Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    konov житель Идеального Мира Аватар для konov
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Нашёл я решение - у меня проблема была в Outpost Security, как тока я его отключил, всё пошло поехало.
    Молодыми умирают лучшие

  2. #42
    Развивающийся Cezar9222 житель Идеального Мира Аватар для Cezar9222
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    это фаервол?

  3. #43
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    konov житель Идеального Мира Аватар для konov
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Напиши у себя на компе в поиске Outpost Security. Как найдёшь отключай или разрешай тама порты.
    Или лучше проверь, нет ли его значка возле часов.
    Молодыми умирают лучшие

  4. #44
    У наставника U66613 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Cezar9222 Посмотреть сообщение
    Открываю "patcher.exe" расположенный по пути E:\Лучшие игры\Nival Online\Perfect World\patcher и спустя некоторое время после запуска внутри окна, вместо прописи версии клиента, пишется "Ошибка сервера обновлений. Попробуйте другой сервер."
    Нажимаю кнопку "Запуск".
    Вхожу в клиент. В правом нижнем углу жолтым написано "Ver. 1.4.1 Build 2271". Ввожу своё имя и пароль в соответствущие поля и не ставя галочку на "усиленно" пытаюсь войти игру нажав на кнопку "Войти", но вместо того чтобы войти в игру я получаю такое сообщение от клиента - "Старая версия клиента. Пожалуйста обновите клиент." . Нажимаю "Принять", заново повторяю операцию, но все проходит безуспешно.

    Писал в саппорт - хлоднокровно поставили в ожидание - ожидаю уже 5 дней.

    Предпринимаемые действия по устранению ошибки:
    -перезагружал комп;
    -переустанавливал клиент;
    -обновлял в ручную до 76;
    -отключал все фаерволы, антивирусы и прокси-соединения;
    -читал FAQ;
    -бился башкой ап стол и пинал системник.

    P.S. на форуме из аднаво FAQ вычитал что:
    Всё сделал также, НО Internet Explorer НЕ открывает ни каких страниц ваще. о_О

    Падскажите пожалуйста что мне делать, уже 5 дней без игры и саппорт......о саппорте и говорить нечего и так все знают...

    Привет! У меня было такоеже!!!! Вот же я намучлся!!!! Оказывается эта игра привязанна к Internet Explorer, тебе нужно настроить в свойствах обозревателя, есть вкладка подключение,..... тыкаешь кнопру настройка сети, снимаешь галочку с "использовать проски сервис бла бла бал"....... и еще что бы стояла галочка на автоматических опредилениях параметров!!!! Вот и ФСЁ!!!! Надеюсь тебе это поможет!!!!!!

  5. #45
    Первые шаги Dok87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Привет!Подскажите плиз,не могу обновить игру!!!Уже часа 2 пробую и ничего.Что делать????

  6. #46
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    3jia9i3a9i житель Идеального Мира Аватар для 3jia9i3a9i
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    У меня такая же проблема((после новогодней обновы на офе стало писать "ошибка сервера обновлений,попробуйте другой сервер"..но в игру и на серва я могла заходить,а теперь с новой обновой у меня просто не присылается автообновление и не запускается проверка,на ПВИ так же пишет но я не могу зайти в игру..переустанавливала клиент не помогло..уже удалила все посторонние программы и тд..даже пробовола устанавливать клиент 27 версии..безрезультатно..по всем фагам прошлась с эксплорером у меня все нормально..с остальными играми тоже..винда у меня лицензионная и все должно быть лучше некуда..или скиньте мне пожалуйста клиент 105 версии
    Дру ☆ Процион ☆ lvl 9X ☆
    Когда на руках якобы все карты..жизнь начинает играть с тобой в шахматы

  7. #47
    У наставника ParActivity житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U66613 Посмотреть сообщение
    Привет! У меня было такоеже!!!! Вот же я намучлся!!!! Оказывается эта игра привязанна к Internet Explorer, тебе нужно настроить в свойствах обозревателя, есть вкладка подключение,..... тыкаешь кнопру настройка сети, снимаешь галочку с "использовать проски сервис бла бла бал"....... и еще что бы стояла галочка на автоматических опредилениях параметров!!!! Вот и ФСЁ!!!! Надеюсь тебе это поможет!!!!!!
    Спасибо огромное!!!! Такая же фигня была. Мне помогло именно это )))

  8. #48
    На перепутье s777em житель Идеального Мира Аватар для s777em
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Падскажите пожалуйста что мне делать, уже 5 дней без игры и саппорт......о саппорте и говорить нечего и так все знают...[/QUOTE]

    а что саппорт, саппортом пользоваться надо уметь, мне они в последнее вермя помогают норм, хотя раньше доконал пока мне не боты а люди начали отвечать

  9. #49
    У наставника timeking житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    нужен патч 98 обновление помогите плиз!!!

  10. #50
    Первые шаги lafanten1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paractivity Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!! Такая же фигня была. Мне помогло именно это )))
    Да!!!!!!!!!!! Всем у кого эта проблеммка -мледуйте этимс рекомендациям - мне тоже помогло именнно это

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения