Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118
  1. #41
    У наставника KOTYRKIN житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Согласен, с некоторыми высказываниями. Но что маленькому нубику делать. В клане часто не докричишься о помощи, особенно если данж или босс далеко, пати из таких же 2-3 на босса маловато. Хиллера уже точно среди них днем с огнем.
    Одно понимаю Танк старается большинство мобов агрить, хиллер не отвлекаться а лечить танка, маг не лезть вперед и не переагривать. Единственное что в этом случае важно, какие скиллы магу использовать чтобы агру не срывать. И хеллеру так лечить чтобы мана слишком быстро не кончалась, а танку много мобов на себя не тянуть.

  2. #42

    По умолчанию

    поддерживаю тебя

  3. #43
    У наставника lyker1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите как пройти квест "Пропавшие останки"

  4. #44
    На перепутье famouser житель Идеального Мира Аватар для famouser
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    у меня друзья реагируют быстро и вместе с ними мы уж боссов 50 замочили(у мя 32лвл), причём с хорошей тактикой

  5. #45
    Развивающийся QQ_QQ житель Идеального Мира Аватар для QQ_QQ
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    19

    По умолчанию высокий ур

    Сегодня пытался сдать квест, но придя к НПС он мне сказал то что я слишком большой ур для этого квеста. (хотя квест сделан, осталось токо сдать) что делать ? как быть?
    PW это зло которое найдет свою жертву везде, думаете это вы нашли клиент и установили ? НЕТ ! это он Вас нашел и заставил играть хД © llAchurall
    сервер: Астра______________ник:ЗАХИЛЮН_____________уровень : 89+_______клан: -------
    сервер: Антарес____________ ник: ЙА_ПАНДА!___________уровень:70+________клан:-------

  6. #46
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    [QUOTE=QQ_QQ;3258315]Сегодня пытался сдать квест, но придя к НПС он мне сказал то что я слишком большой ур для этого квеста. (хотя квест сделан, осталось токо сдать) что делать ? как быть?[/QUOTE]

    у некоторых квестов есть ограничения по лвлу
    например у квеста ограничения 60-70 лвл
    а у вас 71
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  7. #47
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    [QUOTE=lyker1;3205238]Подскажите как пройти квест "Пропавшие останки"[/QUOTE]

    Что требуется
    Достигнуть точки: Мир - 572 835 (27.5)

  8. #48

    По умолчанию

    [QUOTE=KOTYRKIN;3136019]Согласен, с некоторыми высказываниями. Но что маленькому нубику делать. В клане часто не докричишься о помощи, особенно если данж или босс далеко, пати из таких же 2-3 на босса маловато. Хиллера уже точно среди них днем с огнем.
    Одно понимаю Танк старается большинство мобов агрить, хиллер не отвлекаться а лечить танка, маг не лезть вперед и не переагривать. Единственное что в этом случае важно, какие скиллы магу использовать чтобы агру не срывать. И хеллеру так лечить чтобы мана слишком быстро не кончалась, а танку много мобов на себя не тянуть.[/QUOTE]

    Если танк хороший (пряморукий), то с него и 100500 лукарского/магического дамага босса не снимут)) 100% проверенная информация).
    Что на счёт мобов, то существует такой класс, как воин (стан-аое-контроллер).
    Лечить, чтобы не кончалась мана? хех)

    Одним словом, спасёт одно - конста! А чтобы она сложилась, нужно искать как раз с маленького уровня и сыгрываться по мере роста (на больших левелах сбить консту тяжело, как правило все уже заняты другими констами, хотя...есть и исключения).
    Сервер Пегас. Воин-универсал с розовым джинном))

  9. #49
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Качала своих персов без кланов.
    Да и кланы разваливаются... и соло спокойнее....

    Свой способ убийства босов.
    Все квесты на босо делаются в выходные: в Пятницу вечером - в Субботу - хоть целый день, но желательно не с самого утра по москве, в воскресенье - днем лучше, вечером смысла уже нет - вылетаешь на место нахождения боса и там каждые 5-10-15 минут быстро собираются пати на убийство, прилетают-помогают и хай-лвл. Иногда толпой так к другому босу и летишь....
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  10. #50

    По умолчанию

    Автор, да такая проблема случаеться, но вот я лично не кому денег не давал за боссов. У меня к лвл 40 накопилось достаточно друзей 60, 70+ и вот они мне этих боссов за бесценек валили. У меня просто копилось много кв по босса(шт.5-6) и мы делали такой небольшой рейд по всем этим боссам=)
    Вега - Воин - __FEAR__ - 70+ - OFF
    Вега - Воин - FRAER120 - 45+ - временно OFF
    Вега - Друля - ЗабиЯка - 82+ ON

    [Вот кто я!] [Манчкин 63%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 7%]

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения