+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Вот это пост! Мне на вас лень столько времени тратить, потому просто спрошу рога не треснули пока придумывал? Или вы вдвоем с твоей половинкой справились?
    Можно подумать это мы бегаем за тобой повсюду
    А так это паста. Можешь погуглить, если айсикью хватит
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #42
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    А я вчера собрал вчера на Скорпионе 40 па макаке спустя год игры на ней. Поздравляйте меня, для меня это целое событие!
    Схема простая.
    Создай тему на форуме и получи свои "15 минут славы"
    Обешаю в течении месяца продвигать еджедневно твой пост в топе форума..БЕСПЛАТНО

  3. #43
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    А я вчера собрал вчера на Скорпионе 40 па макаке спустя год игры на ней. Поздравляйте меня, для меня это целое событие!
    А лучше создай пару акк и сам продвигай пост..И лучше ник созда позапоминающееся..типо ТРУМЕГОВОВСЕДЫРЫНАГИБАТЕЛЬ

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Можно подумать это мы бегаем за тобой повсюду
    А так это паста. Можешь погуглить, если айсикью хватит
    Не с людьми же ругаться) С животинками рогатыми можно, вы мое развлечение. Весь форум, кроме двух животинок, с Новым Годом!

  5. #45
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Существо влило бабло в банкомат ..Значит подержало ПРОТИВОСТОЯНИЕ..Значит дало крабам заработать на БД..Поддержим постами донора ПВ..
    Последний раз редактировалось u_402865189e; 01.01.2023 в 08:41.

  6. #46
    Любопытный ASTON11111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Знаем мы таких, тех у кого есть деньги на игры. Большая часть таких живущие на кредиты, полубомжующие одиночки.
    Зачем этот говнонегатив? Вы будто за них кредиты платите или бомжуете)
    Если он бомжует и платит кредит, при этом у него есть то, чего он так хотел - он счастлив)
    А вот вы, видимо нет хе-хе

  7. #47
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASTON11111 Посмотреть сообщение
    Зачем этот говнонегатив? Вы будто за них кредиты платите или бомжуете)
    Если он бомжует и платит кредит, при этом у него есть то, чего он так хотел - он счастлив)
    А вот вы, видимо нет хе-хе
    Чего удивляться, это представитель тех, кто в 20 по залету женился первый раз, в 25 уже в третий раз, сидит за тарелкой дешевых пельменей и ненавидит тех кто живет для себя и тратит свои деньги туда куда хочет, а не на то что требует общество

  8. #48
    Любопытный Makaka_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Чего удивляться, это представитель тех, кто в 20 по залету женился первый раз, в 25 уже в третий раз, сидит за тарелкой дешевых пельменей и ненавидит тех кто живет для себя и тратит свои деньги туда куда хочет, а не на то что требует общество
    Вы давно в магазин ходили то? Дешёвых пельменей уже пару лет как не продают!)

  9. #49
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaka_ Посмотреть сообщение
    Вы давно в магазин ходили то? Дешёвых пельменей уже пару лет как не продают!)
    В Ашане 100/кг. А так имхо, останкинские (вроде) за 150р/полкило в картонной коробке топ, беру по акции за сотку сразу штук пять и по кайфу живу без детей и кредитов ��

    А че кстати скрин то пухи никто не кинул?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #50
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarRus22 Посмотреть сообщение
    Мильвио это кто? Ноунейм какой-то.
    )) тож Х З кто такой

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения