+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Посох тоже дает 5% крита. Не?
    Посох для девочек писичек с ушками. Мужики дерутся на мечах, даже если они из этих, с западными ценностями, из волшебников короче
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #42
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы, решил попробовать таки меч ( хотя на серве мне все советовали чакрам, тут на форуме говорят только НЕ чакрам. Хотелось бы глянуть у кого как рунки раскиданы в текущей мете и что как нужно будет менять по рунам в следующей обнове? Заранее всем бОльшое спасибо, реально очень интересно познавать для себя новый класс.
    Последний раз редактировалось SNA1LBRO; 09.04.2024 в 18:29.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  3. #43

    По умолчанию

    В пве 100%: серебро в смерч, серебро в рут, голд в танец, рубин в перья (для щита с уверкой), серебро в печать. Остальное все вкусовщина

  4. #44
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Всем ку я брикачу.
    Я свапнулся с мага 360ПА+ и 42БУ в приста, чтобы дамажить. Почему меня хейтят за это?
    В пве пристом сейчас даже лучше чем магом. Ты почти как макака просто стоишь в щитке и тебе пофигу почти на все. Также я полезнее мага и мне проще попасть в пати, если не нужен именно ДД
    В ПвП 1х1 прист кажется сильнее и проще. В ИБ шмоте в ПЗ прист полезнее, чем тот же маг в ПЗ. На арене в своем шмоте прист импактит и как саппорт и как ДД.
    Минусы будут?

    Но ты сам мне позвонил...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 75
Размер:	105.2 Кб
ID:	222842
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 09.04.2024 в 20:19.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, решил попробовать таки меч ( хотя на серве мне все советовали чакрам, тут на форуме говорят только НЕ чакрам. Хотелось бы глянуть у кого как рунки раскиданы в текущей мете и что как нужно будет менять по рунам в следующей обнове? Заранее всем бОльшое спасибо, реально очень интересно познавать для себя новый класс.
    У меня так стоят:
    Смерч - серебро
    Танец - золото
    Спокойствие - рубин
    Заступничество - рубин
    Преграда из перьев - рубин
    Утренняя заря (масс хил) - соло серебро, пати - золото
    Защита крыльев - соло золото, пати - серебро
    Море - рубин
    Печать пяти стихий (дебаф) - серебро
    Сон - золото
    Просвещение (столбик-хил) - рубин
    Рут / печать (свапаю по ситуации) - серебро

    Итого рун:
    Серебро 4 шт
    Золото 3 шт
    Рубин 5 шт

    В след обнове ничего не меняется, если у тебя не 50к хп на селфе, ибо сапфир руна будет давать щиток с уверкой на 20/30/40/50% твоего хп, а сейчас с красной даёт 5/10/15/20% хп, но магией снимается именно эта цифра (если не юзаешь иные перья вдобавок), а чтобы снять его физой, надо помимо этих 15-20% твоих хп пробить твою ману, помноженную на 2. Это изменение для саппорт пристов, у кого мало маны и куча хп.
    В смерче остаётся серебро, оно будет мощнее всего.

    Я спрашивал несколько человек, стоит ли менять Рут до 16 секунд (печать пяти звуков) на Рут (пригвождалку) + печать на 3-4 сек (в зависимости от руны), мне все говорили "не стоит", но я всё равно сменил, вставил туда серебряную руну и ничуть не жалею, в пвп незаменимо, это как у бардов, противно же, когда они кидают в тебя этот контроль. А если просто Рут, то соперник иммунится или прыгает на тебя.
    Вот стараюсь апнуть очередную 8ую руну, чтоб 4 секунды стало)

  6. #46
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Не знаю как обстоят дела в пвп с инт классами, но физикам у которых нет нормального маг урона сбить щиток, прист сломает кабину однозначно при равном эквипе, можете сколько хотите это отрицать, но факты есть факты. Тем же варом сейчас присту хрен что сделаешь, сины пробьют ли щиток деревом я не знаю, и какой откат дерева и щитка, надо тестить, танки тоже врятли что сделают присту, сику придется запалом наверное бафнуться чтобы щиток сбить, но и это судя по тому что я видел не поможет, пал понятно победит скорее всего за счет сбития щитка, но у приста есть и другие сейвы) А вару печально, даже через щиток не пробраться, рубиновая руна частично ее пробивает, но нужно еще чтото докинуть, но чаще всего ловить между щитками ток, а пока возишься с щитком, уже будешь в печати и антихиле ждать шота после отката джина.
    Последний раз редактировалось everestoO; 09.04.2024 в 23:32.

  7. #47
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    У меня так стоят:
    Смерч - серебро
    Танец - золото
    Спокойствие - рубин
    Заступничество - рубин
    Преграда из перьев - рубин
    Утренняя заря (масс хил) - соло серебро, пати - золото
    Защита крыльев - соло золото, пати - серебро
    Море - рубин
    Печать пяти стихий (дебаф) - серебро
    Сон - золото
    Просвещение (столбик-хил) - рубин
    Рут / печать (свапаю по ситуации) - серебро

    Итого рун:
    Серебро 4 шт
    Золото 3 шт
    Рубин 5 шт

    В след обнове ничего не меняется, если у тебя не 50к хп на селфе, ибо сапфир руна будет давать щиток с уверкой на 20/30/40/50% твоего хп, а сейчас с красной даёт 5/10/15/20% хп, но магией снимается именно эта цифра (если не юзаешь иные перья вдобавок), а чтобы снять его физой, надо помимо этих 15-20% твоих хп пробить твою ману, помноженную на 2. Это изменение для саппорт пристов, у кого мало маны и куча хп.
    В смерче остаётся серебро, оно будет мощнее всего.

    Я спрашивал несколько человек, стоит ли менять Рут до 16 секунд (печать пяти звуков) на Рут (пригвождалку) + печать на 3-4 сек (в зависимости от руны), мне все говорили "не стоит", но я всё равно сменил, вставил туда серебряную руну и ничуть не жалею, в пвп незаменимо, это как у бардов, противно же, когда они кидают в тебя этот контроль. А если просто Рут, то соперник иммунится или прыгает на тебя.
    Вот стараюсь апнуть очередную 8ую руну, чтоб 4 секунды стало)
    у меня просто от барда осталась 8 синяя руна и я ее никуда не мог определить…я так понимаю проще ей свернуть цвет на тот же рубин/серебро для профита


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  8. #48

    По умолчанию

    Ну можешь поставить в хил для дальности

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    у меня просто от барда осталась 8 синяя руна и я ее никуда не мог определить…я так понимаю проще ей свернуть цвет на тот же рубин/серебро для профита
    Можно поставить в Заступничество света для увеличения времени уверенки, но тогда скорость бега +50%, а не +100%, как с красной руной.

  10. #50

    По умолчанию

    Сделал статью еще и по рунам: http://pwonline.ru/forums/fredirect....metalla-prista
    Статья написана с учетом инфы по ребалансу этого года
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 10.04.2024 в 12:38.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения