+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. #41
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    RZed житель Идеального Мира Аватар для RZed
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Гайд из разряда бессмысленных и ненужных. Адекватно мыслящий человек в любом случае будет страться вести себя вежливо. А быдлу и школию из разряда оных, на мой взгляд , культуру речи прививать бессмысленно. Да и зачем? Мне, как троллю, еды больше будет...
    "Утро началось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копье."

  2. #42
    Любопытный pinocchio житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    RZed
    Вот и умничка. Когда мне было пять лет (а это приблизительно 31 лет назад), на экскурсии в наклонной башне, мне рассказали что если я прошепчу в этом углу слуховой комнаты, то дядя напротив услышит что я прошептал. Естественно в возрасте 5 лет меня интересовало матерное слово, и я его прошептал. Мама конечно извинилась. А водолазы которые были на экскурсии надарили мне кучу подарков - подводную маску, трубку, подводный фанарь, засушенную летучу рыбу. Ластов моего размера не нашлось...
    И теперь представь что я вспоминаю с улыбкой на лице когда это молоёж научившись чатиться грубит мне в экран? Правильно, себя в пять лет. Думаю между мной и ими навсегда останется огромная разница.

  3. #43
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    Angry

    Хм, я же не для вас, так сказать МАСТЕРОВ общения в чате писал. Я пытался научить людей правильному общению. За мой долгий труд вы награждаете меня полным срачем моей темы. Думаете мне очень приятно все это писать? Нет. Вот и скажите хотябы спасибо. А если нечего сказать, нормального, то прошу вас, промолчите и игнорируйте данный топик.
    Ничто не истина - все позволено...


  4. #44
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Forumpw2, во первых: зачем ЭТИМ гадить в моей теме? Во вторых: на вашем сайте имеются программы противозаконные для использования настоящими правилами Perfect World. В третьих, создавая дизайн сайта, позаботьтесь, что ьы на разных компах (с разным размером экрана) его удобно было просматривать.
    Ничто не истина - все позволено...


  5. #45

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malenych Посмотреть сообщение
    Forumpw2, во первых: зачем ЭТИМ гадить в моей теме? Во вторых: на вашем сайте имеются программы противозаконные для использования настоящими правилами Perfect World. В третьих, создавая дизайн сайта, позаботьтесь, что ьы на разных компах (с разным размером экрана) его удобно было просматривать.
    интересно,зачем вы разговариваете со спаммером,он этого не прочитает.Модераторы все равно удалят весь спам,можно было просто пожаловаться на сообщение.И, да, не рекомендую заходить на подобные сайты.Из описания уже ясно,что на нем находится.А из-за простого посещения можно подхватить всякую вредоносную бяку.
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  6. #46
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Darkene, с вами полностью согласен. Но надо, чтоб все прочитали.
    Ничто не истина - все позволено...


  7. #47
    Развивающийся Satrap84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Я пытался научить людей правильному общению.
    Вы пытаетесь научить людей тому, что Вы понимаете под правильным общением, с Вашим мнением не соглашаются и указывают на неточности/ошибки, если Вас это пугает не стоит пытаться писать гайды.
    PW Сервер: Мира
    неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны
    не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    PW Сервер: Мира
    странный какой-то прист (вроде пока ON)

  8. #48
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Satrap84, после выдачи каждого своего мнения, меня не пугает ничто. За меня можете быть спокойны. Бояться могут только те, кто этого никогда не делал. Они могут только срать в любом гайде, написанном пользователем.
    Ничто не истина - все позволено...


  9. #49
    Развивающийся Satrap84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Malenych, если для Вас критика=срач, вам тем-более не стоит писать гайды, тем-более гайды спорные по качеству.
    PW Сервер: Мира
    неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны
    не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    PW Сервер: Мира
    странный какой-то прист (вроде пока ON)

  10. #50
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Malenych житель Идеального Мира Аватар для Malenych
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Satrap84, критика - это то, что воспринимается нормально, а срач - это то, чем плюют на форумах, например Автор нуб и опозорился, тролль и т.д. Я не про вас, если бы вы это поняли.
    Ничто не истина - все позволено...


+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения