Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 346
  1. #41

    По умолчанию

    То чувство, когда пользуешься игровым шопом только для покупки сферы и руны на тп -_-

  2. #42
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Чей голос озвучивает ролик? На остальное поф(
    Что-то там loading...

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskoloki Посмотреть сообщение
    это обновление, раньше скилл мк не снимал бобо
    Про макаку добавили случайно.Функционально умение изменилось только в плане дальности. Новое описание увидите уже в игре.

    Цитата Сообщение от u_1198911243 Посмотреть сообщение
    А как насчет "граблей" друида?
    Грабли не должны учитывать показатели. Там чистый урон. В пункте речь про скрипт-урон.

  4. #44
    У наставника Mypwakk19999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    Описание изменений образа у призраков:
    "Золотая руна: Наносимый урон от умений возрастает на 5%/10%/15%/20%. (было: наносимый урон возрастает на 5%/10%/15%/20%)"
    Я конечно, как призрак, догадываюсь что имелось введу добавление урона при сохранении порезки урона. Но судя по описанию, это еще не точно
    Это просто модеры одним местом смотрят, когда печатают патчноуты.

  5. #45

    По умолчанию

    Со всей силы не пойму кому понадобилось просто взять и всем добавить по 500бд... Полезнее было б дать пассивку на +100% к мане. Мб хоть друлин парал не выжигал все под ноль

    И по поводу теней стража/пала, я так понимаю они не поменялись и так же бьют без учета пз?

  6. #46
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    И по поводу теней стража/пала, я так понимаю они не поменялись и так же бьют без учета пз?
    3. Исправлена проблема, из-за которой навык странника 'Сотрясение небес', стража 'Меч сотни теней' и паладина 'Щит духов' не учитывали показатель защиты цели при расчете урона.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    3. Исправлена проблема, из-за которой навык странника 'Сотрясение небес', стража 'Меч сотни теней' и паладина 'Щит духов' не учитывали показатель защиты цели при расчете урона.
    Пардоньте, не заметил) Спасибо!

  8. #48
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чей голос озвучивает ролик? На остальное поф(
    Всеволод Кузнецов, да-да Геральт Ривийский

  9. #49
    Развивающийся u_1231932075 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    синам в безоткатку добавили +% дебафа и повысили базовый урон, получается тир-1 класс в игре до некст обновы, ура спс

  10. #50
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Я щас заплачу, спасибо за эпилептическую стрекозу в шопе, это был мой полёт на удаленном в 2011 чаре Т_Т и теперь я могу снова купить ее, еще и ускоренную Т_Т это так офигенно)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения