Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
Вот видишь, соло, а я соло и не хожу с твинами,
В пати мне комфортно и в 4-1 и в 4-2, а соло меня там вынесут, но разве все обязаны крабить данжи соло?
Понятно дело, что для таких целей, как и в пвп с заряженными персами с 80тками, пз сетами, нхх 2-3 и вчд нужен совсем иной уровень и у тебя,
Но я хочу сказать, что это не обязаловка, что даже больше людей в нхх1 шмоте с 70ткой.

Поэтому, актуальный шмот - смотря для чего. Кто-то согласен только на топ и ниже р9р3 или нхх-3 не рассматривает, а кому-то и в р8р2-нхх1 прекрасно.
А ты заводи твинов дальше как на работу)
Теперь логика ясна.
Но насчет работы ты это сильно.
5 минут залогинить твинов, 5 минут завести в дж, прогуляться 20 минут.
30 минут делов - как и с пати иногда - профит десятикратный однако. И речь идет не про овергир с запросами не ниже р9р3 хх-3,
обычный р8р2 + оружейка с шапкой, па камни, пение и урон, 70 па марс пуха. Да что-то выкручено прямо очень хорошо (пение инкаст, планка 110к+ и планирую сделать больше - но до ДедоДинозавра (на старых серверах запросы видимо реально выше, в моем понимании овергиры - персы которые бьют по 10кк+ безо всего по боссам) с такими запросами - мне далеко. (Но в планах есть такое).

Чем надеяться на мир - качнул бы и тоже ходил. Рупов сэкономил бы, тем более хил приста висит долго, а у меня перманентный.