+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 368
  1. #41
    У наставника aryavarya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что сделали с комкой?? И это удобство за 30кк в месяц... Чую скоро торговля вернется к котам, как в старые добрые.

  2. #42
    Неопределившийся carinna на пути к Городу Драконов Аватар для carinna
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Куда дели мешки с компендиума? Был в банке мешок, нет его.
    Мы в ответе за тех кого приручили

  3. #43
    У наставника Ledokain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я не доволен возмещением ущерба. Этого слишком мало, надо в 10 раз больше, хирки и расходники я и так куплю. Как - то отстойно вы перед нами извинились!!!!!

  4. #44
    У наставника u_c07b181288 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    твинов теперь в библу не потаскать я так понимаю(

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c07b181288 Посмотреть сообщение
    твинов теперь в библу не потаскать я так понимаю(
    Почему? (10)

  6. #46
    У наставника u_1248482114 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Почему? (10)
    В обоих случаях надо обязательно выполнить соответствующее задание из Системы достижений. Без него награды не будет.

    поясните что нужно кроме 5 власти?

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1248482114 Посмотреть сообщение
    В обоих случаях надо обязательно выполнить соответствующее задание из Системы достижений. Без него награды не будет.

    поясните что нужно кроме 5 власти?
    в лотосе награду забрать за этот лвл неба

  8. #48
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    В паблике вк уже отвечали, но на всякий случай задам тут важный вопрос.

    В недавних ответах на вопросы писали, что награда будет переводиться на любой сервер с учетом обычных ограничений на перевод. Теперь же на новый сервер ее в принципе заблокируют. Это так и в ответах на вопросы нас малость обманули? Или все-таки хотя бы часть награды получится перевести на 27-ой?

    #ЛовитьСову

  9. #49
    У наставника u_1260048748 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256548124 Посмотреть сообщение
    Я не доволен возмещением ущерба. Этого слишком мало, надо в 10 раз больше, хирки и расходники я и так куплю. Как - то отстойно вы перед нами извинились!!!!!
    а где и как можно получить компенсацию? мне только с почты дали 7 знаков регистрации и всё

  10. #50
    Развивающийся cane4eg1993 на дне Реки Малиновок Аватар для cane4eg1993
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    с новой обновой . Да и подарки ЗБСТ . играть вообще не охото.. , а тем более донатить.. Прощай мыло, прощай пв.. Обосритесь вы со своим промиком... нате вам тоже что нам не гоже.. СТЫД..
    Последний раз редактировалось cane4eg1993; 25.12.2023 в 22:45.
    Booom Booom...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения