Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. #41
    Неопределившийся nikitosrus житель Идеального Мира Аватар для nikitosrus
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    страна : Интернет
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Вы не поняли. Я писал пост с позиции сапорт приста. И делал я своего жреца именно для этих целей.
    Возможно лайт прист и хорош в пвп, но на ТВ предпочтение всех оборов будет к чистому инту, у которого и разгон хила и сам хил будет лучше.
    + я коментил вопрос зачем присту пение при хиле.
    На любом ТВ обор пошлет приста в далекие дали если он будет его хилить спокойствием. А море у лайтового приста без пение это.... ну вы сами поняли.
    Теперь всем ясна суть моего предыдущего поста?
    Да прибудет с тобой манна, юный читоприст
    Сириус. Прист. Сейон 90+
    Астра лук. Skifss 80+ DarkSouls
    Песнь о отважном жреце.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D28114

  2. #42
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=BozmezdiE;1892979]эмм у лайта физы больше %)[/QUOTE]

    скажеш эту фразу обору тогда когда буш его хилять под духом вдовы)))))
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

  3. #43
    У наставника ABPUEJIb житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2 Reistlin777 ты нуб.
    Наверно никто не будет спорить если я скажу что прист как и танк класс командный, и задача приста эт что бы все были живы, но он не сможет выполнить свою задачу если сам умрет, а значит задачей №1 для приста является как самому остаться в живых.
    Давайте скажем куда выгоднее брать фулинта а куда лайт/Кон (лайт и кон пишу вместе потому что у них хилл одинаковый )
    начнем с 70ур
    69 данж? ХХ 1-2 1-3?
    кто дольше проживет?
    80ур.
    мастер? 89 данж? иней?
    кто дольше проживет?
    90ур.
    магистр? 99/109 данж? иней? луна? боссы XXL?
    кто дольше проживет?
    любой ур ивенты?
    любой ур КУБ?
    Любой ур пвп?
    кто дольше проживет?

    но справедливости ради надо сказать что фуллинт просто бог на наскальниках а потом такой же бог на бурундуках и трупах.
    Что касается хила про других не знаю но я сам будучи 75+ур ходил с танком 88 ур (танк в 80 грин шмоте без камней) в 3-1 выбивать ресы ему на 90, лорда и других боссов (кроме одного) убивали без проблем, и никто на хилл не жаловался, так что хилл у лайта вполне, ну на вдову с 9ю ублюдками не знаю пока не ходил, но если даже так то из за 1 босса билд менять думаю не стоит.

    P.S.
    ах да совсем забыл главный + фулинтов, много маны!!! ^^^

  4. #44
    У наставника ABPUEJIb житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    забыл про ТВ, в ПВ я не участвовал в ТВ так что утверждать не буду но долго играл и ЛА2 и там будь то осада замков или любой другой масс пвп в первую очередь пытались убить как рас хилеров, и опять же приходим к тому откуда начали, кого легче убить фул инта или лайт приста?

  5. #45
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    [QUOTE=ABPUEJIb;1894178]забыл про ТВ, в ПВ я не участвовал в ТВ так что утверждать не буду но долго играл и ЛА2 и там будь то осада замков или любой другой масс пвп в первую очередь пытались убить как рас хилеров, и опять же приходим к тому откуда начали, кого легче убить фул инта или лайт приста?[/QUOTE]

    попадете в асист дд пати маги+друли вы труп =))
    [QUOTE=palyanucya;1893328]скажеш эту фразу обору тогда когда буш его хилять под духом вдовы)))))[/QUOTE]

    что вы с этим духом прицепились?
    лайт может догнать м атаку заточив оружие, инт и кону чтобы нагнать физу придется точить бижу, вставлять камни.
    [i]такой глупый вопрос, вы сами дух убивали? ^^[/i]
    Последний раз редактировалось BozmezdiE; 30.09.2009 в 01:08.
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  6. #46
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=BozmezdiE;1894295]лайт может догнать м атаку заточив оружие[/i][/QUOTE]

    а что нынче только лайт присты точят оружие?))
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

  7. #47
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=BozmezdiE;1894295]такой глупый вопрос, вы сами дух убивали? ^^[/i][/QUOTE]

    я не убивал, я хилял))
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

  8. #48
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=nikitosrus;1892862]Значит ты и правда нуб. Или еще не дошел до высоких лвл. Пение разгоняет хил. И я тут говорю не о молитве о спокойствии, а о море. Представь себе море - кастующее, как молитва о спокойствии. Представил? Вкусно получилось? А теперь представь себе данжи, где хилить нужно ТОЛЬКО морем, ибо обычная молитва не дает такие результаты, или на ТВ, где нормально отхилить танка можно ТОЛЬКО морем. Ну и в пвп. что лучше: 5% крита или на 30% быстрее чтение заклинаний? тут идет простейшее КПД (коэфицент полезного действия) 5% крита ты можешь и не дождаться, прист не лук. А вот 30% пения будет с тобой всегда. Быстрей кастуется стрелка и смерч. Молния опять же перестанет быть долгокастующимся скилом.
    Короче если ты хочешь стать уважаемомым пристом тебе придется уяснить, что это самое уважение устанавливается в зависимости, как ты хилишь.
    Я выхиливал танка на ТВ, когда он стоял под вражеской башней и несколькими противниками на шее. Причем он был без Хирки. И удалось мне это только засчет пения, благодаря которому море кастовалось быстрее. И после этот танк - звал меня во все данжи, потому что был уверен в моей способности хорошо играть жрецом, как сапорт классом.[/QUOTE]

    Посмотри мою подпись и пойми что нуб ты сам. И назови мне данжи, в которых необходим спам морем. ПОка что везде обходился спокойствием. правда в 3-3 и 109-х не был данжах.
    На мой хил еще никто не желовался. При этом при отхиле я успеваю и дамажить в большинстве случаев.
    Пение на стрелке и смерче заметно ТОЛЬКО при цифрах больше 20%. Молния в абсолютном большистве связок идет открывающей.

    А по поводу тв... Что то тоже не верится. Танк на ТВ без хирки - большего бреда я еще не слышал.

  9. #49
    У наставника ABPUEJIb житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=palyanucya;1896069]я не убивал, я хилял))[/QUOTE]

    а если не секрет кто танковал?

  10. #50
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=ABPUEJIb;1897892]а если не секрет кто танковал?[/QUOTE]

    танковал танк))
    =ANDRE= NewAngels Priest 85+

    Всё, что меня не убивает — делает большую ошибку............

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения