Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1852798]Сжечь чи чтобы не хватило на темные перья достаточно трудно[/QUOTE]
    После темной вспышки вполне реально ;) особенно если против 2-х чаров. Да и сам скилл достаточно нечаст -_-
    PWO - Sirius - Lucifer тёмный жрец. Valhalla
    RO - cactus mode off.
    Aion руофф ОБТ - легион Valhalla, Elyos Cleric

  2. #42
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    [QUOTE=aasheron;1943278]После темной вспышки вполне реально ;) особенно если против 2-х чаров. Да и сам скилл достаточно нечаст -_-[/QUOTE]

    как правило после вспышки сжигать ману, хп или чи уже некому.
    если прист неуверен в том. что вспышкой сложит врага. то он её не зажжёт (я думаю как и любой другой билд).


    правда сама лично несколько раз попадала в ситуации. когда на респе оказывались оба одновременно (я и оппонент)
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  3. #43
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=aasheron;1943278]После темной вспышки вполне реально ;) особенно если против 2-х чаров. Да и сам скилл достаточно нечаст -_-[/QUOTE]

    Ну не сказал бы что он так редок... лично у меня он есть, и ярости жжет мзерное количество... К тому же никто не зажигает чи когда его ровно 3, вернее ббывает, но это казус. И надо просто не успеть нанести ни одного удара после вспышки, чтобы не набрать ярости на темные перья.

  4. #44

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1943929]Ну не сказал бы что он так редок... лично у меня он есть, и ярости жжет мзерное количество... К тому же никто не зажигает чи когда его ровно 3, вернее ббывает, но это казус. И надо просто не успеть нанести ни одного удара после вспышки, чтобы не набрать ярости на темные перья.[/QUOTE]

    2 сжигания - минус 1 целое чи. Я сомневаюсь, что без химии ты его быстро наберешь в бою :)
    PWO - Sirius - Lucifer тёмный жрец. Valhalla
    RO - cactus mode off.
    Aion руофф ОБТ - легион Valhalla, Elyos Cleric

  5. #45
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=aasheron;1945154]2 сжигания - минус 1 целое чи. Я сомневаюсь, что без химии ты его быстро наберешь в бою :)[/QUOTE]

    использование 10-х перьев - 30 ярости, использование темных перьев - 15 ярости.
    15 ярости это 1 удар молнией или одна связка стрела-смерч или 2 регена на себя.
    Очень трудно набрать на перья?

  6. #46

    По умолчанию

    [QUOTE=aasheron;1945154]2 сжигания - минус 1 целое чи. Я сомневаюсь, что без химии ты его быстро наберешь в бою :)[/QUOTE]

    А оппонент будет стоять и ждать, пока ты ему Чи спалишь?) Он тоже будет что-то делать, набивая себе ярость. За время отката сжигания можно набрать себе ярости как минимум столько же, сколько было сожжено. На перья жрец - уж точно хватит с головой. А ты, получается, будешь тратить свое время на ненужные манипулирования, не приносящие по сути большого вреда. Имхо, как-то неэффективно получается.

    А светлые, к тому же, могут и восстанавливать чи при желании.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  7. #47
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    темные перья классная штука)))
    когда вытянул из книжки сначала расстроился, а потом оценил, так как раньше бывали случаи когда не следил за чи и его бонально не хватало на перья и изза этого умирал...
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  8. #48
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Для меня важнее был физ. деф.

  9. #49
    У наставника Andy3354 житель Идеального Мира Аватар для Andy3354
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вставлять камни на физ можно только высоких лвлов(9-11)иначе бессмысленно,а так пока что хватает и камней на ХП(биже только на защиту)
    Так как дырок в МОЕМ шмоте 3-4 то прирост к ХП очень даже ничего!
    Мой выбор ХП!

  10. #50
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    до 70+ можно ничего не вставлять и шикарно докачатся до 80+
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения