+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    У наставника CoproPhil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это позор, господа. 21 век, инфотехнологии, Маск вон на Марс экспедицию собирает. Как вам за страну то не стыдно. Это ведь официальный государственный сервис, а не какая-то убогая фишка. Обидно, слов нет
    Со скорбью и любовью, ах

  2.   #42

    По умолчанию


    Уважаемые игроки!

    Мы в курсе проблемы с акцией. Все участники «Идеального шанса», выполнившие условия, обязательно получат свою причитающуюся награду.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  3. #43
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    И авторизацию сломали как раз, что бы не заходили лишний раз и не спрашивали, где когда и почему

  4. #44
    У наставника CoproPhil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Почему я из Эстонии не могу сделать Вам перевод? Весь январь все работало, а теперь перестало :'-((
    Я работаю на заводе, живу в игре, памагити!!1

  5. #45

    По умолчанию

    Почему вы не даёте донатить из европы, я тут буквально в половине сотни км..

  6. #46
    У наставника u_1261025004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    за 3 начислили, а за 2 и 1 число нет награды!!!

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Почему вы не даёте донатить из европы, я тут буквально в половине сотни км..
    Прям не дают. Ты кидаешь в них деньги, а они: нихачу.

  8. #48
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoproPhil Посмотреть сообщение
    Почему я из Эстонии не могу сделать Вам перевод?
    Вы сделали перевод, просто он идет медленно

  9. #49
    Любопытный Kooozmich на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Прям не дают. Ты кидаешь в них деньги, а они: нихачу.
    Представьте себе - прям таки да, донатишь из-за рубежа а они такие хрен вам буржуи проклятые, сидите в своих гейропах и не вякайте
    "Operation failed" в течение месяца уже, сапорту пофиг вроде на проблему
    https://pwonline.ru/forums/showthrea...216503&page=29

  10. #50
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kooozmich Посмотреть сообщение
    Представьте себе - прям таки да, донатишь из-за рубежа а они такие хрен вам буржуи проклятые, сидите в своих гейропах и не вякайте
    "Operation failed" в течение месяца уже, сапорту пофиг вроде на проблему
    https://pwonline.ru/forums/showthrea...216503&page=29
    Ну да, это же саппорт банка! Хотя, подождите...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения