+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99
  1. #41
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    На фафнире есть несколько друлидов, которые танчут без срывов 4,5,6 и 7 этапы, у моего баучера 196 па ( мб поболее, кстати ), но срывают.
    4 этап убегает далеко, агр только со скила, хочу узнать чем танкуют.
    Звучит невероятно. У боссов порезка обычных атак, так что хоть там 250 па, дамаг не сравнится с дд. Я пробовала танчить ГШ на собаке, конкретно - финалок. Собака очевидно дамажнее бао. У нее выбит тип с провокацией 8 уровня + агр со скилла. У меня 257 па. Она атакует со скорость 1.33, что значительно увеличивает шанс триггера провокации. Были срывы.)
    Бао мне так и не удалось выкрутить Самоуверенность на макс, была средняя - не держал. Не теряю надежды, что макс Самоуверенность + агр + кровоток может оказаться эффективной стратегией.
    А почему на 6 у тебя бао не умирает? По логике вещей 50к в лицо каждые 3 удара - это не очень жизнеспособно.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #42
    Любопытный linchlisa3 приспешник Бездушных Аватар для linchlisa3
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Возможно призывной рык, там таргет 1 противник, но агрит и не зависит от ур умения. Бывшему выбивали рёв и поставили рык, очень доволен был.
    Последний раз редактировалось linchlisa3; 14.04.2023 в 19:39.

  3. #43
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Звучит невероятно. У боссов порезка обычных атак, так что хоть там 250 па, дамаг не сравнится с дд. Я пробовала танчить ГШ на собаке, конкретно - финалок. Собака очевидно дамажнее бао. У нее выбит тип с провокацией 8 уровня + агр со скилла. У меня 257 па. Она атакует со скорость 1.33, что значительно увеличивает шанс триггера провокации. Были срывы.)
    Бао мне так и не удалось выкрутить Самоуверенность на макс, была средняя - не держал. Не теряю надежды, что макс Самоуверенность + агр + кровоток может оказаться эффективной стратегией.
    А почему на 6 у тебя бао не умирает? По логике вещей 50к в лицо каждые 3 удара - это не очень жизнеспособно.
    Ну, судя по схеме, которую рассказывали - дать заагрить ( выпустить пачку скилов на агр ), за это время на 4 подходят тюрьмы, на 5 бежать круг + ещё круг и тд, а дальше - танцуют все, главное не откатывать агры когда бос ушел в иммун.
    6 не пробовал танчить, но Злося говорит 6 и 7 норм тянет на бао ( там кстати, па примерное такое же как у тебя ). Я его просил записать видео как и что, но он в этот момент сидел - точки сбивал ( видимо, что то пошло не так =)))

  4. #44
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну, судя по схеме, которую рассказывали - дать заагрить ( выпустить пачку скилов на агр ), за это время на 4 подходят тюрьмы, на 5 бежать круг + ещё круг и тд, а дальше - танцуют все, главное не откатывать агры когда бос ушел в иммун.
    6 не пробовал танчить, но Злося говорит 6 и 7 норм тянет на бао ( там кстати, па примерное такое же как у тебя ). Я его просил записать видео как и что, но он в этот момент сидел - точки сбивал ( видимо, что то пошло не так =)))
    Ну как сказать, мне до круга 12 осталось 3 вещи натыкать. Сейчас 4-5-6 я танкую на себе, с планкой под 140к и хп 60к могу позволить.
    А что бы успешно танчить на бао нужно лишь

  5. #45
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, мне до круга 12 осталось 3 вещи натыкать. Сейчас 4-5-6 я танкую на себе, с планкой под 140к и хп 60к могу позволить.
    А что бы успешно танчить на бао нужно лишь
    Ах, так) я ведь спрашивал тебя про танкование на бао, не на сдруле.
    В клане друль танчил 4 и 5 на бао, но перекрутил тип.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 14.04.2023 в 21:09.

  6. #46
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ах, так) я ведь спрашивал тебя про танкование на бао, не на сдруле.
    А зачем вообще?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #47
    Развивающийся volynchuk182 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну, судя по схеме, которую рассказывали - дать заагрить ( выпустить пачку скилов на агр ), за это время на 4 подходят тюрьмы, на 5 бежать круг + ещё круг и тд, а дальше - танцуют все, главное не откатывать агры когда бос ушел в иммун.
    6 не пробовал танчить, но Злося говорит 6 и 7 норм тянет на бао ( там кстати, па примерное такое же как у тебя ). Я его просил записать видео как и что, но он в этот момент сидел - точки сбивал ( видимо, что то пошло не так =)))
    Вопрос на засыпку. Зачем тратить свое время пытаясь удержать босса дру на 4, если эта патька проходит 7? 4 этап держит ЛЮБОЕ ДД которое ходит на 7

  8. #48
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volynchuk182 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Зачем тратить свое время пытаясь удержать босса дру на 4, если эта патька проходит 7? 4 этап держит ЛЮБОЕ ДД которое ходит на 7
    Я думаю, это сложно понять констовым игрокам.
    А для тех кто имеет рандомное время входа в игру и собирает патьку на кх из того, что есть здесь и сейчас - бывает критично отсутствие танкующего / хилящего.
    Посему бао как танк не требующий хила, ценная штуковина - почему бы и нет.

  9. #49
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А почему на 6 у тебя бао не умирает? По логике вещей 50к в лицо каждые 3 удара - это не очень жизнеспособно.
    Есть подозрение что Бао просто игнорит скриптовый урон в 50к, как та же гарпа в центре 4-1 прекрасно поживает в секторах. Не баг, а фича.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 15.04.2023 в 21:54.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #50
    Развивающийся quilz на скользкой дорожке Аватар для quilz
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    опять дионовцы дедов игре учат

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения