+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 347
  1. #41
    Первые шаги wolf_24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Тоже дам совет=) Ниразу не ломанный) 15 цивробукв вам в помощ в плане пароля. Почта на майле. зарегин помойму везде где можно. 9к сообщений на почте. на почте тож 18 цифро букв пароль) На мой взгляд все дело в вас) не отвечайте никаму на такие вопросы как ( Как у твоей матери девичья фамилия или какое у тебя любимое блюдо. и т.д и т.п. ) это вопросы для востановления мыла) Узная ответ на серетный вопрос злоумышленники в течение 2х минут будут уже на почте а там еще через 3 минуты на офф сайте игры а там еще через пару минут в игре)) Просто никаму не верьте) И не давайте такие данные левым людям=) Я все.

  2. #42
    Опытный Flovery на пути к Городу Драконов Аватар для Flovery
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    взлом почтового ящика настиг и меня... хорошо, вовремя сменила пароли от игрового акка и акка на сайте и написала в техподдержку - акк заблокировали на время проведения расследования. перс не раздет, все накопленное на месте, можно отдышаться.
    однако рег.почта была на мейл.ру, и полагаю, её мне уже не вернуть, судя по отзывам(
    вот честно, глядя на "желание помочь своим пользователям" службы поддержки мейла, самым доступным способом вернуть свой почтовый ящик остаётся только один - заказать его взлом о_О
    нет, ну доходит до абсурда - заказывать взлом собственного почтового ящика.
    и самое печальное, что и выбора-то нет(((
    Орион: 100 лиса off
    Астра: 101 синка 3.33/5.0 off | 101 лиса off | 100 маг off

    вконтакте

  3. #43
    На перепутье aleg96 житель Идеального Мира Аватар для aleg96
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Что только не предумают что бы поживиться чужими вещами и заработать денег

    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 3%]
    Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

  4. #44
    Развивающийся kotores житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    если не лазеть по левым сайтом, не палить свою почту где попала и не вестить на другие приколы типо бесплатного голда, то не кто вас не когда не взломает если пароль конечно не будет примитивным

  5. #45
    Любопытный TRANSPARTIR житель Идеального Мира Аватар для TRANSPARTIR
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    south park
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А как быть в ситуации когда ты предусмотрительно поставиг мега пароль на почту сделав при этом сложную систему востановления пароля, также довольно непростой пароль на сайт игры, никогда нигде не регился под рег почтой, никогда не кому не давал свой акк зная о возможных последствиях и тут спустя 2 года тебя вскрывают и крадут единственное что получается это маунтов и петов...

    PS люди будьте благоразумны ставьте пароли на банк это практически единственный шанс сохранить все что на вас одето
    вобщем пичально все(
    Борьба за мир - это как секс за девственность.

  6. #46

    По умолчанию

    персов теряют в основом маленькие наивные ребята) ест ьканешно и глупые взрослые, но главное обдумывать свои действия и вообще не отвечать не знакомым на вопросы "Давай познакомимся" (касается мужиков, пишут девушки) и много разных подвохов..

  7. #47
    Любопытный Foxxxy123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо за гайд, когда начинал играть такого не хватало, правда и не кричали на каждом углу про бесплатный голд=))

  8. #48
    Развивающийся Tvist010 житель Идеального Мира Аватар для Tvist010
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    р.п. Сузун, Новосибирская обл.
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    почитав этот гайд я поставил на свой акк мегасложный цифренно-буквенный пароль и на банк в игре тоже, и перестал вестись на всякие проги для взлома PW

  9. #49
    У наставника Faantoom житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина, Киевская обл.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо, отличный гайд, мне очень помог. От себя хочу порекомендовать вводить пароль при входе с помощью "виртуальной клавиатуры", которая находится под формой входа. Это значительно снизит шансы кражи пароля с помощью клавиатурных перехватчиков. Также советую не сохранять пароль в браузерах в виде cookies, так как некоторые современные вирусы их оттуда воруют.

  10. #50
    Развивающийся S_t_i_L житель Идеального Мира Аватар для S_t_i_L
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    хм знаю отличный способ чтоб не сперли аккаунт хД главное ставить символы в пароле типа (:№;:?%;?) и тд нет прог которые бы ломали такие пароли ><

+ Ответить в теме
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения