+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 230

Тема: Ги Blame

  1. #41
    Развивающийся pussinboots1 житель Идеального Мира Аватар для pussinboots1
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    МО Мытищи-16
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Уважаю 1 го человека из вашего клана это Spaun26 (помоему так ник) куда более дипломатичнее чем ваш великий Кун. (Которого никто не уважает, и в ПВП 1-1 сторонятся по причине прокаченности, а на равных и он сам биться не будет ибо хирку себе катать не хочет или умирать, ему приятней убить слабого с 1го нюка и кричать в белом чате 21-1)

    Пс к остольным я отношусь ровно, я с вами не общался и судить о вас не буду.
    Он 1 на 1 убьет весь ваш клан по очереди, я более чем уверен в этом Да и про уважение, я бы так категорично тут не высказывался) А уж по корректности поведения даст сто очков вперед кому угодно)

    п.с. и да, Spawn26.
    форумный дегенерат просто постит кучу говна в перемешку с оскарблениями...(c) военалекс

  2. #42
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну чет корректности в этой темке както и не пахнет( больше напоминает разбор полетов, кое где хотя мож и мелькало вроде более и менее сообщения, а в остальном впечатление не ахти, так и плещет все сарказмом, смешно не более) вот оно уважение к вар кланам! напакастю, ниче дельного не скажу. но зато стока сарказма, чтоб люди почитали... если любите смешить людей? ну чтож я посмеялась на это от души, ибо взрослые люди так на друг друга не бросаются, с таким то поведениями и высказываниями, (((
    Последний раз редактировалось linakr; 19.05.2010 в 00:25.

  3. #43
    Развивающийся pussinboots1 житель Идеального Мира Аватар для pussinboots1
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    МО Мытищи-16
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну вот вы тож особенно не блещете со своими попытками психоанализа и сплошным анализом реала. Складывается ощущение что у вас у самих в нем проблемы.
    форумный дегенерат просто постит кучу говна в перемешку с оскарблениями...(c) военалекс

  4. #44
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    оО интересно, откудаж такие выводы? ощущения должны складываться из чего то, а я вроде как ни накого не срывалась, спокойно общаюсь, тобиш можно сказать в реале мне на нервы никто не давит, а следовательно там у мну все впорядке)

    а насчет анализа! ха! вы хоть одному сообщению моему возразили? нет! вот приведете аргуемнт против! тому что я сказала! тогда снимаю шляпу! но против: это да мы неадекваты, да нам нравится говрить гадости про других! так как моя позиция чуть другая, и основана на коррктном общении и получении пристижа и уважения перед другими людьми в любой ситуации. вы с этим согласны? если нет, то у меня нет к вам притензий, любой человек выбирает свой путь, и любая команда проталкивает свой клан своими способами, просто если вы не согласны с моей позицией, то тогда можете дальше отписываться в этой темке и изливать сарказм в сторону клана и людей, ибо получится что это Ваша позиция, так как третьего варианта я тут не вижу..хотя, вдруг он у вас есть, былоб интересно полушать, ..ой нет, почитать)))

    пс... насчет вашего анализа. хм ну я вообще его не вижу, и конкретно щас ниче пока не прочитала, чтобы конструктивно опровергнуло мою точку зрение
    Последний раз редактировалось linakr; 19.05.2010 в 00:43.

  5. #45
    Развивающийся KYNN житель Идеального Мира Аватар для KYNN
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Уважаю 1 го человека из вашего клана это Spaun26 (помоему так ник) куда более дипломатичнее чем ваш великий Кун. (Которого никто не уважает, и в ПВП 1-1 сторонятся по причине прокаченности, а на равных и он сам биться не будет ибо хирку себе катать не хочет или умирать
    Хе-хе, вы как собаки, кто-то один тяфкнул - и понеслось.

    Вот что и требовалось доказать, в этом вся ваша сущность, основанная на вымышленных идеалах. Следите за собой. ))

    п.с и ещё... той особе, которая так яростно защищает пвешников. Вообще, если ты нейтральный клан, я бы на твоём месте не делал резких выпадов насчёт: нет друзей, нет девушки, парня и т.д. В таких случаях, когда уже нечем крыть, всё время открывается тема реала и перечисляются вещи, которые ты сам(а) не имел или не имеешь до сих пор. Ты мыслишь очень поверхностно, а такое мышление никогда не приводит к требуемым результатам.. В прицнипе это форум, оставила своё мнение.. бог с тобой, но ты в следующий раз, если захочешь что-то умное сказать - подумай хорошенько всё же. )
    Orlandino's Family.

  6. #46
    Развивающийся KYNN житель Идеального Мира Аватар для KYNN
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linakr Посмотреть сообщение
    а насчет анализа! ха! вы хоть одному сообщению моему возразили? нет! вот приведете аргуемнт против! тому что я сказала! тогда снимаю шляпу! но против: это да мы неадекваты, да нам нравится говрить гадости про других!
    Вот чистое тому доказательство, откуда такие эмоции-то уже пошли? Спокойно ))
    Orlandino's Family.

  7. #47
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    хех я по-моему очень хорошо подумала? ладно признаю, там чуток перегнула палку, каюсь, извиняюсь))) да и кстати, нечем крыть? хех, это я написала в самом начале, щас темку чуть другая, вы видно не прочли или не дочитали,
    а вы когда пишите думаете? кстати на мой вопрос так и не ответили((( про позицию? или это секрет? с чего бы это? странно, просто избегаете или нехотите отвечать? так и скажите))) но то что увиливаете это да, или мне кажется?


    чел я эмоциональный, люблю приукрасить, знаки припенания люблю очень, особено восклицательные знаки. чтоб акцентировать ваше внимание, но к деталям давайте не придераться. думаю общий смысл всем ясен? я предложила свою позицию общения с людьми, вар кланами, а ее както пропустили мимо
    Последний раз редактировалось linakr; 19.05.2010 в 00:56.

  8. #48
    Развивающийся KYNN житель Идеального Мира Аватар для KYNN
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если ты хочешь обсудить вопросы, касаемые нашей Семьи - у нас своей топик есть, здесь немного другая тема... не находишь?

    Да и.. правда, вопроса твоего я не видел или не читал, а если бы и прочитал, то читай мой ответ выше.
    Orlandino's Family.

  9. #49
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да признаю другая тема, но просто вылилась почему то в эту) так получилось, а отсылать на то чтоб прочесть сообщение выше, я конешно могу. но люблю конкретику, задан вопрос: есть ответ на него, типа да или нет, не думаю что это сложно, есть еще ответ, извините но не вше дело. или чтото типо в этом роде, могу предположить все таки ответом, то что вы послали меня на ваш форум, но расписывать это все, нет смысла

  10. #50
    У наставника linakr житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    и кстати, вначале мое сообщение не адресовано было к вам конкретно, и позиция по поыедения была вобщем адресована, особенно тем кто стал вначале слишком много сарказма выплевывать, но почемуто тема перешла на конкретно ваш клан, видно потому что вы тут стали вдруг отписываться активно, не знаю)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения