Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 275
  1. #41
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну как это не согласна? Интеллект усилиливает магатаку... Больше инты - больше магатаки (это же очевидно) даже если гибрид вточится на МагАтаку он не дотянет до магатаки интовика...

  2. #42
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    3aToW4R10CK - в формулах отхила используется от 0,2 до 0,5 магатаки. Де-факто разница станосится существенной ТОЛЬКО при длительном спаме Спокойствием.

  3. #43
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А тема эта и не про хилл... а про соло-кач.

    Гибрид - "Я завалю этого моба с четырёх кастов"
    Фуллинт - "А я завалю его с трёх"
    Гибрид - "Ты выйграл(("


    Гибрид - "Я выдержу 6 ударов этого моба"
    Фуллинт - "А я только 4"
    Гибрид - "Я победил))"


    Вот она разница!

  4. #44
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2005505]А тема эта и не про хилл...[/QUOTE]

    Ну а чего ты тут 3 страницы доказываешь что хилишь лучше?
    Или ты думаешь что у нас заговор против тебя? Ни в коем случае. просто опыт игры показывает что ты несколько неправ. В чем сам убедишься на 60-70-х уровнях

  5. #45
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну про хилл вы сами начали.
    А моё ИМХО в том, что я видел гибридных пристов, которые пытались валить мобов рядом со мной... И они если не ложились, то в жёстком само-регене, взлетали в воздух, а потом искали пати... и это в то время, как я (прист того же самого уровня, что и они) ложил этих же мобов пачками в одиночку.
    Но это только моё ИМХО!

    Клянусь, если я на более высоких уровнях усомнюсь в том, что я неправильно качаю своего приста, я зайду в эту ветку и напишу, что я был не прав! А пока... меня всё более чем устраивает!

  6. #46
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Удачи )))

  7. #47
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    вообще тема о тактике в соло каче )))

    для разных мобов разная тактика.. единственно что у меня для всех, это молния идет первым ударом, т.к кастится долго, но бьет сильней чем остальные..
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #48
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2005553]А моё ИМХО в том, что я видел гибридных пристов, которые пытались валить мобов рядом со мной... И они если не ложились, то в жёстком само-регене, взлетали в воздух, а потом искали пати... и это в то время, как я (прист того же самого уровня, что и они) ложил этих же мобов пачками в одиночку.
    [/QUOTE]

    да епрст.. откуда??? может они сагривали больше мобов? отличие на мобах в чем у гибрида и инта? инт убивает чуть быстрей, а гибрид может без потерь выдержать пару ударов..
    а то что вы тут пишите, это сказки.. и я в это не поверю.. т.к я гибрид и меня есть куча знакомых интов.. ни они, ни я проблем в мобо каче не испытываем..
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #49
    На перепутье drinkermann житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    а я посмеюсь... 259 инты хватает на отхил на любом пите, даже наверное 200 бы хватило ибо я хилю макросом реген-быстрохил и хила в избытке, а если зажать реген(как это надо вообще делать), то в огромном избытке, но оружие нормальное с такой интой не одеть.
    ЗЫ: я на 85 лвл танковал пристом почти всех питов в 88хх(кроме дьяволицы и змеи) без баффа танка и вара, тупо на своих(ну это так, понты), меня не может убить 1 на 1 почти ни один одноуровневый со мной чар(друля может, если я протуплю), а я убиваю моих интовых ровестников не катая им хирок. 2 удара. 1500(смерч)+2000+(молния), при этом они меня бьют также, если не слабее(заточка оружия + соски рулят), иногда бьют больнее 1800-2400(хорошая заточка на оружие), но лично мне от этого ни горячо ни холодно с почти 5.5к своих хп ;)

  10. #50
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    танковать питов в 88ом полный бред.. а друли на что? мдя..

    никто не может убить? может просто не попадалось грамотных противников?

    в общем тут тож одни понты =(
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения