Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    найти инструкцию к ноуту, чтоб знать куда тыкаться для принудительного выставления нужной видеокарты.

  2. #42
    У наставника XrenBam житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    г.Находка, Приморье
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А вообще, новичкам и такое будет полезно..
    Лучше бы рассказали как бороться с нерадивыми поставщиками,
    услуг интернета, особенно для удаленных районов России, ДВ предположим)

    Или с ними уже ничего нельзя сделать?)[/QUOTE]

    У меня USB-Модем МТС и все отлично работает причем в деревне не далеко от города, правда днем чуть хуже работает видимо изза много народу на линии

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deychi Посмотреть сообщение
    чего-то у вас в системе совсем дохлое, celeron G530 + nvidia 430 показывают 6,4 бала (жесткий диск не учитывается, на нем 7,9.), стоимость такого конфига 6т.р. на нем вполне даже можно ходить пешком по ЗГД (бегать уже нет - ловится десинк), ... а 4,4 бала .... у меня подохрение, что видео - встройка процессора, играть можно но опять-же пешком по ЗГД только еще и с низкими настройками графики и максимально-ограниченным обзором.
    я как бэ с таким компом хожу по гд норм, и требования у пв гораздо ниже чем у меня. фишка в том что когда перегруз пвешного сервака , у всех лаги. комп ка кбЭ не особо влияет. в моем случае точно не влияет.

    и да я ещё параллельно вовку включаю, там все норм ваще ваще. а пв.. оставляет желать лучшего.

  4. #44
    Развивающийся taronyu житель Идеального Мира Аватар для taronyu
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение

    1. Снижение графических настроек.
    Следует помнить, что все модели и анимации находятся не на сервере, а у вас на компьютере. Поэтому, снижение настроек, снизит нагрузку на ваш компьютер, что прибавит вам n-ое кол-во fps. Чем больше людей в локации, тем больше моделей, а чем выше качество моделей, тем больше нагрузка на компьютер.

    2. В настройках отключите тени, четкость и отражения в воде.
    При тестировании на открытой местности, мне это дало прирост ~10 fps.
    Тут важна золотая середина, исходя из возможностей компа. Если этим сильно увлекаться, то игра станет "некрасивой" и соответственно будет приносить меньше удовольствия, хотя покадровая игра тоже вряд ли кому понравится. К тому же если отключить все эффекты Вы не будете видеть, что по вам кастуют мобы.

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение

    3. Отключить вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты, если вы используете ЖК (LCD, TFT) монитор.
    Причём здесь монитор?
    Многолетняя практика геймерства показывает, что полезность или "вредность" этого параметра зависит от конкретной системы и игры, иногда даёт прирост производительности иногда наоборот, это определяется опытным путём.

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение

    4. Не забывайте про чистку и оптимизацию вашей ОС.
    Периодически чистьте и дефрагментируйте реестр и жесткий диск. Если этого не делать, то быстродействие со временем будет сильно падать.
    Вот это правильно! От себя могу добавить, что дефрагментировать диск (или раздел) с игрой лучше после каждого обновления. Также стоит отключить все украшательства, а также все системные службы, кроме тех, которые Вам реально нужны. Настоятельно рекомендую отключить (я даже удалил их совсем!) всякие антивирусы, фаирволы, и прочие средства защиты, так как они оттягивают на себя ресурсы системы, а также могут тормозить игру, постоянно проверяя её действия на мифическую "вредоносность".

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь услугами провайдеров, которые предоставляют нормальную скорость и качество. Не советую пользоваться USB-модемами.
    Могу заметить, что решающую роль здесь играет пинг, а не пропускная способность канала. (У PW расход трафика как раз очень маленький, меньше чем у других игр). Лаги на USB-модемах целиком и полностью на совести местных операторов связи (как-то раз помню инет вырубился и я целый день по USB-модему играл и всё было нормально, а вот на даче по ним вообще играть не возможно, разве что рано по утрам, и то лаги чувствуются).

  5. #45
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    taronyu , чтоб выдавать целиковую картинку пользователю, а не рвать её на середите и верхней-нижней частях экрана, при подключении к системе TFT моника вертикальная синхронизация делает ограничение прокадровки ступенчато: 60 - 30 - 15 - как получится.
    Т.е. если система не может выдать 60 fsp, а тянет только 55, то автоматом порежится до 30, ...а 28 соотвественно до 15. Рваное при поворотах 25 куда лучше в ммоб чем ровное 15.

    Кстате первый топик можно обновить: если система и/или игровой клиент расположен на твердотельном диске (SSD) - не дефрагментируйте диск, там отличная от класических дисков структура, а дифрагментацей вы только зря израсходуете ресурс памяти (да и через пару включений опять увидите дефрагментированный том, т.к. контроллер диска перезапишет ячейки согласно оптимальному алгоритму износа)

  6. #46
    Развивающийся uchiha22226 житель Идеального Мира Аватар для uchiha22226
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    В России на востоке.
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    мне бы заменить мой комп((а то играть не возможно(

  7. #47
    Неопределившийся apelsino777 житель Идеального Мира Аватар для apelsino777
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    New-Reno
    Сообщений
    180

    Post

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    8. Установите высокий приоритет на процесах ПВ в диспетчере задач.
    Подскажите пожалуйста, как это сделать? - пошагово.

    Моя кукла Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!

  8. #48
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Сврачиваете игру, вызываете диспетчер задач, открываете вкладку процессы, кликаете правой кнопкой на wp - приоритет - и выбираете нужный.

  9. #49
    Неопределившийся apelsino777 житель Идеального Мира Аватар для apelsino777
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    New-Reno
    Сообщений
    180

    Post

    Цитата Сообщение от Deychi Посмотреть сообщение
    Сврачиваете игру, вызываете диспетчер задач, открываете вкладку процессы, кликаете правой кнопкой на wp - приоритет - и выбираете нужный.
    Спасибо, получилось

    Моя кукла Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!

  10. #50
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    915

    По умолчанию

    теперь вопрос-отключать вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты или игры?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения