+ Ответить в теме
Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1175
  1. #41
    Первые шаги HyTTb житель Идеального Мира Аватар для HyTTb
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Toljatti
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Если есть мозги то и имущество цело будет!
    До конца света осталось:831 дней 19 часов 16 минут и 18 секунд:rtfm:

  2. #42
    У наставника Jade1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1

    Unhappy Я попалась...

    А я 1 раз попалась на уловку...
    Потом больше никогда не думала о том, можно ли снова поиграть.
    Но я поспрашивала у друзей, знакомых, о том, как можно избежать взлома.
    Все оказалось очень просто: сменить пароль и Логин.

  3. #43
    У наставника christen житель Идеального Мира Аватар для christen
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хочу добавить еще один случай, с ним столкнулась вчера.
    Как всегда, бегала спокойно, выполняла кв, била мобов, белая и пушистая. Вдруг смотрю, сразу минус половина хп и мечи около ника. Сижу и задумчиво чешу репу, почему вдруг так. Смотрю, рядом бегает перс с розовым ником и мечами. Он специально всех бил потихоньку, катал мне хиру...Мне это естественно надоело и я пару раз ударила дабы его отпугнуть. Но тут началось самое интересное - Я тоже стала розовой, и после этого как говорится "надоедливый" перс меня сливает. Слава богу я потеряла парочку болванок. Хочу вас предупредить люди - если вас бьют потихоньку, специально, чтобы не убить, не отвечайте им тем же. В такой ситуации лучше проигнорировать противника и подальше отойти.

  4. #44
    Любопытный Goryashka житель Идеального Мира Аватар для Goryashka
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Могу рассказать такой довольно красивый развод с сундуками, на себе испытал, действует так:
    Вы новичок, еще не знаете цен на определенные предметы (или на голд). Вы залили немного денег, и имеете достаточное количество монет для того чтобы купить сундук из шопа ,которые обычно идут по акциям (сундук хомяка и тдтп). И так вы открыли n-ное кол-во сундуков, и получили любую достаточно ценную вещь (чатев моем случае Талон на феникса). В чате появляется сообщение что " Кто-то подучил что-то" - это замечают мошенники.
    Развод:
    Мошенник, (который либо работает через 2 окна, либо имеет сообщника.), Пишет вам в ПМ, что он купит его за столько-то (к примеру 3кк). Вы новичок, и для вас это афигеть как много! Но вы еще не соглашаетесь - пытаетесь больше разузнать цену и тд. А его сообщник, или он же в другом окне(Обычно ваш соклан, или в друзья) - пишет, что купит за 1-2кк, то есть дешевле, или говорит что в ГД кот-торговец долго НЕМОЖЕТ продать за 1-2кк.
    Собственно, на доверии к другу/соклану/супругу вы продаете вещь за 3кк, когда она на самом деле стоит 50-60кк(!).
    Совет: если вы новичок, и имеете достаточно ценную вещь, перед тем, как продавать её - хорошо изучите цены на неё!

  5. #45
    Первые шаги EGOR_GOLD житель Идеального Мира Аватар для EGOR_GOLD
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет народ! очень много раз поподался на уловки,И про некоторые я вам щас расскажу!

    1.Я как-то раз играл и мне какой то чел пишет: ку я ему: ку ты кто? он: я тот человек который может дать ссылку где можно выйграть от 50 до 150 золотых! я: а ты сам то проверял? он: сам нет дрязья пробовали я: ну давай... И так я зашёл на сайт который он дал там была обсалютная копия стартовой страницы ПВ я в писал логин и пароль... Через пару минкт мне в игре пишут : Вы вынуждены покинуть игру.Я пытался зайти но ничего не получилось.Через пару дней я восстоновил свой аккаунт через восстановление пароля.Я зашёл в игру и что вы думаете? Меня обокрали! С меня сняли обсалютно всё:шмот,деньги,ПЕТОВ! Но я не хотел бросать ПВ и как-то выбился в люди...

    2.Я очень давно хотел купить Ездогого Питона я смотрю какой то чел пишет в мир что продаёт питона.Я ему предложил обмен на своего Разведчика священной луны 11+5кк.Он согласился,я пришёл к ниму...
    Он сказал что боится в торге что его много раз обманывали и забирали вещь.Ну он мошенник! действует он так: Мы друг от друга далеко отходим и он говорит:насчёт три бросаем яйца и бежим...
    Я к нему подбегаю а он... Он использовал ускоритель с джина забрал питона и погнал за моим...
    Ну кончилось всё тем что он украл с помощью мошенничества, Пантеру, Брюки Дракона, Фиол и 6кк...
    Было это на сервере Процион. Зовут его kritik_)) этот перс кидала первого класса! Я незнаю как достучатся до админав и вернуть себе всё.Кто поможет с этим вопросом Пишите В игре на Процион-мой ник: EGOR_GOLD или добавляйте в скайп :<<PrAnKiSh>> Звоните!

  6. #46
    У наставника Dina4ka1234567 житель Идеального Мира Аватар для Dina4ka1234567
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    =.= в Москве
    Сообщений
    2

    Post Cлучай

    Однажды когда я подошла к почтовому ящику то увидела что у меня сообщение:
    -Уважаемая .... _... в связи с окончанием лета и началом учебных дней дарим вам 10 золотых для этого напишите ваш e-mail и деньги будут начислены вам на счёт.

    естечтвенно сдей я свой ник скрыла и не писала им свой е маил
    Альтаир: Nine_Fox дру 41 флудистка

    чем просить и унижаться, лучше стырить и смотаться(с)

  7. #47
    Неопределившийся Dimitrius3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dina4ka1234567 Посмотреть сообщение
    Однажды когда я подошла к почтовому ящику то увидела что у меня сообщение:
    -Уважаемая .... _... в связи с окончанием лета и началом учебных дней дарим вам 10 золотых для этого напишите ваш e-mail и деньги будут начислены вам на счёт.

    естечтвенно сдей я свой ник скрыла и не писала им свой е маил
    А по почтовому ящику в ПВ тоже спам разве можно слать? )) Ну т.е. не зная ников, всем подряд? )

  8. #48
    На перепутье grisavin житель Идеального Мира Аватар для grisavin
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    В PW
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrius3 Посмотреть сообщение
    А по почтовому ящику в ПВ тоже спам разве можно слать? )) Ну т.е. не зная ников, всем подряд? )
    Да нет вроде о.О
    Украли
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 37%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
    чо

  9. #49
    У наставника Lullaby1 житель Идеального Мира Аватар для Lullaby1
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1

    Unhappy ололо

    Месяц назад меня развел Sergynek на Альтаире =_= подбегает перс и говорит что поменяет адского волка на полет и дешевого пета, были не в пати и выкинули далеко там где не было никого, стоим и сверху подлетает этот Sergynek и хватает мое, тот перс хватает свое и они оба смываются -_- или с 2 окон это или это сообщник был, при таком обмене надо на карту смотреть когда кто то сверху подлетает я не обратил внимани[/FONT][/FONT]я -.-

  10. #50
    У наставника jen4a житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andegraunds Посмотреть сообщение
    Я играю на сервере Орион.

    O((ир -лук 101 лвл, крыса,ворует скилы с данжа.Неходите с ним в пати.

    Танк с ником ТигрА - кидает на вино в данжах

+ Ответить в теме
Страница 5 из 118 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения