Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 499
  1. #41
    Опытный TrummerS житель Идеального Мира Аватар для TrummerS
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Лен.Обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    ну вот добралс до дому,это то что у мну буит) [url]http://pwcalc.ru/?char=da887bf7bbbf5ef7[/url]
    Половина из всего этого уже есть)осталось 2 прикосновения и полики(
    Убивца полосатых
    ТеМнАя ЯрОсТь НеБеС
    AHTUNG!!!100+

  2. #42
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А что дальше делать будешь?В соло ты уже не сможешь качатся,Гуя уже не будет тоже.

  3. #43
    Любопытный palyanucya житель Идеального Мира Аватар для palyanucya
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    почему эт он в соло не сможет качатся??

  4. #44
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=palyanucya;950371]почему эт он в соло не сможет качатся??[/QUOTE]

    Ну если только на мобах ,эдак,10 лвл ниже себя.Я же вижу как эти гибриды на каче маятся,прилетают 90+ туда где я качаюсь и мучают и мучают бедных мобов и с горем пополам замучивают их и себя .. и улетают.
    Тут наблюдал один подобный факт,я мимо бабочек пролетал те что 80 лвл,смотрю,судя по вещам и по мечу-перс 90 +-мне жалко его стало и бабочек,попробовал-3 плюфки и нет бабочки а он всё мучает и мучает и думаю-чего же он там мучает-то их - да что тут думать: гибрид-жалкая породия приста,это же надо так персонажа ушатать .Зато в лайте.

  5. #45
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    ckpenko, что-то ты не то говоришь))
    Я фул кон гибрид, для меня дух волнистой бабочки на три удара.
    У меня урон всего на 10-15% меньше инта на смерче и стреле, о каком мучанье идет речь??

  6. #46
    Опытный rroze житель Идеального Мира Аватар для rroze
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Кочевой образ жизни
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Мб он путает лайт и гибрид? оО
    Я в клане админов!

  7. #47
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    да лайт по урону равен гибриду. Интовик бьет лучше на 15-20% чем любой другой жрец. И выдумывает что другие мучаются. Это он мучается если сагрятся 3 моба. Точнее отправляется на респ
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  8. #48
    Опытный TrummerS житель Идеального Мира Аватар для TrummerS
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Лен.Обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=ckpenko;950165]А что дальше делать будешь?В соло ты уже не сможешь качатся,Гуя уже не будет тоже.[/QUOА что дальше? ты незнаешь где качаться?Бесплатная подсказка)))))))))))приблизительно 302 992,там пауки,я с 87 лвл на них качаюсь)
    Убивца полосатых
    ТеМнАя ЯрОсТь НеБеС
    AHTUNG!!!100+

  9. #49
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Spectr-7;951245]да лайт по урону равен гибриду. Интовик бьет лучше на 15-20% чем любой другой жрец. И выдумывает что другие мучаются. Это он мучается если сагрятся 3 моба. Точнее отправляется на респ[/QUOTE]

    Да ладно вам. Я интовик, держу на себе до 8 магических мобов, ядовитых до 15 (больше не выходило собрать). С физиками, а особенно лучниками - да, напряженка. ПРобовал уйти в кон - не проникся, хотя определенные удобства от лишних ХП имеются.

  10. #50
    Любопытный ckpenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Spectr-7;951245]да лайт по урону равен гибриду. Интовик бьет лучше на 15-20% чем любой другой жрец. И выдумывает что другие мучаются. Это он мучается если сагрятся 3 моба. Точнее отправляется на респ[/QUOTE]

    Ты выше посты посмотри ,в том числе и мои, и выведи % вот тебе лайт прист с первой страницы =>[url]http://pwcalc.ru/?char=cd6eab82c0f3c9ae[/url] но он 90 лвл и +7 пуха и он уже отстаёт от моего 84 лвл на ~26% по дамагу-что будет на моём 90 лвл оО-все 50% вылезут.

    [QUOTE=TrummerS;951278][QUOTE=ckpenko;950165]А что дальше делать будешь?В соло ты уже не сможешь качатся,Гуя уже не будет тоже.[/QUOА что дальше? ты незнаешь где качаться?Бесплатная подсказка)))))))))))приблизительно 302 992,там пауки,я с 87 лвл на них качаюсь)[/QUOTE]
    А ты сначала квоты научись писать а потом к игре за приста приступай.!
    Господя,если я уважение делал в соло у Дворца драконов там где 3х30 ( или не по 30,вроди как больше,не помню) мобов (крабов,ещё кого-то там надо было) то этих пауков и подавно испробовал-пых.
    Мне бы вот ,ваще жгучее есть желание,посмотреть как вы гибриды делали квест на ессенцию там же-представляю( а там надо 40 мобиков отпинать по 160к НР и так же 40 по 170к НР)-покажите мне как вы это делаете в соло и я вам покажу как я это делаю.

    [QUOTE=st_xed;951093]ckpenko, что-то ты не то говоришь))
    Я фул кон гибрид, для меня дух волнистой бабочки на три удара.
    У меня урон всего на 10-15% меньше инта на смерче и стреле, о каком мучанье идет речь??[/QUOTE]

    Я говорю что вижу,вчера видел гибрида 90+ на бабочках - 2-3 плюхи-хилится ,потом опять бьёт а после как убьёт-опять хилится-давай уже не спорь со мной-у вас м.дефа никакая,вас магические мобы имеют,вы их мучаете ,по этому они вас и имеют.

    Вроди всем ответил=)
    Последний раз редактировалось MissMiss; 09.04.2009 в 01:37. Причина: Дабл-постинг

Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения