Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Как там тв прошли? Сколько приверженцев дела сержа демонстративно не пошли на тв?

  2. #42
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Один, ящитаю.

  3. #43
    У наставника Chrion житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Немного статистики, на МыКлан вышло 60+ мемберов ги Вальхала. Сержа не поддержали, как то так О_о.

  4. #44
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Тоже для статистики - Хронос, напомни, а Далами была в МКЁ же после Неприкосов, так?

  5. #45
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ну что на это скажет серж? Надеюсь будут те же эпитеты что и в субботу. У кого есть возможность приведите пару цитат от сержа про убогих кто на тв ходит в пасху.

  6. #46
    Защитник Города Драконов Rekc1N житель Идеального Мира Аватар для Rekc1N
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    1,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrion Посмотреть сообщение
    Немного статистики, на МыКлан вышло 60+ мемберов ги Вальхала. Сержа не поддержали, как то так О_о.
    А еще у валиков вечером в рейты был онлайн 40+ =) уже после тв с Резинками Оо
    з.ы. Дим, ты так пишешь как будто на вас собрали фулку Оо Кто был онлайн - те и пошли
    I am not just a human being. I am immortal...And in this world that you all inhabit, I … I am God (С)

  7. #47
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Просто к вечеру самые выносливые ****оты остались. 40 часов рейтов было уже позади,отсюда и онлайн, кажется такое явление здесь зовется фейл?и меня смутила фраза*кто был онлайн, те и пошли*а как иначе возможно?

  8. #48
    Защитник Города Драконов Rekc1N житель Идеального Мира Аватар для Rekc1N
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    1,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    Просто к вечеру самые выносливые ****оты остались. 40 часов рейтов было уже позади,отсюда и онлайн, кажется такое явление здесь зовется фейл?и меня смутила фраза*кто был онлайн, те и пошли*а как иначе возможно?
    Задроты?? ты так говоришь, как будто это что то плохое =)
    Возможно, если в резине не так, то иногда на тв устраивают сбор, звонят плам, напоминая о нем заранее и тд. А не собирают пати абы как и идут на тв =_=". Так в чем фейл то?? обьясни мне недалекому? в том что не было сбора на тв? Или в том что, многие люди не отмечают этот праздник и решили провести этот день в игре с друзьями/ любимым человеком и пошли на тв пофанится?? Оо
    I am not just a human being. I am immortal...And in this world that you all inhabit, I … I am God (С)

  9. #49
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ты как то все стрелки на мой клан пытаешся криво перевести... Не пытайся, тупо оправдывайся от тебя иного не требуется. Речь была о низком онлайне на тв как следствие высказываний сержа, я же предположил что низкий онлайн был изза рейтов и никакушней мотивации для защиты территории. Ведь не жалко терять то, что оказалось твоим, благодаря усилиям людей с которыми вы даже незнакомы. Все фармили денежки чтоб сделать аптеку про запас и заточиться пока есть где,на фиг тв, лучше пару часов поспать, перед ночным финишным фармом . А ****от 40часов к ряду это уж слишком- осуждаю.

  10. #50
    У наставника nomer346 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    *** я в шоке люди неиграли в пасху т.к нельзя работать а игра для вас работа?
    мне вас жаль((

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения