Закрытая тема
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 421
  1. #41
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lan540 Посмотреть сообщение
    А поподробнее?))
    А поподробнее... Клан СибирЯки попал в трипл с Аксами и AlienWars, и как стало известно им теперь угрожают варом, если они придут на ТВ... Скорей всего тоже самое предложено и мастеру AlienWars... И это печалит. Таким образом мы возвращаемся к ситуации периода властвования АоВ. Арты тоже любили кидать вары кланам, которые делали не угодные для них ставки. И в ту пору альянс кричал о "доступном ТВ" для каждого. И что мы видим теперь? Да всё тоже самое. Небольшие кланы зажимаются. В обмен на то, что клан не придёт на ТВ, им предложено "великолепное полноценное тренировочное ТВ" после разгрома Аксов Ну это же смешно! :rtfm:
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  2. #42
    У наставника Orpheiy житель Идеального Мира Аватар для Orpheiy
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Prezzz сам выдумал со скуки ? Или неочем уже говорить?
    По теме, придется с работы каким-то образом отпрашиваться на ГВГ Аксами, если серверное время не исправят завтра.)

  3. #43
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Очень хотелось бы услышать комментарии руководства клана Ферошес по этому вопросу. Ребят? Вы докатились уже до этого?! Значит ситуация ухудшается не по дням, а по часам

    И ещё. Это неплохой показатель для Аксов - вы реально заставили феров "пить валидол"... Я считаю это уже успех

    Дайте возможность кланам третьего эшелона получить свой кусочек карты! Дайте серверу интересных ТВ и противостояния. Если не в состоянии удержать - то зачем вам эти тэрры? Не этим ли ВЫ тыкали в лицо Артам?! О_о
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  4. #44
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orpheiy Посмотреть сообщение
    Prezzz сам выдумал со скуки ? Или неочем уже говорить?
    По теме, придется с работы каким-то образом отпрашиваться, если серверное время не исправят завтра.)
    Увы не выдумал. Сам сперва не поверил... Только это меньше всего похоже на нормальный комментарий. Больше напоминает отрицания боцмана :rtfm:
    Я видел своими глазами обсуждение в кч сибиряков Орфей - отрицать бесполезно - признайтесь и смиритесь. Дайте возможность клану получить тэрру, если не в состоянии её отдефить. В любом случае факт угрозы имел место... Всё дальнейшее - казуистика.
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  5. #45
    У наставника Orpheiy житель Идеального Мира Аватар для Orpheiy
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prezzz Посмотреть сообщение
    Увы не выдумал. Сам сперва не поверил... Только это меньше всего похоже на нормальный комментарий. Больше напоминает отрицания боцмана :rtfm:
    Я видел своими глазами обсуждение в кч сибиряков Орфей - отрицать бесполезно - признайтесь и смиритесь. Дайте возможность клану получить тэрру, если не в состоянии её отдефить. В любом случае факт угрозы имел место... Всё дальнейшее - казуистика.
    Даже не буду с тобой спорить. C теми кто сидит на заваленке, лускает семечки и распускает слухи, которые сам придумывает, неинтересно. Тем более, что онлайна Контрола хватит на такой трипл, покрайней мере на Сибиряков и АлиенВарс пойдет достаточное количество народа, что б не проиграть им тэрры, а с Аксами пободаемся еще.)

  6. #46
    Неопределившийся lan540 житель Идеального Мира Аватар для lan540
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А я бы из принципа пришёл на тв) Поднасрать ферам, милое дело, да и вара обычно пвешники неособо боятся)
    Таразед- ArtOfWar(в прошлом)
    Вар 100+ Адская скатина
    Knijnik

  7. #47
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orpheiy Посмотреть сообщение
    Даже не буду с тобой спорить. C теми кто сидит на заваленке, лускает семечки и распускает слухи, которые сам придумывает, неинтересно. Тем более, что онлайна Контрола хватит на такой трипл, покрайней мере на Сибиряков и АлиенВарс пойдет достаточное количество народа, что б не проиграть им тэрры, а с Аксами пободаемся еще.)
    Я правильно понимаю, что Сибиряки могут смело приходить на ТВ и никакой ответной реакции со стороны феров не будет? Орфей? Чего стоят твои слова? Ребятам можно не бояться гонений? Сам понимаешь - если всё случится определённым образом - объявленный сибирякам вар станет твоим самым большим феэлом Ребята прочитают форум - они будут знать - что ты даёшь слово - им ничего не угрожает если они придут на ТВ?
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prezzz Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что Сибиряки могут смело приходить на ТВ и никакой ответной реакции со стороны феров не будет? Орфей? Чего стоят твои слова? Ребятам можно не бояться гонений? Сам понимаешь - если всё случится определённым образом - объявленный сибирякам вар станет твоим самым большим феэлом Ребята прочитают форум - они будут знать - что ты даёшь слово - им ничего не угрожает если они придут на ТВ?
    Хотя презз потом могут додумать причин для объявления вара)

  9. #49
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Хотя презз потом могут додумать причин для объявления вара)
    Угу. Мастер клана вытянул ПВО из сундука и этим сбил шанс вытянуть это ПВО мастеру феров?! Или может быть за попытку увести РБ?! А может за слив в кубе в 14 комнате? Асист клану Пирожки на ЗГД?!
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  10. #50
    У наставника Orpheiy житель Идеального Мира Аватар для Orpheiy
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prezzz Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что Сибиряки могут смело приходить на ТВ и никакой ответной реакции со стороны феров не будет? Орфей? Чего стоят твои слова? Ребятам можно не бояться гонений? Сам понимаешь - если всё случится определённым образом - объявленный сибирякам вар станет твоим самым большим феэлом Ребята прочитают форум - они будут знать - что ты даёшь слово - им ничего не угрожает если они придут на ТВ?
    Prezzz ты балабол, ферошес ниразу еще никому из-за ставок не обьявляло вар, ты путаешь нас с АоВ.

Закрытая тема
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения