Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 271
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-stalker Посмотреть сообщение
    А ещё давайте их обожествлять. Присты тоже не должны зажираться и борзеть.
    Вы можете вообще ничего не делать.... Я прошу дать мне предложение, воспользовавшись которым я буду всегда обеспечен пристом (-ами). Кому не интересно, идите дальше фармить соло. Мнение пристов приветствуется.

    Только приемлемые решения, а не откровенную тупость
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  2. #42
    Неопределившийся voviks житель Идеального Мира Аватар для voviks
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Предложение-ровнять мозги и руки ДДшникам и "танкам"(которыми себя начинают чуствовать некоторые индивиды), которые забыват, что такое ассист. Последние полгода наблюдаю печальную картину, когда тигр сагрив на себя пачку мобов бьет одного, а остальные всех дрругих.При этом естественно сагривают на себя мобиков. И тут начинается: прист-хиль меня, чего не хилишь и т.д. и т.п. Многи не видерживают и выходят из пати-причем все считают, что они правы, а приста-его кривым. Дак вот-учитесь бить одного моба и не расстраивайте растущих баферов, ресальщиков и хиллеров))
    Сириус, маг 70+ -OFF
    Вега, маг 92+ - OFF
    Антарес, дру 102+ Бао, Феня -69%пения и тд и тп

  3. #43
    Опытный Aliandra кавалер Знака железной крови Аватар для Aliandra
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Планета Земля или все-же нет?
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Числа пристов не вижу уменьшения - почти весь список друзей - жрицы!)

    А вообще если жрецов меньше - то это лучше!) Конкуренция меньше =))))

    P.S. Да-да, я вредина)))
    Райские жрицы спасают мир!
    ---------------------
    Слово РАСА пишется с ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!!!! БУКВОЙ С! ===>> СЛОВАРЬ

  4. #44
    Любопытный LIK1705 житель Идеального Мира Аватар для LIK1705
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voviks Посмотреть сообщение
    Предложение-ровнять мозги и руки ДДшникам и "танкам"(которыми себя начинают чуствовать некоторые индивиды), которые забыват, что такое ассист. Последние полгода наблюдаю печальную картину, когда тигр сагрив на себя пачку мобов бьет одного, а остальные всех дрругих.При этом естественно сагривают на себя мобиков. И тут начинается: прист-хиль меня, чего не хилишь и т.д. и т.п. Многи не видерживают и выходят из пати-причем все считают, что они правы, а приста-его кривым. Дак вот-учитесь бить одного моба и не расстраивайте растущих баферов, ресальщиков и хиллеров))
    я в Такой Ситуации Отхиливал Танка отсальные сам понимали с 3-4 раза что оин виноваты)))
    Ток иногда Отвелкасля на когонить Другого)
    Любов как Костёр пока не кинеш палку не Загорит

  5. #45
    Первые шаги xxKastielxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    2№38 А чу? Я за... Давайте обожествлять и поклоняться нам ХД
    2№40 и №42 Бывают реально безнадежные индивиды... Я могу свободно отхилить любую пати в любой критической ситуации, но если например вижу, что действия танка опасны лично для меня (пати я все равно отхилю, так или иначе...) я дам ему сдохнуть и совесть меня мучать не будет. А если подобный индивид будет еще и тявкать, то я как прист работающий как хирка в обе стороны (11 темный хил да), как заменитель кукол (о5 11й же рес) предпочту такого товарища в пати больше не видеть...
    2№43 Единственное то, что играя на данный момент шаманом 80+ и видя пряморукость подрастающего поколения пристов, хочется пришибить их, чтобы дальше не росли... Когда прист 86го лвла не держит танка на лошади, это нонсенс. И такое довольно часто встречается ((( На счет конкуренции +1, востребованнее будут те оставшиеся и пряморукие присты )))
    Никто не в силах изменить судьбу, и все пути куда назначено ведут (с) Кастиэль (Сверхъестественное)
    EP - SIRIUS - TW mode
    PSY - SIRIUS - on

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aliandra Посмотреть сообщение
    Числа пристов не вижу уменьшения - почти весь список друзей - жрицы!)

    А вообще если жрецов меньше - то это лучше!) Конкуренция меньше =))))

    P.S. Да-да, я вредина)))
    Загляните на тарелку, если вы сформировали свой список пристов - это не значит, что они пропорциональны общему количеству игроков сервера.
    Речь идет именно о том, что добавлены две новых профессии, а лечащих персонажей не прибавляется. Удельный вес пристов уменьшился.
    Неравнозначное добавление...

    И еще, наличие огромного количества маленьких рыб еще больше усугубляет положение. Маленьких пристов-то нет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Неопределившийся Amylyn житель Идеального Мира Аватар для Amylyn
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assassin-Cross Посмотреть сообщение
    Вы можете вообще ничего не делать.... Я прошу дать мне предложение, воспользовавшись которым я буду всегда обеспечен пристом (-ами). Кому не интересно, идите дальше фармить соло. Мнение пристов приветствуется.

    Только приемлемые решения, а не откровенную тупость
    Предложение простое до безобразия - уважайте жрецов, вот и всё
    Даже простое человеческое Спасибо после данжа - уже приятно, не говоря уже о банках/свитках/вине и прочем. Ведите себя адекватно, будьте вежливы - и вы всегда будете с пернатой аптечькой за спиной.
    Да, жрецов стало меньше, причём существенно.
    Да, на еже малых уровней хорошего жреца найти ОЧЕНЬ трудно (а на старших они уже все в констах).
    Но полностью они не исчезнут - в силу разных причин. Например некоторые в силу своего характера играют только саппорт классами. Да и вообще класс интересный и очень красивый в этой игре.
    *подпись*

  8. #48
    Развивающийся 11skhool житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    чтоб ПРИТОВ стало болше при создание приста те +20голдлв или +10кк а притам 50-60+ по 15кк

    процион_прист_60+_ZerOCooL

  9. #49

    По умолчанию

    Присты вымирают? Ну слава богу. Конкуренция в гуй мастер меньше.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #50
    Развивающийся Palet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Правильная тема. Пристов не хватка, как и танков. А ввели ещё 2 практически бесполезных класса. Сам играл луком, но частые проблемы поиска присто-танков в пати надоели(и это ещё когда не было новой расы, а щас вообще труба), стал качать танка. Да и жена у меня прист...Так что пати уже буду собирать я, куда либо. А всяких там "супер" ДД которые пуляют не по асисту лишь бы доказать свой "супер" дамаг буду выкидывать из пати наф.
    Играть ДД (это все кто не танкует и не хилит) класом интереснее, да и ДД всегда нужны тоже в пати, но их сейчас просто ОЧЕНЬ много стало. И эту проблему смогут решить только разрабы, потому что каждому это проблемы до лампочки пока его конкретно не касаются.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения