказанностью, благодаря как раз вот таким размышлениям в духе "моя хата с краю". спешу напомнить - безразличие - много хуже преступления.
    и с чего мне, вдруг, отдавать все свое разводилам и кидалам? а точнее-лентяям, которые используют свои сильные и слабые стороны в асоциалке? ты ж сам заплачешь завтра, когда таких, как сергунек разведется и расплодится. да и гнобление разное бывает. можно стоять часами, кричать - кто есть каков мерзавец, а можно всем рассказать и тупо глупо выкинуть мутанта из социума. не общаться, не торговать, никуда не ходить с объектом. через месяц он сам удалит акк. ну или на другой серв уйдет, а там уж у него будет шанс начать новую виртуальную жизнь. но это маловероятно. в большинстве случаев.
    что касается успеха...такого, как у вышеозначенного персонажа- мне не надо и это уж точно.
    что касается того памятного дня - решался вопрос чести всех и каждого в той гильдии. и ребята действительно бились, как львы и улетали на респ с высоко поднятой головой. с честью, доблестью и отвагой.
    а где честь в том, что взял, попользовался человеком, его доверием и тупо забрал то, что тебе не принадлежит? а доблестью тут и вовсе не пахнет. и называть надо все своими именами. не роль искусителя, а роль обычного кидалы, даже не мошенника (они хитры и умны, а играть на доверии людей-ума много не надо. подлости полстакана - хватает вполне). в реальном мире это уголовное преступление и таких людей изолируют от общества. или делают депутатами. в общем - социалка, как вы выразились. только вот вопрос какой: в каком обществе мы хотим жить? в мире преступлений, и недоверия, и возможности получить нож под лопатку? или в мире, где люди друг другу - люди? а не волки, крысы, бараны?
    и посему я призываю всех здравомыслящих людей: делитесь информацией, делайте скрины, выкладывайте, выносите на свет всю эту скверну, предупреждайте и обучайте людей. давайте лишим плохих людей возможности совершать плохие поступки. пусть на завод работать идут, халявщики.
    прошу прощения за оффтоп) и благодарю за внимание!
    ----<--@

  4. #44
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Дайвер прав в одном, стремиться надо всегда к лучшему, и если реальный мир создавали не мы, то виртуальный полностью под властью человека и будет он таким, каким его построят люди в нем играющие, поэтому да, человек так относящийся к тем, кто рядом такое же убожище и в реале, принципы у человека везде одни и те же, пусть и цели разные и от таких надо избавляться.
    Ну а Хьюи прав разве что в том, что такие как сергуня нужны для самоидентификации человека, истина как говорится познается в сравнении и тут каждый выберет своё, быть дегенератом похожим на сергуню или честным малым, может вспыльчивым, моет ПК-ником, может чуток неадекватным, но открытым и честным с окружающими. Социалка.. Ну и кто-то кинутый в игре может усвоит урок и избежит потерь в реале, но это слишком призрачная надежда..
    Последний раз редактировалось Drakeman; 17.07.2013 в 04:06.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  5. #45

    По умолчанию

    Сандайвер =) мы в разные игры играем походу. Разбивать на цитаты смысла не много... Написано всё каким-то сумбурным потоком, так что запутаться можно. Не. Я не буду плакать когда кидал разведётся =) наоборот буду радоваться. Того времени когда покраска полёта и ускорение стиля были в тренде, уже не будет. Стрелы в котах продавать нЕкому, продавать яйца девятихвостых тоже нЕкому. Кричать часами =)... ну покричи, будет что почитать ). Имхо Сергуня в отличии от тебя вписАл своё имя в историю серва в игре и похоже даже формирование характеров вне игры, раз его помнят до сих пор. Гнобить и выкинуть из асоциалки... ну так он же вроде самовыпилился =). Сейчас ускоряет стиль где ни будь в тере, если уровень владения языком позволяет, ну или где-то на других локах других игОр.
    Сейчас по сути кидать нЕкого, да и нЕчем, разве что вижу крикунов просящих в мир скрафтить шмот с залогом ресов =), не знаю кто на это ведётся, но получается фактическая покупка ресов по завышенной цене, решившим помоч и скрафтить =).
    Про плохих людей... А тебе не кажется что в игре нет людей? А есть персонажи. Ты же играешь в Ролевую игру... Хотя понятна твоя роль - отважный, идущий на смерть, и ведущий за собой =). А теперь давайте расскажите о том что в игре человек такй же как в реале. Нуууу... если только до первого реса, повезёт если у приста будет 11 рес, ну или кукла там... в рюкзаке заваляется.
    Аналогия с реалом тоже позабавила... и честь... и "взял попользовался человеком"... знаешь тут такое дело... в игре всё просто. Всё очень просто. Обмануть можно только того кто хочет быть обманутым, либо считает что условия сделки для него гораздо выгоднее чем для опонента, ну и плюс отсутствие здравого смысла. Если бы все считали что халявы не бывает, то и обманутых бы небыло =). Да... про реал... ты многих осуждённых свидетелей иеговы знаешь? Вот тут та же фигня, если на пальцах =).
    Про памятный день нереального гвг. У тебя была возможность ставить в дабле. Но ты выбрал бессмысленное геройство, которое кроме как глупостью не назвать). А всё почему? Правильно, опять же потому что в игре всё просто =) ну как ни крути 2к больше чем 1к, 5 больше чем 3, а 7 меньше чем 9, и будь ты хоть отважным храбрецом, хоть простым геймером играющим в игру, этого не изменишь в конкретной ситуации. Но тот пафос... надо было прям скринить кч... у этого клана даже веника небыло ХД, никаких представлений о войнушке, да какая там войнушка, про аптеку-то походу там никто вообще не думал =).
    Drakeman виртуальный мир под властью человека? Если только разработчика =). Вот уберут завтра, к примеру, пис-зону в городах... Как ты на это сможешь повлиять своей "властью"? ) Про самоидентификацию ты зря, яж не поощряю его, но в любом случае он помогал отделить думающих от простофиль. Простофиля который повёлся и чего-то лишился, возможно начнёт думать. А если его кинули дважды... ну это судьба =).
    Последний раз редактировалось ShebiA; 17.07.2013 в 11:10. Причина: псж

  6. #46
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    сергуня вписал свое имя, как подлая тварь. за мое имя ты сам можешь справиться у стареньких игроков. да, мы играем в разные игры. я рыцарь, а ты подлиза сергунька и ему подобным. не желаю более с тобой вести дискуссию, ибо ты вообще ничего не понимаешь в жизни. что касается виртуальной реальности-мы всегда можем воспользоваться властью игрока и просто напросто устроить эпикфейл сервам. и писзоны быстро введутся. и плюсанут там, где нам надо.
    ты какой-то обиженный на всех, самовлюбленный, мстящий всем и вся хрен. ежели ты убог-развивайся. но не позволяй развиваться скверне. в том числе-и внутри тебя самого.
    а еще-к чему тут обсуждение тв? мастер обскуров кидала и продажная (не доказано насчет продажной, но вот кидала-доказано) гадина. продала наш тогдашний тв. и не сделала дабла. да если б и сделала-какой смысл? держать терру неделю? чтоб потом с позором также ее и профукать? я был за то, чтоб выйти со знаменами и сдохнуть, нежели сидеть в углу, как крыса или мышь и не вякать. я свое дело сделал. вырастил огромное количество профессиональных игроков, которые не стали мразью тут, а сохранили лицо и даже стали лучше. а что ты сделал, кроме своих восхищенных визгов в сторону полнейшей мрази? мне даже не следовало это писать, дабы тебя не провоцировать на дальнейшие глупости и гадости) но - у меня всегда тлеет надежда, что люди всегда могут стать лучше. исходя из твоего поста-ты неизлечим) желаю тебе приятной игры и успешной охоты и за сим закрываю эту тему. уж слишком много мы гнидам уделяем внимания. да не только им-еще и оффтопим. есть вопросы или претензии ко мне, как к маршалу обскуров-добро пожаловать в лс. я те быстро поясню что да где да зачем (именно-без запятых хД). что касается сергунька-его слава ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНА. ежели для тебя кидалы и выродки-цвет нации, значит...ну тут уж пусть все ребята, читающие сие, сами делают выводы. оставайся и дальше "персом", а не человеком. только не забудь маски снимать, когда на улицу выходишь...чревато...хД
    благодарю за внимание. за сим откланяюсь.
    PS: моя роль в реале от игры мало отличается. я выгнал со своего района наркобаронов, выйдя один на множество. почти было похоже на то тв. только тут я оказался победителем. и уже более 2 лет у меня под боком нет наркоманов и прочей швали с синяками и ввалившимися щеками. да, есть люди, которые одевают в вирте совершенно противоположные маски, нежели в реале. есть и наоборот-которые раскрепощаются. вопрос был в том-кто есть сергуня. так вот, по факту, он кидала и обычный клоун и чмошник, изгой серва, гнойная рана, которую вскрыли и теперь которая играет под другим ником. без лоха-да, жизнь плоха. но это же испытание) захочешь кинуть-станешь плохим, захочешь обучить и обучишь-плюсик заработаешь. захочешь обучить кидалову-заработаешь два минусика. это Баланс, детка, иди учи матчасть. я не особо верю в Рай и Ад, но свой Рай я себе отстраиваю. и вполне успешно ;-) а куда ты плюхнешься после смерти? ну или вообще-что тебе будет вспомнить перед ликом Смерти? глупые посты на пвонлайн? хД
    да, про аптеку мало кто думал-не было столько возможностей. кто-то не собрал травы, кто-то просто тупил. факт в том, что честь надо было отстоять и мои ребята это сделали. несмотря на проигрыш партии. и мы можем похвастаться этим поражением, которое, по сути, являлось нашей победой духа над материей. после этого нас еще больше стали уважать и с мастером советовались еще чаще по обстановке в мире. видишь ли, разница есть-уважать или бояться. нас уважали. вас-боятся. смех да и только хД
    Последний раз редактировалось SunDiver; 26.07.2013 в 19:04.

  7. #47

    По умолчанию

    Оу, да ты оказывается не только доблестный рыцарь и воинственный лев, а ещё и мастер клеймить и обличать, срывать покровы и устраивать гонения =).
    Это... это... это край =)
    Заканчивай употреблять наркотики. Они сделали тебя слишком зашореным и зацикленным.

    По прежнему считаю что кидала это... ну к примеру увёдший казну клана, или взявшийся банковать на истансе и не вернувший лут участникам фарма, для сергуни или его аналога больше подходит другое определение. Хотя, если тебя почитать внимательнее, то у тебя все на одно лицо )

    П.С. Меня сегодня разбанили =)

  8. #48
    У наставника niko45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    0

    Talking

    Автор иди ешь жареные гвозди.

  9. #49
    Первые шаги SunDiver житель Идеального Мира Аватар для SunDiver
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HIOOO Посмотреть сообщение
    Оу, да ты оказывается не только доблестный рыцарь и воинственный лев, а ещё и мастер клеймить и обличать, срывать покровы и устраивать гонения =).
    Это... это... это край =)
    Заканчивай употреблять наркотики. Они сделали тебя слишком зашореным и зацикленным.

    По прежнему считаю что кидала это... ну к примеру увёдший казну клана, или взявшийся банковать на истансе и не вернувший лут участникам фарма, для сергуни или его аналога больше подходит другое определение. Хотя, если тебя почитать внимательнее, то у тебя все на одно лицо )

    П.С. Меня сегодня разбанили =)
    что за бред хД не умеешь вести дискуссию-иди на курсы орального...ораторского искусства устройся) про наркотики-вообще жжешь, клоун))) это тебя оля надоумила? точнее-НЕдоумила)) хотя...смеши дальше мои сапоги. более ты мне неинтересен ни как собеседник, ни как человек. ты же сам край и перешел, когда заговорил о вещах и начал навешивать ярлыки (с чужих гнилых слов), о которых понятия не имеешь. бб, нуп. живи счастливо. и тупо.

  10. #50

    По умолчанию

    Вот жеж незадача, третий пост пишешь с неверными выводами. Такие дела, да (
    Цитата Сообщение от SunDiver Посмотреть сообщение
    что за бред хД не умеешь вести дискуссию-иди на курсы орального...
    Считаешь себя адекватным ора... ? Хотя да, ты показываешь как надо )
    Цитата Сообщение от SunDiver Посмотреть сообщение
    про наркотики-вообще жжешь, клоун)))
    Выводы которые ты делаешь явно намекают на воздействие психотропных, даже не специалисту
    Цитата Сообщение от SunDiver Посмотреть сообщение
    это тебя оля надоумила?
    Кто это? о_О
    Цитата Сообщение от SunDiver Посмотреть сообщение
    более ты мне неинтересен
    Ты об этом уже писал в предыдущем посте (
    Для тебя сергунёк до сих пор как красная тряпка для быка?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения