+ Ответить в теме
Страница 5 из 120 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1200
  1. #41
    Гроза бездушных Khadkar житель Идеального Мира Аватар для Khadkar
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabr13lla Посмотреть сообщение
    А разве изменение формата скриншота с *.bmp на *.jpg или уменьшение разрешения с 1280х1024 на меньшее не является модифицированием? Думаю, лучше будет просто заархивировать...
    Является, но это единственное, что разрешено саппортом. Имя файла запрещено менять.

  2. #42
    У наставника gabr13lla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всё, моя заявка поставлена в очередь)
    Благодарю вас за информацию) Очень помогло))
    Но я могу видеть только то, что я им отправил. Можно ли как-нибудь узнать какая у них там очередь?

  3. #43
    Любопытный Fenixhekbn житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Спасибо Афтару.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    прозрачной иконки не будет, какой бы вы фон не сделали, именно таким цввтом он и будет отображаться в игре.
    Омг, полностью прозрачный фон спешу вас уверить возможен, и присутствует как минимум на трех серверах такие ги) Саппорт раньше давал ссылку на тему, где это обсуждалось, ссылаясь что этои игровой вопрос вынесен на самостоятельное выяснения игроками гггг, но сейчас не могу найти( Суть в том что как допустип в РО заливка мажентэ(#FF00FF)(255,0,255) по умолчанию считается прозрачным фоном, тут некая кодировка черного не могу найти какого( Используют подобную иконку несколько ги на просторах серверов от нивала, ну и само собой иконка "по умолчанию" среди них))

    пысы: нашел таки тему https://pwonline.ru/forums/showthread....EA%EB%E0%ED%E0
    но единственный пост по делу там удалили Оо
    Хочу еще заметить что в обдной из тем на эту пьянку были выложены еще пару ссылок, при переходе на которые мне машут пальчиком перед носом и говорят "нини".

    вот чтобы было яснее два атача:
    1) клан Eternal
    2) клан Horde
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 1790
Размер:	205.8 Кб
ID:	58378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 1317
Размер:	77.1 Кб
ID:	58379  
    Последний раз редактировалось animsd; 24.01.2010 в 17:30.
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  5. #45
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animsd Посмотреть сообщение
    Омг, полностью прозрачный фон спешу вас уверить возможен, и присутствует как минимум на трех серверах такие ги) Саппорт раньше давал ссылку на тему, где это обсуждалось, ссылаясь что этои игровой вопрос вынесен на самостоятельное выяснения игроками гггг, но сейчас не могу найти( Суть в том что как допустип в РО заливка мажентэ(#FF00FF)(255,0,255) по умолчанию считается прозрачным фоном, тут некая кодировка черного не могу найти какого( Используют подобную иконку несколько ги на просторах серверов от нивала, ну и само собой иконка "по умолчанию" среди них))

    пысы: нашел таки тему https://pwonline.ru/forums/showthread....EA%EB%E0%ED%E0
    но единственный пост по делу там удалили Оо
    Хочу еще заметить что в обдной из тем на эту пьянку были выложены еще пару ссылок, при переходе на которые мне машут пальчиком перед носом и говорят "нини".

    вот чтобы было яснее два атача:
    1) клан Eternal
    2) клан Horde
    уже в какой-то теме отвечала, повторюсь в этой.
    значки, установленныt у этих кланов, были установлены в 2008 году, когда саппорт еще принимал 32-битные значки c альфа-каналом и соответственно прозрачностью или значки не формата bmp
    и да, почитайте хотя бы в гугле... 24х битный bmp не поддерживает альфа канал
    если вы уговорите саппорт принять от вам значок в другом формате, то у вас будет прозрачный фон
    да действительно, была тема от Риноа1337... где он рассказывал как поставил значок своему клану и значок у него был именно 32хбитный (толи саппорт опкасячился.... толь требования не так строги были) тему потому и удалили, что на данный момент она уже не актуальна (=
    в той теме люди пробовали разные заливки... ответ однозначен - нет такого фона, который воспринимался бы как прозрачность (= сомневаетесь? - пробуйте сами установить (= и будет еще один клан с розовым или серо-голубым фоном...
    Последний раз редактировалось zZavrik; 24.01.2010 в 18:42. Причина: upd

  6. #46

    По умолчанию

    Речи об альфа канале и не шло, разговор как раз про заливку, и саппорт до сих пор считает это возможным и выносит на обсуждение игроков. Возможно что это все таки ленивый саппорт) который просто отмахивается, вместо того чтобы сказать свое решительное "нельзя".
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  7. #47
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animsd Посмотреть сообщение
    Речи об альфа канале и не шло, разговор как раз про заливку, и саппорт до сих пор считает это возможным и выносит на обсуждение игроков. Возможно что это все таки ленивый саппорт) который просто отмахивается, вместо того чтобы сказать свое решительное "нельзя".
    про альфа канал я вам ответила лишь в связи с одним...с тем, что указанные ги добились прозрачности не заливкой, имхо

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    про альфа канал я вам ответила лишь в связи с одним...с тем, что указанные ги добились прозрачности не заливкой, имхо
    Со слов представителей клана в качестве офицеров (что в моем понимании - людей как минимум в курсе дела) Именно заливка. И вот как раз в одной из удаленных тем выкладывали сет клан-иконок где, где было видно какая заливка была, в том числе и дефолтовая иконка. Хотя конечно же это все могло быть масштабным разводом)))
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  9. #49
    Развивающийся reanimetor житель Идеального Мира Аватар для reanimetor
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Новокузнецк, заМКАДыш
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста хоть 1 программу для сжатия веса у логотипа. Сколько не мучаюсь- всё получается 1.05 Кб. Заранее спасибо.

  10. #50
    У наставника Toffiti житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажие пожалуйста, можно ли изменить уже имеющийся логотип клана и как это сделать?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 120 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения