+ Ответить в теме
Страница 5 из 1564 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 15635
  1. #41
    Воин LaMuerte73 житель Идеального Мира Аватар для LaMuerte73
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    [DD]
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    ПРОСИМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ПРОЧИТАТЬ ОБЗОР ПРОФЕССИИ :rtfm:

    Всё что Вы скажете может быть использовано против Вас. Будьте осторожны.

    Pegas|MG - 74|LinaR4ik OFF
    Tarazed|TA - 82|LaMuerte` OFF
    Tarazed|TP - 67|Lao~ ON

  2. #42
    2015_bronze «Праздник фонарей» Rfnica007 на пути к Городу Драконов Аватар для Rfnica007
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    понятно...аригато годзеймас ка^^

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    А что? Я сказал, что это именно аое? Это может быть и простой магический удар, ага.
    Какая разница аое или не аое? У какого боса радиус атаки 35м? Пока 95% питов дойдут на расстояние атаки можно успеть в инвиз слиться. Если уж совсем плохо - имунку заюзать и на выход
    Последний раз редактировалось Zamigaga; 07.09.2010 в 21:19.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы сами ответили на свой вопрос?
    Проблема только в том, что 80% питов имеют дальнюю атаку. Будь то просто профилактический удар, потом подходит в упор, или аое.
    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Какая разница аое или не аое? У какого боса радиус атаки 35м? Пока 95% питов дойдут на расстояние атаки можно успеть в инвиз слиться. Если уж совсем плохо - имунку заюзать и на выход
    Перечитываем мой пост и пытаемся найти слова о том, что босс обязательно вас ударит. Нет такого? А в чем тогда вопрос? Но упускать это из виду не стоит.
    "Раз в год и палка стреляет". Знаете такое?

  5. #45
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Какая разница аое или не аое? У какого боса радиус атаки 35м? Пока 95% питов дойдут на расстояние атаки можно успеть в инвиз слиться. Если уж совсем плохо - имунку заюзать и на выход
    В инвис то можно успеть слиться, только после этого тебе еще самому нужно успеть от боса дистанцию сделать, что бы он не успел своим дальним скилом тебя задеть, ибо если заденет - вылетаешь из инвиса. Ты лучше скажи в каком ТТ ты так хочешь лурить 2-х все в телепортах, в 3-3 счетчик на мобов, в 3-2 тоже тока не помню починили ли его.
    Archer

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Перечитываем мой пост и пытаемся найти слова о том, что босс обязательно вас ударит. Нет такого? А в чем тогда вопрос? Но упускать это из виду не стоит.
    "Раз в год и палка стреляет". Знаете такое?
    Перечитываем мой вопрос внимательно. Я не спрашивал есть ли у питов рейндж атака и какой процент питов ей овладели. И про палки я тоже не спрашивал.
    Или посты набиваем просто?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    В инвис то можно успеть слиться, только после этого тебе еще самому нужно успеть от боса дистанцию сделать, что бы он не успел своим дальним скилом тебя задеть, ибо если заденет - вылетаешь из инвиса. Ты лучше скажи в каком ТТ ты так хочешь лурить 2-х все в телепортах, в 3-3 счетчик на мобов, в 3-2 тоже тока не помню починили ли его.
    Ну в хх да - засада с телепортами. А вот на ежах некоторых вполне может прокатить. Ну стессно если ноги успеваешь сделать) Да и просто интерсно стало - делал так кто нибудь или нет.

  8. #48
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    А на ежах боссы не [?] и не сильно от мобов отличаются - подгадывать нужно. Тем более в 79-м у нас ввели счетчик мобов против синов, в 99-е все в дверях...
    И, кстати, даже если получится - это еще нужно дорогу без поворотов поискать, ибо босс церемониться не будет - через стенку одарит.
    В общем, не делают так
    Archer

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    А на ежах боссы не [?] и не сильно от мобов отличаются - подгадывать нужно. Тем более в 79-м у нас ввели счетчик мобов против синов, в 99-е все в дверях...
    И, кстати, даже если получится - это еще нужно дорогу без поворотов поискать, ибо босс церемониться не будет - через стенку одарит.
    В общем, не делают так
    У нас не ввели вроде - я правда на ежах давно не был. Докачаюсь - в 89 попробую) Хотя к тому времени счетчик наверное уже введут.

  10. #50
    На перепутье DedMorozMaxxx житель Идеального Мира Аватар для DedMorozMaxxx
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Немножко конкретизирую свой вопрос. Кто сильней дамажит на 90+ и 100+, лук или син ? К примеру на пухе у каждого по +5 и одному красному камушку 8 лвл. Остальной шмот одинаковый.
    Сейчас я виноградну вас в рот !11

+ Ответить в теме
Страница 5 из 1564 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения