+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Вар, билд

  1. #41
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234174240 Посмотреть сообщение
    может Вы тогда подскажете? мне хоть какую то информацию собрать. темы которые читаю по варам в основном перетекают в другие профы и про варов в них благополучно забывают.
    Я в процессе написания гайда на варов, примерно через неделю будет.

  2. #42
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я в процессе написания гайда на варов, примерно через неделю будет.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #43
    У наставника u_1234174240 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я в процессе написания гайда на варов, примерно через неделю будет.
    Будет здорово! Только если не очередной пересказ скилов вара и джина для него. Этого на форуме более чем хватает.

  4. #44
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234174240 Посмотреть сообщение
    а если топоры брать как основу, но играть от стоек? просто на топорах довольно приличная планка.
    Топоры возьмешь, в любом случае не ошибешься, сделаешь из них пз потом, за это время определишься касты или мечи в па делать, я с 80пз топорами и 70па двуручными мечами бегаю, норм.

  5. #45
    Развивающийся MEDBEDbarbata на дне Реки Малиновок Аватар для MEDBEDbarbata
    Регистрация
    27.03.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    можно и копье с пз собрать, топор профитнее из за длительного контроля, но у копья 20м рендж что тоже иногда роляет

  6. #46
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Я на Арктуре стартовал с парными мечами без аспд вообще, только сейчас буду мб аспд делать, тк случайно навыбивал 0.15 души, и то не факт, что буду. Фармил с констой и банкомат. С мечей очень вкусный плюхи летели по интовикам и ловкачам.
    Если захочешь в ПЗ упороться для масс пвп и аренок, делай жирного скилловика, аспд можно только для чистки иметь, тогда на пз пухе лучше паузу (данапати или кастеты). В вынку только не кидай очки, там хп не особо много дают и физдефа меньше силы, да и урон пригодится где-нибудь с красной рунки бахнуть.
    А так, стойки играбельные, смотри только на статы пушек. Если зайдет, соберёшь дополнительные потом, дом только качай.

  7. #47
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    тк случайно навыбивал 0.15 души
    Я когда ето читаю у меня огресея кокае-то и зубы скрепят!1

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #48
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я когда ето читаю у меня огресея кокае-то и зубы скрепят!1
    Поздравляю, внутри тебя зародилась жизнь!

  9. #49
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я когда ето читаю у меня огресея кокае-то и зубы скрепят!1
    Я стражу как крутил р8р2 сто лет назад паузу на сапогах и броне выбивал с завидной регулярностью. А нужны были сила ловка и магдэф. Тем временем некоторые вары на своем р8р2 эту паузу так и не увидели.) Рандом любит давать то на что тебе начхать.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #50
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Поздравляю, внутри тебя зародилась жизнь!
    Срочно нужен тест «каким друидом станет твой ребенок». В любом варианте должен быть ответ «аборт»
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения