+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 249
  1. #41
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Вот откуда вы вылезли? Вам уже устали намекать. Ходят тут как представители Иеговы, фиксы свои предлагают, бесплатно.

  2. #42
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Добавил файлы, завел несколько окон, при входе(выбор персонажа) на паладине уже были видны новые эффекты, зашел в игру на те самые несколько окон - кинул дуель(для проверки скиллов) и спустя 30-60секунд : "Вы должны покинуть игру", как раз на том аккаунте который и использовал скилы с эффектами которых раньше не было видно.
    ФПС кстати тоже стало больше раза в 2 так точно.
    А как простите вы разделили аккаунты на которых есть скиллы, и на которых их нет? Они будут на всех аккаунтах, они у вас не могут на одних быть, на других не быть.

  3. #43
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Вот откуда вы вылезли? Вам уже устали намекать. Ходят тут как представители Иеговы, фиксы свои предлагают, бесплатно.
    А вы не желаете присоединиться к нашей секте? Первый раз совершенно бесплатно.

  4. #44
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    А как простите вы разделили аккаунты на которых есть скиллы, и на которых их нет? Они будут на всех аккаунтах, они у вас не могут на одних быть, на других не быть.
    Странный ты, Не спроста же была приписка что мне показалось удивительным почему именно один аккаунт заблокировался"удивительно заблокировался только 1 аккаунт на 5 минут", разумеется на все заведенные окна эффект от файлов появился, но заблокировался только один на котором и тестились интересующие скилы. Вот есть у тебя 10 окон и вылетает именно одно - на нем надпись "Вы должны покинуть игру". А остальные на месте и все с ними в порядке. Но дальше проверять я ничего не стал и просто удалил файлы - откатился до лоу фпс и урезаных эффектов. Времени на эти дальнейшие тесты у меня нет.

  5. #45
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    А вы не желаете присоединиться к нашей секте? Первый раз совершенно бесплатно.
    Я из другой секты - свидетели нового сайта, со стажем уже 7 лет, так же участвую в семинарах свидетелей нового движка, более 3 лет.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    А как простите вы разделили аккаунты на которых есть скиллы, и на которых их нет? Они будут на всех аккаунтах, они у вас не могут на одних быть, на других не быть.
    Спaлилься))Aхaхa...

  7. #47
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Странный ты, Не спроста же была приписка что мне показалось удивительным почему именно один аккаунт заблокировался"удивительно заблокировался только 1 аккаунт на 5 минут", разумеется на все заведенные окна эффект от файлов появился, но заблокировался только один на котором и тестились интересующие скилы. Вот есть у тебя 10 окон и вылетает именно одно - на нем надпись "Вы должны покинуть игру". А остальные на месте и все с ними в порядке. Но дальше проверять я ничего не стал и просто удалил файлы - откатился до лоу фпс и урезаных эффектов. Времени на эти дальнейшие тесты у меня нет.
    То-есть ты утверждаешь, что словил бан именно потому, что использовал скилл у которого раньше не было анимации, и тебя за это забанили, а на других ты не юзал и всё ок? Звучит очень странно. Если бан и дали, то за сами файлы, а не из-за того, что ты скиллы использовал у которых раньше не было анимации, в таком случае странно, что на остальные акки бан не словили, ибо клиент общий. Примем к сведению короче.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Я из другой секты - свидетели нового сайта, со стажем уже 7 лет, так же участвую в семинарах свидетелей нового движка, более 3 лет.
    Блин, очень жаль, что не выйдет вас завербовать. Но вы подумайте, мы вам всегда рады.
    Последний раз редактировалось Disary; 11.03.2023 в 16:14.

  8. #48

    По умолчанию

    Дa бывает рандомно бан прилетит нa 5 мин....Просто совпадение. Если и дaдут зa эти фaйлы,то точно не нa 5 минуток

  9. #49
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    То-есть ты утверждаешь, что словил бан именно потому, что использовал скилл у которого раньше не было анимации, и тебя за это забанили, а на других ты не юзал и всё ок? Звучит очень странно. Если бан и дали, то за сами файлы, а не из-за того, что ты скиллы использовал у которых раньше не было анимации, в таком случае странно, что на остальные акки бан не словили, ибо клиент общий. Примем к сведению короче.
    Вроде достаточно подробно было расписано, какие действия были произведены, просто сразу проверял скилы которые лично у меня вообще экран могли офнуть на паладине АОЕ скил без анимации и его проверял, надо было еще на стрелке наверное проверить фронталку, на других классах не было интересно смотреть скилы потому что они не бросались так в глаза. И факт есть факт вылетело именно одно окно, с чем это связано мне не понятно и это было в первом сообщении от меня.
    Через какое-то время может еще раз проверю как мрак отреагирует на такие изменения, но в данный момент тестить заблокируют меня после перезахода или нет времени нет за 5 минутами будет 10, затем 30, час и тд. В данный момент на такие приколы времени нет.
    Возможно просто, баг какой-то с мраком опять был и он рандомно окно выбил, раньше такого не было но такое случается даже без добавления лишних файлов в клиент которые были с моей стороны сейчас.

  10. #50
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanyaCreeak Посмотреть сообщение
    Дa бывает рандомно бан прилетит нa 5 мин....Просто совпадение. Если и дaдут зa эти фaйлы,то точно не нa 5 минуток
    Не знаю насчёт рандомных банов, но за файлики если и будет бан, то мне тоже кажется не на 5 минуточек. Ещё и написало мол некорректный вход, а не модификация файлов. В-общем не знаю что и думать, либо человек очень невезучий, либо мы очень везучие. Я несколько раз пробовал заходить выходить после его сообщения и всё нормально, скиллы специально юзал с анимациями новыми. Не говоря о том, что я сегодня сделал активку всю включая марик, и всё нормально.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения