Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219
  1. #41
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Территориальные войны за 08.01-10.01:


    Ставки:



    p.s. с просьбами, комментариями, пожеланиями и т.д. обращайтесь в лс. не засоряйте пожалуйста тему.
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  2. #42
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Территориальные войны за 15.01-17.01:


    Ставки:



    p.s. с просьбами, комментариями, пожеланиями и т.д. обращайтесь в лс. не засоряйте пожалуйста тему.
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  3. #43
    Любопытный Kran1K житель Идеального Мира Аватар для Kran1K
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Территориальные войны за 22.01-24.01:


    Ставки:



    p.s. с просьбами, комментариями, пожеланиями и т.д. обращайтесь в лс. не засоряйте пожалуйста тему.
    Процион. WR 97.
    Aion. Лантис. Страж 50

  4. #44

    По умолчанию

    Да, будут. Небольшая организационная задержка, ждем Краника. А пока вот описание ТВ на двух прошедших неделях.
    _____________________________________________

    ТВ с 29.01.10 по 31.01.10

    Клан Damned забирает Ущелье Лавин - терру аки Судей Paladins (терра 3). Скорее всего эта терра отошла Дамнедам в счет компенсации за передачу Судьям 16 января Города мечей (терра 10), однако есть мнения о тот, что это действие - первый шаг по присоединению терр Судей к владениям Дамнедов (пост).

    Клан БРАТСТВО оттвинковывает свои Замерзшие Земли (терра 1) и передает их твинку ПупсиГи. Зачем это было сделано не ясно (пост, пост), но сам клан считает, что действие обосновано (пост).

    Клан Alliance сделал ставку на Дамнед, но не смог взять терру. ТВ длилось почти 2 часа и было очень напряженным (комментарий Амарелле, комментарий Бифа).

    Клан Элита также сделал ставку на Дамнед. ТВ продлилось всего 9 минут (комментарий Амарелле), элитовцы успели потренировать на нем некоторые боевые действия (комментарий Тобиши).

    _____________________________________________

    ТВ с 05.02.10 по 07.02.10

    На этой неделе прошли первые ТВ с участием джинов.

    Два гвг провели Damned и Alliance 6 февраля. Во время первого тв в 9 утра Альянс не смог удержать легендарные Южные Горы (терра 36), хотя двумя неделями раньше в аналогичной ситуации они с успехом отдефили эту территорию. Второе гвг в 14 часов дня (Альянс атаковал) было захватывающим для обоих кланов, в частности за одну атаку выносилось 90% кристалла (пост). ГвГ сопровождалось жуткими лагами (пост), вызванными вводом джинов. На последних минутах оба кристалла были разрушены почти до нуля. Победа на глазах всех участников выбирала себе хозяина и осталась с Дамнедом (комментарий Амарелле, комментарий Логоваза).

    Элита сделала ставку на Ледяной Путь (терра 2), но на гвг пришла в очень малом составе (пост), так что это ТВ ничем не отмечено.

    Клан Crusaders выиграл борьбу ставок на Замерзшие Земли (терра 1) и забрал их у забавной ПупсиГи.

    Политическая карта Проциона по состоянию на 8.02.10 такова



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.

    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  5. #45

    По умолчанию

    Территориальные войны 12.02.10 по 14.02.10



    Две ставки на 200кк были сделаны на этих ТВ: Damned на Элиту и MEX|CO на Crusarders.

    Alliance не смог поставить на терры Дамнеда. Дамнед твинканул все терры на 30кк с целью поднять уровень ставок (пост), Элита заспамила почту Альянса (пост), ответственные за ставки альянсеры не сумели вовремя среагировать на ситуацию или просто спустили ее на самотек и в результате клан оставлен без ГвГ (пост).

    Единственным интересным ТВ стала попытка темной лошадки - клана MEX|CO (пост) захватить Замерзшие Земли у Крестоносцев (терра 1). ГвГ длительностью в 1 час 9 минут (пост) принесло море фана Крестоносцам и 180кк отката.

    ТВ Damned и Элиты длилось несколько минут и в результате его Равнина Побед (терра 9) отошла к Дамнеду.



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.
    Последний раз редактировалось Francisca; 16.02.2010 в 13:59. Причина: стилистическая
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  6. #46

    По умолчанию

    Территориальные войны с 19.02.10 по 21.02.10



    № зоны - Кто на кого ставил - Ставка --- Дата - Время - Результат и комментарии

    зона 13 - Palladins на Damned --- 100кк --- 19.02 - 20:00 - Хозяевами остались Паладинс
    зона 14 - Alliance на Damned ----- 30кк --- 19.02 - 20:03 - Победил Дамнед

    Эту фановую победу Дамнеду принесла атака с фланга 2 катопатями при поддержке двух пать лучников, бурями разложивших магов Альянса (комм. ГМ Дамнед). Косяк разведки Альянса (пост).

    зона 15 - Deviants на Damned --- 100кк --- 19.02 - 20:06 - Хозяевами остались Девиантсы
    зона 24 - Centurion на Judges ---- 20кк --- 19.02 - 20:12 - Победили Судьи
    зона 44 - Judges на Damned ------- 1кк --- 20.02 -- 9:00 - Победил Дамнед
    зона 12 - Memories на Judges ----- 900к --- 20.02 -20:15 - Победили Судьи
    зона 1 -- Элита на Crusarders --- 200кк --- 20.02 - 20:18 - Элита взяла землю

    Снова красный цвет у терры Элиты, ВКР улыбнулся им (комм. Элиты, комм. ГМ Крусов).

    зона 10 - Damned на Judges ------- 1кк --- 21.02 - 14:00 - Дамнед забрал ГМ себе назад

    Как оказалось, ГМ был передан Судьям на время (комм. ГМ Дамнед), следовательно терра 3, принадлежавшая акке Судей до ТВ 29.01-31.01, все-таки отошла тогда Дамнедам не как компенсация (хроника).



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    зона 13 - Palladins на Damned --- 100кк --- 19.02 - 20:00 - Хозяевами остались Паладинс
    зона 15 - Deviants на Damned --- 100кк --- 19.02 - 20:06 - Хозяевами остались Девиантсы
    Вот это я выдала О_о, извините

    Поправка: Хозяином земель остался Дамнед.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  8. #48

    По умолчанию

    Территориальные войны с 26.02.10 по 28.02.10



    № зоны - Кто на кого ставил - Ставка --- Дата - Время - Результат и комментарии

    зона 1 - Damned на Элиту --------- 200кк --- 27.02 - 14:00 - Победил Дамнед

    Терра Элиты стала последней территорией, не принадлежавшей союзу Дамнеда и Судей

    зона 14 - Alliance на Damned ----- 30кк --- 26.02 - 20:06 - Победил Дамнед

    Единственное описание этого гвг дал FreeZ (пост)

    зона 12 - Memories на Judges ----- 10кк --- 27.02 -20:12 - Победили Судьи

    Гвг было фановым. Первый зерг Меморис снес 95% кристалла Судей (комм. ГМ Меморис, комм. ГМ Судей)

    зона 24 - PARADISE на Judges ------ 500к --- 26.02 - 20:09 - Победили Судьи
    зона 40 - CENTURION на Judges ---- 500к --- 26.02 - 20:15 - Победили Судьи
    зона 6 -- Paladins на Judges -------- 40кк --- 27.02 - 20:09 - Хозяевами остались Судьи
    зона 15 - Deviants на Damned ------ 50кк --- 28.02 - 20:00 - Хозяевами остались Дамнед
    зона 16 - HooliGans на Damned ----- 30кк --- 28.02 - 20:03 - Победил Дамнед



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.
    Последний раз редактировалось Francisca; 03.03.2010 в 03:35.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Да легко

    Территориальные войны с 05.03.2010 по 07.03.2010



    Территории, принадлежавшие союзным кланам Damned и Judges, были открыты для захвата. Клан Дамнед распущен решением общего собрания клана (пост). Судьи отвязались от части земель (пост), на будущей недели они должны сдать все терры кроме одной (пост), и также начать борьбу за место на карте с нуля (пост).



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  10. #50

    По умолчанию

    Территориальные войны с 12.03.2010 по 14.03.2010



    Эта неделя отмечена множеством интересных ГвГ между кланами второго и третьего "эшелона" на Проционе (пост, пост, пост) и быстрыми забегами к кристаллам соседей у топ-кланов (пост).

    Итоги:

    Расширили свои владения, захватив территории соседей, кланы Alliance, Insolent, Элита, Memories, Crusaders, БРАТСТВО, Blessed, Fierce, RenegadO, СиТхИ и FocusFire.

    Появились на карте кланы Фрага, Eqlibrium, ФСБ.

    Клан Judges сдал две свои терры кланам Amalgama и Мы (пост).



    p.s. если заметите ошибку, пожалуйста отошлите сообщение мне в личку, и я внесу исправление.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения