+ Ответить в теме
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 353
  1. #41
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIRUS_LR Посмотреть сообщение
    По мере кача сина и кача инвиза куб становится все легче) Я сином 65-ым бедного дурля80+ слил в 34-ой(нет я не опячатался, не друль, а дурль XD), зашел в инвизе, дурль не видит, ну я с ивиза его атакэ, а дурль не ожидал и был в шоке и стане, а потом в 1-ой комнате XD. Так, что лейте пока можете, а потом ждите нежданчика в пк комнатах когда мы качнемся)) нас чтоб 100+ там не видели нужен все-го 74-ый лвл и макс лвл инвиза+ пассивка))
    При входе в 14/34 с тебя сходит инвиз...заметил это только вчера, как зашёл в 34ю, там никого не было, а бафик инвиза с меня уже слетел, причём замечал это и пораньше, но думал что косяк и не придавал значения.
    К тому же если дру лвлов на 15ть тебя постарше, то твой инвиз был для неё тупо ниочём.
    Ну все мы люди, а такая наша человеческая натура - преувеличивать, так что ничего страшного=)

    P.S. В куб можно и с 40го лвла, только желательны карточки волшебного(откуп в 34 и 47) а также желателен голд с точкой хотябы +2. Ориентируюсь по своему сины: 54 лвл, фулдекс, но благодаря фулголду с кругом +2-4 и 3-4 сокетами в каждой шмотке выходит под бафом 3.3к хп - хватает чтобы с лёгкостью бегать по 30й комнате, думаю и 47ю осилю, только за раз эдак 8 куба ещё ни разу не попадал в неё, за то на 30ю везёт....почти каждый раз.

  2. #42

    По умолчанию

    При входе в 14.34 комнату инвиз сбивается потому что хил идет.
    А так 14.34 комнаты проблемны для всех. 9\30\47 проходятся на ура хоть на 40 лвле главное дождаться хая и зайти вовремя. Сегодня в 47 да же хиру не катнул. я так имея 63 лвл стабильно кубик с третьего раза прохожу. Первый раз сливаюсь в 14, второй в 34, а на третий везет)
    По поводу хирок забавно кстати выходит.Я в кубе скатываю на порядок меньше хиры чем на ежах,из за постоянно переагривающихся боссов и тормознутых пристов, которые продолжают хилить танка, когда босс на мне висит.
    Последний раз редактировалось topikon; 18.09.2010 в 03:28.

  3. #43

    По умолчанию

    Не-не ребят, ивиз не спадает при входе, он может спасть только когда хил начнется, а так, нет.

  4. #44
    У наставника FallenAngel91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    fromartveilas:
    "К тому же если дру лвлов на 15ть тебя постарше, то твой инвиз был для неё тупо ниочём.
    Ну все мы люди, а такая наша человеческая натура - преувеличивать, так что ничего страшного=)"

    +15 лвлов дру ничего не дадут, она видеть нас не будет, почитай как-нибудь гайд про инвиз, нас не видят если у нас ур. скрытности выше твоего ур. осведомленности хотя бы на 1. у всех др классов(кроме асса) ур. осведомленности = лвлу, а ур. скрытности асса = лвл+ур. инвиза (скила) + (ур. пассивки * 2), вот и посчитай, 15 лвлов ничего не изменят))

  5. #45
    Неопределившийся maichan житель Идеального Мира Аватар для maichan
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Casshern-nyam ^___^
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Пошла в куб (лук 78) смотрю в комнатке где шар и убить перса надо, стоит убийца в инвизе ( т.е. я его вижу, он полупрозрачный). Ну я его слила. и мне в пм крики: "Читер!!!1 За я все саппорту расскажу!!1 Я ж в инвизе!!"
    Я милый лук.

  6. #46

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maichan Посмотреть сообщение
    Пошла в куб (лук 78) смотрю в комнатке где шар и убить перса надо, стоит убийца в инвизе ( т.е. я его вижу, он полупрозрачный). Ну я его слила. и мне в пм крики: "Читер!!!1 За я все саппорту расскажу!!1 Я ж в инвизе!!"
    Хыы, посмеялся
    По теме: на 40 вообще почти нереально имхо пройти
    Хп очень мало и много других причин.
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  7. #47
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just01 Посмотреть сообщение
    Хыы, посмеялся
    По теме: на 40 вообще почти нереально имхо пройти
    Хп очень мало и много других причин.
    первый раз прошёл на 40м лвле, затратив при этом штук 20 талонов и 4 карточки волщебного(откупился в 34)...ну и в 30й забежал на 90й секунде за обором - 1й куб был и экономичным и не таким уж трудным, за то практически 2 лвла душу греют. Причём таких историй тебе много кто расскажет - у кого есть и опыт прохождения куба основой и средства на талоны/карточки.

    Цитата Сообщение от topikon Посмотреть сообщение
    При входе в 14.34 комнату инвиз сбивается потому что хил идет.
    Угумс, т.к. заметил, что не каждый раз, если кто-то в комнате убил данного моба, то из инвиза не выведет.
    Цитата Сообщение от FallenAngel91 Посмотреть сообщение
    +15 лвлов дру ничего не дадут, она видеть нас не будет, почитай как-нибудь гайд про инвиз, нас не видят если у нас ур. скрытности выше твоего ур. осведомленности хотя бы на 1. у всех др классов(кроме асса) ур. осведомленности = лвлу, а ур. скрытности асса = лвл+ур. инвиза (скила) + (ур. пассивки * 2), вот и посчитай, 15 лвлов ничего не изменят))
    Мэйби, не рассмотрел данный вариант, но я тут ориентировался по своему сину, хотя у меня на 9 лвлов он меньше...духа на пассиву и скрытность пока нет, поэтому их не качаю, может к 65му и появится свободный дух=) В первую очередь отдаю предпочтению кровотоку/казни/лени/пассиве на дагеры/руту - воть на эти скилы практически весь дух и уходит.

    P.S. Кстати, лоулвльным персонажем куб в плане хиры практически не затратен. Я бронзу скатываю уже с неделю и там ещё 40-50к осталось=) в 30й за 100 секунд от силы скатываю в районе 10к, и то если поленился обора подождать. в комнатах с мобами хирка вообще не катается,т.к. вампирик и защитный на 1 дамага с лихвой перебивают дамаг моба.
    Последний раз редактировалось fromartveilas; 18.09.2010 в 13:23.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    Угумс, т.к. заметил, что не каждый раз, если кто-то в комнате убил данного моба, то из инвиза не выведет.
    Ну как бы логично) моба нет хила нет из инвиза не выбивает. Хил есть выбивает. Все равно если в комнате кто то ждет тебя, моба 80% убивают, чтоб сразу атаковать. А если никого нет, мобикак убили и в инвиз. Реген у него помойму 4 минуты так что сидим и ждем жертву)

  9. #49
    Опытный MicroIQ житель Идеального Мира Аватар для MicroIQ
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    орион
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Тю.куб варом сином и пристулькой с 40 левела спокойно прохожу.каждый день в Кубе после 10 вечера,можем вместе побегать)первый раз сином на 40 куб прошел с 12 талонов.куб рандомен как китайцы.могу 97 основой не пройти,а могу твинком 40+ пролететь за 15 минут.кубик вполне проходим,главное знать нюансы)А хп не всегда решает)))знаю фэйлившихся танков70-80 + с хирками,и интовых магов даже без банок пролетавших куб на 40+)))
    Orion ~^-^~ MicroIQ ~^-^~ EP 100+off-+Orion -Сансара- MG 102+Orion ~^-^~ Сансара ~^-^~ ("\(0_о)/") ~^-^~ WR 100+off+Orion -Reborn- Микрыч (Лосось) 102+ full on mode

  10. #50

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    первый раз прошёл на 40м лвле, затратив при этом штук 20 талонов и 4 карточки волщебного(откупился в 34)...ну и в 30й забежал на 90й секунде за обором - 1й куб был и экономичным и не таким уж трудным, за то практически 2 лвла душу греют. Причём таких историй тебе много кто расскажет - у кого есть и опыт прохождения куба основой и средства на талоны/карточки.
    Это значит, что ты просто везучий
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


+ Ответить в теме
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения