+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. #41
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    А с каких пор направленные скилы не берсуют? Какая разница скрипт или не скрипт, направленный скилл любой берсует, не берсуют тени потому что они не направленные
    Ни в коем случае не ставлю под сомнение твою компетенцию, но ты не мог бы побить какой-нибудь столбик в Лирии этим скиллом и снять нам на видео его берс?
    Ибо тоже удивляюсь возможности берса скриптовым уроном.

  2. #42
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Посмотрите статистику по серверам и узнаете, или голосования на форуме... макаки уверенно конкурируют с синами по количеству... Зачем спрашивать очевидное? большинство игроков выбирает себе макак. Наверно потому что они отстой, да? Нет! Потому что это самый простой в игре, неприхотливый, и на данный момент самый обласканный разработчиками класс. По серьезному за макак я не играл, есть твины, но даже так, согласитесь, когда макака убивает акселию и мату в 85ом мираже - это вполне себе показатель имбовости, как минимум в пве. Затрат ноль, а вытворяет вещи, до которых другие классы надо еще подтягивать фармом либо донатом... В иксы макаки бегают соло без доната и криминальных затрат на эквип... Повторюсь, для тех кто сомневается или хочет поспорить, есть статистика. С чем тут спорить? Все очевидно, как обычно, каждый новый класс в игре делают круче всех остальных, чтобы за него играли. И как бы макак не фиксили, пока очередной новый класс не выйдет, они будут первыми на очереди у народа при выборе, за кого поиграть на новом сервере...

  3. #43
    Любопытный u_1227827164 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Посмотрите статистику по серверам и узнаете, или голосования на форуме... макаки уверенно конкурируют с синами по количеству... Зачем спрашивать очевидное? большинство игроков выбирает себе макак. Наверно потому что они отстой, да? Нет! Потому что это самый простой в игре, неприхотливый, и на данный момент самый обласканный разработчиками класс. По серьезному за макак я не играл, есть твины, но даже так, согласитесь, когда макака убивает акселию и мату в 85ом мираже - это вполне себе показатель имбовости, как минимум в пве. Затрат ноль, а вытворяет вещи, до которых другие классы надо еще подтягивать фармом либо донатом... В иксы макаки бегают соло без доната и криминальных затрат на эквип... Повторюсь, для тех кто сомневается или хочет поспорить, есть статистика. С чем тут спорить? Все очевидно, как обычно, каждый новый класс в игре делают круче всех остальных, чтобы за него играли. И как бы макак не фиксили, пока очередной новый класс не выйдет, они будут первыми на очереди у народа при выборе, за кого поиграть на новом сервере...
    Не ну дружище ты щас говоришь о чем? О тех МК которых не будет нигде кроме иксов, я челов на гале спрашиваю макак типо "Привет другалек, как МК в пвп как на арене там, че по рунам на масс пвп можешь сказать" и на гале 95 процентов МК знаешь че тебе ответят? Я не пвпшусь или я не знаю я фармлю хх, типо ты же понимаешь что львиная доля челов делающих мк, кроме макроса на мк больше жать ничего не умеют, посмотри аренки какие нибудь 2к-2.2к там макак 0, чисто 0, ИБ макак 0 либо убегают в баганой уверенке от глаза до глаза, я смотрю ИБшки кучи человек на твиче, я макаку которая нажала хоть 1 кнопку в кого то у них на мониторах видел раза 3, за 200+ ибшек, их много внутри городов ибо они стоят и ждут проходку в хх, это факт, уметь нажимать кнопки это не врожденый талант, скилл набивается опытом, такие челы не опасны, чел мату убьет 1 раз в в игре ШОК, че делать то? ну всё, го все на мк, пойдем мату убьем каждый по разу и в ИРЛ откисать

    Проще говоря, статистика ничего не показывает, а ПВЕ это сиюминутный мусор делающийся на автомате единоразово (лотосы, зз, сз)
    Последний раз редактировалось u_1227827164; 06.12.2022 в 01:59.

  4. #44
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    Ты че то путаешь дружище, если тебя в пз сете бьет мк в пз сете в пз вуду, ну да дэмэдж наверное не велик, а в целом берс тебя в пз вуду в равном гире в пол столба шотнет, я не спорю что шаманы сейчас сильные, но говорить что мк не сможет разбить ебало шаману, 4х ударка с золотой 8й с 2мя берсами откатанного тебя и шотнуть могут, а там еще прыжок есть)
    Иб равный шмот, ждёшь скрипта и потом просто забиваешь на макаку, если не умер. Пока она кастует 1 скил можно сходить чаю налить. И это на мб нет пз пухи,диска, шмота.
    Что-то там loading...

  5. #45
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Иб равный шмот, ждёшь скрипта и потом просто забиваешь на макаку, если не умер. Пока она кастует 1 скил можно сходить чаю налить. И это на мб нет пз пухи,диска, шмота.
    Ты рофлишь чтоли? Макака шамана в иб шмоте разносит в щепки без скрипта даже. Мб ты дрался с челом без бафов, тогда да, вероятен такой исход

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Посмотрите статистику по серверам и узнаете, или голосования на форуме... макаки уверенно конкурируют с синами по количеству... Зачем спрашивать очевидное? большинство игроков выбирает себе макак. Наверно потому что они отстой, да? Нет! Потому что это самый простой в игре, неприхотливый, и на данный момент самый обласканный разработчиками класс. По серьезному за макак я не играл, есть твины, но даже так, согласитесь, когда макака убивает акселию и мату в 85ом мираже - это вполне себе показатель имбовости, как минимум в пве. Затрат ноль, а вытворяет вещи, до которых другие классы надо еще подтягивать фармом либо донатом... В иксы макаки бегают соло без доната и криминальных затрат на эквип... Повторюсь, для тех кто сомневается или хочет поспорить, есть статистика. С чем тут спорить? Все очевидно, как обычно, каждый новый класс в игре делают круче всех остальных, чтобы за него играли. И как бы макак не фиксили, пока очередной новый класс не выйдет, они будут первыми на очереди у народа при выборе, за кого поиграть на новом сервере...
    Большинство из голосовавших апнут три 100-102, в лучшем случае возьмут р8р2, и после обновы забудут про этот класс.

  7. #47

    По умолчанию

    На ИБ показывает очень хороший результат как макака-убивака и как макака-выживака тоже...По щам получил сегодня на фулбафах, не успев среагировать был просто стерт макаком, до сих пор подгорает..

  8. #48
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Тут так рассказывают про макак фармящих хх чуть ли не в тряпки одетых...
    Покажите хоть с какими статами вы убиваете финалку в ХХ? У меня обезьян отстает по характеристикам из за отсутствия атласа, карт, но одетый совсем не в тряпочки. Финалку убить не могу соло. Тупо заклевывает дамагом меня на определенном количестве стаков

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Тут так рассказывают про макак фармящих хх чуть ли не в тряпки одетых...
    Покажите хоть с какими статами вы убиваете финалку в ХХ? У меня обезьян отстает по характеристикам из за отсутствия атласа, карт, но одетый совсем не в тряпочки. Финалку убить не могу соло. Тупо заклевывает дамагом меня на определенном количестве стаков
    Во во, макака в образе в нхх круг +8, под божеством и 105 вином, без камней, пуха 70 па +12, карты 3х2 - атака 2 рб, остальные 1-0, атласа и диска можно сказать нет. На 14 стаках регент от вампирики с тычки раз в 3 сек не спасает, хоть и дает 180к, до 14 стаков сносится примерно 30% финалке в 4-1.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 156
Размер:	78.8 Кб
ID:	221102
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 30
Размер:	57.6 Кб
ID:	221103

  10. #50
    Любопытный u_1227827164 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Тут так рассказывают про макак фармящих хх чуть ли не в тряпки одетых...
    Покажите хоть с какими статами вы убиваете финалку в ХХ? У меня обезьян отстает по характеристикам из за отсутствия атласа, карт, но одетый совсем не в тряпочки. Финалку убить не могу соло. Тупо заклевывает дамагом меня на определенном количестве стаков
    Друг не пытайся даже что то разжевать, челам надо с чего то гореть, надо ныть, что ты пытаешься кому объяснить, челы играющие на своих чарах в своей профе принимают свои уникальности как должное, минутные уверки, комбо очки и страшный дамаг, шот в 1 раздебаф, чистка раздебаф грабли ДЕФ БЕССМЕРТИЕ ИМУНКА, ну у меня только с рыжих горит, они просто противные, короче суть в том что на каждом этапе игры какой то класс сильны/полезный, маг без свапа и пения просто кусок я даже не знаю, не играбельный чар от слова совсем ну просто мясо, мусор, ошибка игры, а посмотрите на мага в лейте, шок просто, больной ублюдок, каждый спел в инкаст склейка со следующим мид сбил соски плюнул чем то быстрым ты даже чистую не нажал, за 2 секунды в тебя прилетело 200к урона, а пинг секунда, КОРОЧЕ че хотел сказать, вы игроки на своих чарах видите только плохое в своих чарах потому что знаете их хорошо, в чем их слабости а их уникальности и достоинства принимаете как должное, типо не ну а че не запал чтоль? хочу шотать я же больше ниче не могу, я же не могу дтшку нажать в откатанного бота и дать 4 кнопки пока в дт через запал и лопнуть сладенького, каждый чар уникален и ты его пикаешь под свой стиль игры, под свой майнд сет, все, всегда будут флеймить тех на ком не играю, или еще не понимают, как сейчас мк, "не ну там уверенка чо делать бёт миня стоит а я бигу ничиво ни магу, икс икс фармит пасмарити как вабще в шмотках от портнихи на ниво ваабще ничиво не работает в библе(((" а в действительности минимум 40па и 20кхп, ибо аннигилятора не переживешь, а лучше 25 ибо там шанс отлететь прям хороший, на любого другого чара работает 100 процентов дерьма в хх, а на мк 90, вот и вся разница, в силу его уникальности, с обновой будет работать если че 91, там буквально 1 механика на ласте будет напрягать, челы проходящие хх за 12 минут будут проходить теперь из за мува в бок 12:20, так что играйте по майндсету и с кайфом на чаре от которого кайфуете и тогда игра будет всегда интересна и никогда не надоедать, а когда ты ищешь чара который фармит, пушит рашит драйвит, этот чар для тебя только фармит, играть тебе на нем не интересно другалёк, если кто забыл, а может не знал, на луках которые на 1.4.6 и до наших времен были для души, не играбельные и т.д, типы которые любили луков и хорошо на них играли были невероятно сильными, и гирами слабее в 1 на 1 играли сильнее либо на равных, а про масс пвп я молчу, там луки всегда были имбовыми

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения