+ Ответить в теме
Страница 5 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1608
  1. #41
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Да, рейсшина - это понтовая линейка с колёсиками) Оптику незаменимый инструмент, к тому же клинит кнопку намертво.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  2. #42
    Развивающийся Kelianna житель Идеального Мира Аватар для Kelianna
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    На темной стороне
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    о_О скрепка форева XDDD
    я поставила спокойствие в макрос чередовав ее с просвещенностью и все на repeat. на серьезных боссах - бесполезно ибо с прсвещенностью танка не отхилить - хп проседает всетаки. но если приходится срочно в афк (что у меня бывает довольно часто изза нелюбви моей матери к играм и компьюетру вообще)))) ), так вот если что, то вполне подходит.. но не надолго
    ORION - Priest - Kelianna OFF
    PROCION - Venomancer - Eilian ON Ave Damned

  3. #43
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Хм. Имею честь предложить лучший вариант. Если есть мощная аптека на 100 МП регена, или даже хирка, попробуй кидать через море. Получится сильнее, чем с просвещённостью, хоть и надо считать отхил, лучше или хуже фулл-регена получится, пока сказать не могу.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  4. #44
    Развивающийся Kelianna житель Идеального Мира Аватар для Kelianna
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    На темной стороне
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    хм.. вариант кстате.. допустим забить в макрос спокойствие-море-спокойствие на repeat то должно проканать. а аптеку на реген +100 я даже с хиркой хаваю - экономится ооч гуд. ем ее тока в ХХ на рб где ток хил нужен, хотя и при сфере тож норм. а хирка на ману нужна когда словишь агр от мобоф или спасаешь какихнить там других.. не помню - со всех агр на ся тащу обычно ^__^' щит, аптека на съедание урона,спок на жертву агра, потом на себя и тогда и нужна хирка чтобы ману ресать изза щита) а так ну ее... оО дорогая(
    ORION - Priest - Kelianna OFF
    PROCION - Venomancer - Eilian ON Ave Damned

  5. #45
    Развивающийся VityaB житель Идеального Мира Аватар для VityaB
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Возник еще один вопрос, пока оставшийся без ответа. А именно:
    Какое количество молитв о спокойствии можно наложить на персонажа одновременно? И как это можно проверить.
    Суть вот в чем. Если персонажа лечат одновременно 10 жрецов и каждый успевает кинуть по 5 хилов, то на персе должно лежать 50 молитв и он становится бессмертным. На деле это не так. Более того, неоднократно проверено мною лично в игре что лечение спокойствием двумя пристами одновременно не дает существенного преимущества. Схема когда один лечит Спокойствием а другой нон стоп прокачанной Просвещенностью действует лучше. На форуме я читал где-то, что не важно, сколько пристов лечит перса, максимум лежит только пять регенов, следующие же замещают уже наложенные. Я думаю, эта схема верна, вопрос только, действительно ли их максимум 5.
    Кто может поделиться наблюдениями?
    =========================
    (c) Vitya B Good
    Жрец 80+ Мира Клан Темный

  6. #46
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    VityaB
    Это далеко не так, по нубству небыло в онлайне нормальных пристов, взяли 2 малых уровней и пошли громовогу убивать, соответсвенно один среди них был я. Так вот на одном моем хиле или второго жреца у танка каталась хирка, когда же хилили вдвоечка нон стоп молитву, хп танка даже не дергалось.

    Второй пример - забурились как-то в иней, так получилось, что на первом пите я оказался единственным жрецом. Не вытянул, хоть и был близок к победе) Позвали еще одного жреца, без проблем на молитвах, у танка даже хирка почти не каталась.

    Самый простой способ проверить, взять 4 жреца 10-15 лвла и танка 60+, сагрить танком кого-нить и постепенно увеличивать общий хилл. Очень все хорошо видно)

    Этот вопрос уже поднимался довольно много раз, все стыкуется.

  7. #47
    Первые шаги avalonde житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    мне кажется, всё таки есть какой-то предел наложений. И к слову о бессмертии, в хх одна из корил (не помню уже в каком просто) когда-то сложил танка с 2 или 3 ударов, так вот там ни хирка ни молитва не помогли, хп просто не успевало восстанавливаться( абидна просто это был мой ,можно-сказать, первый прокол на боссе))
    PW:
    Вега жрец 77 off
    Таразед лук 72 off
    аллоды онлайн:
    кания сталкер on

  8. #48
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Вообще-то есть ограничение на наложенные реген хиллы... Наблюдения на громе... Я прист 63 левела хиляла танка 71 левела нон-стопом (свинцовое грузило) гирька на - хирка у танка не каталась, но когда влез прист 48 левела (герой, млин) - эффективность хила начала падать... Я все тем же нон-стопом хилю, но хирка стала кататься у танка...
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  9. #49
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Nakoruru
    Мож танк черепашку вначале юзал? Но всегда, хил 2-х пристов был намного сильнее хила одного.

  10. #50
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st_xed Посмотреть сообщение
    Nakoruru
    Мож танк черепашку вначале юзал? Но всегда, хил 2-х пристов был намного сильнее хила одного.
    Нет... Он черепашку под конец стал юзать из-за медвежей услуги второго приста... Мой реген хиляет где-то на 1200-1300 ХП... У того болвана на 600-800 ХП... Плотность вроде больше... Но все же где-то есть предел наложения... А вот кады это чудо стало кидать просвящение... Тогда стало вообще забавно... У танка ХП застряло на 75-80% и не дергалось... Вообще...
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

+ Ответить в теме
Страница 5 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения