Закрытая тема
Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 627
  1. #41
    У наставника liquidstar житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeLSD Посмотреть сообщение
    Ты решил поучить сетям, меня, сетевого инженера с сертификатом CCNP?! LOL!
    [/b]
    Мде...сертификат купил-так хоть промолчи-сделай вид что умный Может поверят

    винмрт в принципе создан как сочетание traceroute и ping команд в одной проге,обьедененной для удобства казуальшиков.

  2. #42
    Любопытный zers96 житель Идеального Мира Аватар для zers96
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    в западе гд
    Сообщений
    11

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    Данная проблема известна и в ближайшее время будет решена. ( Если я не ошибаюсь, у Вас АКАДО провайдер?)
    да вы правы ждем ответа !
    1) ник - zers
    2) клан - Элита
    3)Обормот 87
    4) Загляни - http://pwonline.ru/forums/fredirect....eit.clan.su%2F мы на новом сервере будем

  3. #43
    Первые шаги morfious житель Идеального Мира Аватар для morfious
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    FreeLSD, Не надо показывать тут всем какой ты "умный", у меня к примеру тоже есть диплом по программированию на бэйсике но я не могу написать ни одной толковой программы.И дабы ты знал до патчей последних из израиля и украины играющие люди не жаловались. А после двух последних патчей нет возможности играть. Пинг от красного до дисконнектов. А умничать и показывать что все знаешь тут не нужно, потому что и без тебя ясно что блокировка идет где то по пути на одном и том же узле у всех. А через проксю играть, так это не дело совсем, я пробовал.

  4. #44
    Любопытный FreeLSD житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    emily22813, задержки у тебя нормальные, а вот потери пакетов это проблема... WinMRT в руки и смотри где они происходят.

    liquidstar, все понятно с тобой, тысячник. CCNP "купить" невозможно, по крайней мере я с такими случаями не встречался. Так и признайся - ты просто не знаешь что это за сертификат. Для начала поговорим об том почему на border gateway принято запрещать icmp, хочешь? Мммм... для начала - ты знаком с понятием AS и принципами работы bgp?

    morfious, люди из Украины жаловались и до последних патчей и проблема-то какраз была в том как Украина связана с Россией. Бороться с этим практически невозможно, да имхо и никто в этом особо не заинтересован - овчинка выделки не стоит. АО все-таки коммерческий проект, а большого притока денег из Украны не ожидается.

  5. #45
    У наставника monstrider житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diagen23 Посмотреть сообщение
    У меня вот такая фигня стала появлятся в игре , с чем это может быть связано ? В других играх такого нету (Вов,ПВ,кс,Дота)
    точно такая же проблема появилась появилась с 16.11.09 . играть невозможно стало

  6. #46
    Первые шаги morfious житель Идеального Мира Аватар для morfious
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Помню у меня на офф вов когда я перевел аккаунт на русский сервер, играть было просто невозможно, пинг был от 10к до 30к. В течении недели, или даже 4-5 дней они это исправили. не знаю как, но факт. Здесь тот же случай как мне кажется. Надеюсь что до выхода катаклизма, на серверах аллодов поправят проблему с лагами.

  7. #47
    Развивающийся ChaoticMask житель Идеального Мира Аватар для ChaoticMask
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    Данная проблема известна и в ближайшее время будет решена. ( Если я не ошибаюсь, у Вас АКАДО провайдер?)
    хотелось бы уточнить, проблема не только у Акадо.
    было бы немного обидно, если вдруг проблема будет решена у нас, москвичей, и не решена в других регионах с другими провайдерами
    ай рили кэнт сэй ху из гонна вин
    бат ай трай ту ду май бест фор тим

  8. #48
    У наставника itachi1992 житель Идеального Мира Аватар для itachi1992
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2

    Angry

    Цитата Сообщение от ChaoticMask Посмотреть сообщение
    хотелось бы уточнить, проблема не только у Акадо.
    было бы немного обидно, если вдруг проблема будет решена у нас, москвичей, и не решена в других регионах с другими провайдерами
    Плюс Адын=(Я вообще с Тюменской области у нас Ютел и жесть лаги

  9. #49
    У наставника Straidermen житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот сегодня попробывал поставить так называемый пакет айпи-геймер у своего провайдера....скажу что как не мог вечером подключиться к игре,так и щас тоже самое...скорость интерента 5мб...трасировка показывает что проблема начинается не в Израиле точно.Но могу сказать что раньше до последних патчей 2-х игралось вполне нормально,независимо от времени суток.
    Утром всё летает...мне кажется что дело в загруженности серваков и железа...( хотя чайник в этом)
    Но очень надеюсь что администрация что нить придумает,как с этим бороться.)

  10. #50
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    у меня такая проблема ...как выбираю сервер все загружаеца гладко но останавливаеца на загрузке серверной информации и незнаю что делать...а если всетаки загружают.. идут такие лаги что цифры перезарядки умений все изменяюца на 2 минуты
    Последний раз редактировалось VAFLASHTEIN; 17.11.2009 в 20:03.

Закрытая тема
Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения