Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141
  1. #41
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Мне кажется или в прошлый раз этот эвент начинался раньше и был чаще?
    не твин, А слабая основа

  2. #42
    Первые шаги u_1231574662 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Мне кажется или в прошлый раз этот эвент начинался раньше и был чаще?
    Тебе кажется

  3. #43
    На перепутье nasaperd кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    да возможно, миссии выполняются по порядку, один раз, любым персом на аккаунте, но если миссия провалена, ее можно отменить и начать другим персом. как-то так...

    С миссиями можно не торопиться, зарезервировать 600 Жетонов Бездушных под все основные награды, а остальное потратить на миссии... нужно 1100 Жетонов Бездушных на все Секретные миссии...
    Почему то взяв и закончив 1 секретную миссию на одном персонаже,2 секретную миссию на этом же акке не могу взять другим персонажем??Нахожусь в центральных землях,итемов хватает!!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasaperd Посмотреть сообщение
    Почему то взяв и закончив 1 секретную миссию на одном персонаже,2 секретную миссию на этом же акке не могу взять другим персонажем??Нахожусь в центральных землях,итемов хватает!!
    Потому что тебе сказали неверно и они делаются по порядку. Каждым персом.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Мне кажется или в прошлый раз этот эвент начинался раньше и был чаще?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=214771

  6. #46

    По умолчанию

    Подскажите , у сикера с ИБ бафом маны не хватает с хирой или это мобы сбивают карусель?

  7. #47
    Любопытный u_1225600469 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivert Посмотреть сообщение
    Ивент кринж, единственный выход бить в пати, в последний раз было еще более менее
    скажи это людям кто работает в это время , играть уже не хочется с этими ивентами по времени.

  8. #48
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218675145 Посмотреть сообщение
    Подскажите , у сикера с ИБ бафом маны не хватает с хирой или это мобы сбивают карусель?
    Маны хватает точно, что сбивают - не уверен, скорее всего. За 3 захода на ивент сику не сбили ни разу, стабильно стоял три раза по тридцать минут
    Цитата Сообщение от u_1225600469 Посмотреть сообщение
    скажи это людям кто работает в это время , играть уже не хочется с этими ивентами по времени.
    Интересно, почему вся Россия и прилегающие к ней якобынезависимые не живут по одному часовому поясу? Было бы так удобно!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #49
    Любопытный anton6203 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Наб. Челны / Сириус
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aliandra Посмотреть сообщение
    Не понимаю где вы находите пвп на этом ивенте. Все мирно чилят и бьют мобов и вне города. Вот если лезть на босса- там и понятно, но его соло и не убить.
    А я не понимаю где ты мирно бьёш мобов? И вчера и сегодня слили раз по 5-6 минимум только и летал с респа из ГД. Вчера пробовал встать на западе ГД сегодня на севере результат идентичный. Точек респа мало, за мобов грызня.
    Всё заточено чтоб игроки срались и дрались, за стенами типичный ПВП ивент. В черте ГД точек респа ещё меньше, там что либо фармить вообще не вариант, моба сливают мгновенно.

    В общем ивент отстойный. Думаю подавляющее большинство игроков на него тупо забьют. Для ПВЕ игрока в соло набить приличное количество итемов нереально. К тому же "жетон генерала" дают раз в сутки на 35 мин. То есть в твоём распоряжении всего одна 30 минутка в день.

    сервер "СКОРПИОН"

  10. #50
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Не ходила на ивент, вообще бесит, все в пати посбиваются и мобов уже нет, самый дурацкий из всех.
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения