Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148
  1. #41
    На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    знаете люди... а вы будете хорошо чтонибудь делать, если на каждое ваше действие одна реакция - обсирают с головы до ног?

    Ответ - нет потому что нормальные люди скажут а идите вы (не очень далекий одрес состоящий от 3 до 5 букв).
    Я нивалом доволен т.к. я сомодонат (т.е. доначу только на хиры это 10-20 голда в месяц (136-268р)) я работаю и могу себе позволить комфортный досуг на 1-3 часа в день, а школьники убейтесь вам учиться надо, а не сутками в игре торчать
    P.S. цены на голд чисто ваша заслуга
    и лагов у мя нету хороший комп + скорость нета Мб/с (сидите завидуйте)
    Последний раз редактировалось Tonat; 29.01.2010 в 11:40.

  2. #42
    Неопределившийся Neptoon житель Идеального Мира Аватар для Neptoon
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Simbirsk
    Сообщений
    125

    Smile +1

    Цитата Сообщение от Tonat Посмотреть сообщение
    Я нивалом доволен т.к. я сомодонат (т.е. доначу только на хиры это 10-20 голда в месяц (136-268р)) я работаю и могу себе позволить комфортный досуг на 1-3 часа в день, а школьники убейтесь вам учиться надо, а не сутками в игре торчать
    P.S. цены на голд чисто ваша заслуга
    и лагов у мя нету хороший комп + скорость нета Мб/с (сидите завидуйте)
    Согласен с автором поста. Мы получили бесплатную игру, с платными опциями. И сколько платить, каждый решает сам.
    .. а когда он упал — некрасиво, неправильно,
    в атакующем крике вывернув рот,
    то на всей земле не хватило мрамора,
    чтобы вырубить парня в полный рост!

  3. #43
    У наставника Luc18_R житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merat Посмотреть сообщение
    Luc18_R - а не пробовал играть? именно играть для себя,а не для последующего нагиба кого-то?
    Или вам так нужен стиль,пет крутой и счёт в швейцарском банке сразу?
    Попробуй именно играть,и не обращать внимания на все кол****ия курса и тд и тп.
    А то тут многие приходят в надежде нагнуть всех и вся....ток потом их самих ставят в позу Г.
    А вот если играть для себя,без замашек лишних...то намного проще..
    я и играю для себя! пвп хронически не перевариваю. но как мне играть когда мне на 70+ уровнях чтобы одеться так чтобы хотя бы мобы меня не убивали надо как минимум 10-15кк, если не одеваться хорошо значит покупать хиру, в итоге еще больше денег. как в таком случае ПРОСТО играть? дохнуть под каждым 5м мобом? И замашек лишних у меня нет, но мне как и всем хочется хорошую грин пуху и шмот, несколько месяцев назад я мог бы себе позволить все это после недели фарма (учитывая что я играю несколько часов в сутки), а сейчас увы...

  4. #44
    На перепутье seneku приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luc18_R Посмотреть сообщение
    я и играю для себя! пвп хронически не перевариваю. но как мне играть когда мне на 70+ уровнях чтобы одеться так чтобы хотя бы мобы меня не убивали надо как минимум 10-15кк, если не одеваться хорошо значит покупать хиру, в итоге еще больше денег. как в таком случае ПРОСТО играть? дохнуть под каждым 5м мобом? И замашек лишних у меня нет, но мне как и всем хочется хорошую грин пуху и шмот, несколько месяцев назад я мог бы себе позволить все это после недели фарма (учитывая что я играю несколько часов в сутки), а сейчас увы...
    А зачем ты лезешь на мобов с маленьким хп? сиди и медитируй. Ил, если хочешь удобства - плати. Ну ии третий вариант - вообще не играть.
    Воин 93 с Веги, почти голый, красивый (Ася 439 553 108)
    Друля 61 с бао, одета, с хорошими наворотами (Тоже ася 439 553 108)

  5. #45
    Развивающийся Russlan1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Играю в пв полтора месяца, и не нуждаюсь ни в каком голде т. д. Принципиально не буду вкладывать реал в игру.Посмотрим до какого лвла докачаюсь без каких-либо проблем (пока 40 лвл)! Мне просто нравится эта игра и срать я хотел на всех недовольных нытиков!!! Единственное что бесит, это школота которая достала уже!!!

  6. #46
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seneku Посмотреть сообщение
    .... если хочешь удобства - плати. Ну ии третий вариант - вообще не играть.
    смешно спрашивать, но: какие удобства?)) лагодром? недоделка? непонятная сборка? долёкость от оригинала?))
    Цитата Сообщение от russlan_1982 Посмотреть сообщение
    Играю в пв полтора месяца, и не нуждаюсь ни в каком голде т. д. Принципиально не буду вкладывать реал в игру.Посмотрим до какого лвла докачаюсь без каких-либо проблем (пока 40 лвл)! Мне просто нравится эта игра и срать я хотел на всех недовольных нытиков!!! Единственное что бесит, это школота которая достала уже!!!
    "..а если игра после 80+?))
    -не сынок, либо донат, либо ****отство"

  7. #47
    Развивающийся Russlan1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    "..а если игра после 80+?))
    -не сынок, либо донат, либо ****отство"


    посмотрим!!! И не сынок я тебе))))))

  8. #48
    На перепутье seneku приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    смешно спрашивать, но: какие удобства?)) лагодром? недоделка? непонятная сборка? долёкость от оригинала?))
    Какие удобства? У тебя есть выбор, или медитировать, или юзать хирку. Хирка - удобство. Лететь до другого конца карты или заюзать руну. Руна - удобство. И так далее))
    Воин 93 с Веги, почти голый, красивый (Ася 439 553 108)
    Друля 61 с бао, одета, с хорошими наворотами (Тоже ася 439 553 108)

  9. #49
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seneku Посмотреть сообщение
    Какие удобства? У тебя есть выбор, или медитировать, или юзать хирку. Хирка - удобство. Лететь до другого конца карты или заюзать руну. Руна - удобство. И так далее))
    *по этому я выбираю оригинальный офф, а не понять что* а *мышки могут дальше есть кактус*

  10. #50
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z1r1el Посмотреть сообщение
    ПВ единственная игра, в которой саппорт работает спустив рукава. Саппорт не реагирует на просьбы о помощи и чтобы разобраться в неполадке надо убиться головой об стенку. Пв не единственная русская игра, в которой администрации важнее всего быстро и побольше заработать денег а комфорт и права игрока это приписка на туалетной бумаге.....
    в этом и разница м/ж России и другим миром, на своей земле ты никто, а там - ты кто то, даже с правами, которых здесь не видно даже

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения