+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 341
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitriySL Посмотреть сообщение
    У фени есть тоже стан, а в случае с сином первое кидается он, потом кровоток. Пока вы в стане дру чистая сфера и вам 2й стан, затем 2х шипы и наверно дальше не успеет вас ударить.
    Да вы сначала прочтите че я пишу-то.

    Я написал, подходиш в инвизе к дру, юзаеш родной антистан после чего имунку на 12 сек(химию), благодаря антистану тебя химия не станит и ты становишся тру папко неубиваемый нагибатор, потом юзаеш 2 чи и убиваеш друля начиная со стана не обращая внимания не фена, если друль расстанился джином ловиш ее в рут кидаеш несогласие и там она точно дохнет, при этих действиях ты находишся в имунке, 12-ти секунд вполне достаточно, даже пожалуй с запасом.

  2. #42
    Гроза бездушных divenom житель Идеального Мира Аватар для divenom
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIRUS_LR Посмотреть сообщение
    Да вы сначала прочтите че я пишу-то.

    Я написал, подходиш в инвизе к дру, юзаеш родной антистан после чего имунку на 12 сек(химию), благодаря антистану тебя химия не станит и ты становишся тру папко неубиваемый нагибатор, потом юзаеш 2 чи и убиваеш друля начиная со стана не обращая внимания не фена, если друль расстанился джином ловиш ее в рут кидаеш несогласие и там она точно дохнет, при этих действиях ты находишся в имунке, 12-ти секунд вполне достаточно, даже пожалуй с запасом.
    После выхода из стуна фейкой, дру кидает на себя шипы\антистун+имунку либо саранчу(или как там её) на тебя... в итоге твоя имунку кончится раньше и ты сдохнешь или свалишь в инвиз.
    зы И если успеет то после саранчи можно почистить сина и убить феней.
    Последний раз редактировалось divenom; 04.10.2010 в 23:13.
    И имя мне Легион, ибо нас много. (с)
    Лососин

  3. #43
    Первые шаги nbePo174 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я сином на 66 лвл убился об шипы дру она не била пет не бил тупо убился обшипы, у нее даж пол хп не сняло, была 90 дру... син под чи об коновую или хеви дру убьет сам себя

  4. #44
    Неопределившийся FRECV123 житель Идеального Мира Аватар для FRECV123
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbePo174 Посмотреть сообщение
    я сином на 66 лвл убился об шипы дру она не била пет не бил тупо убился обшипы, у нее даж пол хп не сняло, была 90 дру... син под чи об коновую или хеви дру убьет сам себя
    в мире шипы не отражают
    Не промахивающийся скилл для танка бесценен,для всего остального есть "MasterCard"

  5. #45
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Споры-споры-споры) противоборство будет интересное. Коновая друлька с хорошей точкой и феней будет серьёзным противником - тут не спорю. Но вот для построения настолько сложных теорий нужна хотя бы базовая часть практики, т.е. до тех пор, пока не будет противоборств в игре и сины с друлями не узнают что же и как же, то строить теории вообще не вижу смысла.

    Аспектов тут уж слишком много: и успеет ли химию заюзать и не оплошает ли син и бла бла бла. Так что в этом варианте без практики уж никак.

  6. #46
    Первые шаги alex972 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всё читать лень. феню варом кладу за время стана и ещё успеваю привязать друлю ударом грома, потом стан 7.5сек. по поводу физ дефа 16к физы у друли непроблема за 7.5сек ложиться!

  7. #47
    Гроза бездушных divenom житель Идеального Мира Аватар для divenom
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex972 Посмотреть сообщение
    всё читать лень. феню варом кладу за время стана и ещё успеваю привязать друлю ударом грома, потом стан 7.5сек. по поводу физ дефа 16к физы у друли непроблема за 7.5сек ложиться!
    Угу. А дру стоят и смотрят, как ты это делаешь, и даже не пробуют сопротивляться.
    и ЗЫ син ниразу не вар... Так что нефик сравнивать и включать папкомод
    Последний раз редактировалось divenom; 05.10.2010 в 00:09.
    И имя мне Легион, ибо нас много. (с)
    Лососин

  8. #48
    2015_bronze Любопытный DmitriySL житель Идеального Мира Аватар для DmitriySL
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19

    Talking

    Читаю и думаю что син подойдя к дру конкретно подкрепится забафается и вобщем супер мега антиимунностан съест))))))))) читаю и ржу...

    Атака дру и автоматом (именно автоматом!!!!) феня в стан/кровоток сина. Как вариант необходимо сперва феню тормознуть, а потом пока дру выделяет сина (а как правило атака неожиданная) станить дру+вспыхнуть... надеется что сольется скводь джина и т.п..
    Не вышло значит феня начинает стан/кровоток. Дру таблетку и 2х шипы или стан и 2х шипы.... короче дальше проще в инвиз.

    P.S.: если син опытный он уже знает как воевать с опытным дру в противном случае и супер точка не поможет
    Последний раз редактировалось DmitriySL; 05.10.2010 в 01:09.

  9. #49
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Хех... некоторые дру досих пор думают что феня меганогебатор... Мб на 70+ феня кого-то без помощи дру и сольет, а вот на 100+ нужно лишь заюзать антистан и сьесть пельмешку и не отвлекаясь на птицу слить быстренько дру за время стана (а лучше заморзка) под 3 чи...
    ИМХО
    --------
    Мира - Убивашка 80+ ON

  10. #50
    Развивающийся Werwolf88 житель Идеального Мира Аватар для Werwolf88
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    У Ад дру цветы дают родной антистан, у рай дру цветы снимают станы и прочий хлам, так, к сведенью=)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения