Результаты опроса: Прожила бы игра без обновлений?

Голосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра бы прожила

    88 23.10%
  • Игра бы не прожила

    293 76.90%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115
  1. #41
    Любопытный u_1210927000 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Тоже считаю что 1 классический сервер без обновлений можно было бы и открыть, а как умрет, попробовать апгрейднуть до 146 условно,а как то умрет, можно и закрыть.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210927000 Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что 1 классический сервер без обновлений можно было бы и открыть, а как умрет, попробовать апгрейднуть до 146 условно,а как то умрет, можно и закрыть.
    Крутая идея! А еще можно убрать сундуки на актуале и вообще всё донатное! Акак умрет актуал, попробовать раздавать всем промики каждую неделю на шары +12 и ресы на хх3 и по хотябы одной бижи, а то долго чот финальная крафтится. А как умрет, закрывать проект.
    Обвиозли, вы гений маркетинга!

  3. #43
    Любопытный u_1210927000 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Крутая идея! А еще можно убрать сундуки на актуале и вообще всё донатное! Акак умрет актуал, попробовать раздавать всем промики каждую неделю на шары +12 и ресы на хх3 и по хотябы одной бижи, а то долго чот финальная крафтится. А как умрет, закрывать проект.
    Обвиозли, вы гений маркетинга!
    в иронию ты не умеешь, не старайся) классика бы окупила себя и принесла бы денег куда больше чем новый сервер актуальной версии. На классике были сундуки, они спустя пол года со старта обт появились) да и донатить там много на что. Посмотри на неназываемые, там челы миллионы рублей на рекламу тратят, думаешь стали бы они столько тратить если бы зарабатывали меньше?))
    Последний раз редактировалось u_1210927000; 09.11.2022 в 00:46.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210927000 Посмотреть сообщение
    в иронию ты не умеешь, не старайся) классика бы окупила себя и принесла бы денег куда больше чем новый сервер актуальной версии. На классике были сундуки, они спустя пол года со старта обт появились) да и донатить там много на что. Посмотри на неназываемые, там челы миллионы рублей на рекламу тратят, думаешь стали бы они столько тратить если бы зарабатывали меньше?))
    Какая ирония, уважаемый? Я ПВ-урбанист, всецело поддеживаю эту идею, у меня и своих еще много. Вот вам нравится смотреть на то, как люди на ездовых петах носятся по городу в тех местах, которые казалось бы не предназначались изначально для езды? Я, не поверите, видел сегодня собственными глазами как на ГОЛОВЕ У СТАРЕЙШИНЫ стояло сразу несколько тигров и воздушных шаров. Красиво? Нет.
    Вот если бы разработчики смогли выделить отдельные ездовые пето-дорожки, где только там можно призывать маунтов, то разве это не прекрасное обновление случилось бы с Идеальным Миром? Только представьте: Нагрузка на слабые компьютеры игроков резко падает, возрастает количество кадров в секунду, игра становится НАМНОГО играбельней, возвращаются старички. Сплошные плюсы, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 09.11.2022 в 02:10.

  5. #45
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Я, не поверите, видел сегодня собственными глазами как на ГОЛОВЕ У СТАРЕЙШИНЫ стояло сразу несколько тигров и воздушных шаров. Красиво? Нет.
    Вот если бы разработчики смогли выделить отдельные ездовые пето-дорожки, где только там можно призывать маунтов, то разве это не прекрасное обновление случилось бы с Идеальным Миром? Только представьте: Нагрузка на слабые компьютеры игроков резко падает, возрастает количество кадров в секунду, игра становится НАМНОГО играбельней, возвращаются старички. Сплошные плюсы, не правда ли?
    Я к стати об этом так же думал. Ну вводить ездовые дорожки в городах, по моему это не серьёзно. Но вот на счет торговли соглашусь. Сделать несколько лок
    где можно ставить котов и убрать их нафиг из городов. Поставить там банк и почту и обозвать ярмарками. А по поводу маунтов ездовых и летательных.
    Ну это уже относится к культуре самих игроков. Понятно все эти фейки, джины и прочие свистоперделки и цыганщина, жрёт не мало ресурсов у компов и слабые уже, как вы и написали
    тянут с трудом вот это цветовое месиво. И да, это косяк самих разрабов, но исправлять его они точно не будут.

  6. #46
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Какая ирония, уважаемый? Я ПВ-урбанист, всецело поддеживаю эту идею, у меня и своих еще много. Вот вам нравится смотреть на то, как люди на ездовых петах носятся по городу в тех местах, которые казалось бы не предназначались изначально для езды? Я, не поверите, видел сегодня собственными глазами как на ГОЛОВЕ У СТАРЕЙШИНЫ стояло сразу несколько тигров и воздушных шаров. Красиво? Нет.
    Вот если бы разработчики смогли выделить отдельные ездовые пето-дорожки, где только там можно призывать маунтов, то разве это не прекрасное обновление случилось бы с Идеальным Миром? Только представьте: Нагрузка на слабые компьютеры игроков резко падает, возрастает количество кадров в секунду, игра становится НАМНОГО играбельней, возвращаются старички. Сплошные плюсы, не правда ли?
    О да, а ещё нужно будет ввести диспетчерскую службу авиации и согласовывать полёты, маршруты, взлеты, посадки на летающих маунтах..
    Кстате предложи мейлу пересмотреть критичное для игроков пв слово «светофор», может приобретёт новый смысл с твоими идеями

  7. #47
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210927000 Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что 1 классический сервер без обновлений можно было бы и открыть, а как умрет, попробовать апгрейднуть до 146 условно,а как то умрет, можно и закрыть.
    И зачем администрации нерентабельный проект + допнагрузка на сервера? А так-то открывай, если свои ресурсы есть.

    Цитата Сообщение от u_1210927000 Посмотреть сообщение
    классика бы окупила себя и принесла бы денег куда больше чем новый сервер актуальной версии
    Бро так не троллят

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #48
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Народ, меня так же как и некоторых мучает ностальгия. Правильно - Но!
    Немного представим, просто в голове, совсем чуток. Вводится классический сервер. И так я помню когда начал играть своего чара до 40 лвл я апнул за один день.
    Дальше сложнее, ещё дальше, убейте 100 мобов получите шнягу и валите убивать ещё 100 мобов. Так вот такого обновления как путь новичка не будет,
    ну ведь классика. Сейчас сотку можно взять за неделю, раньше месяц надо было карячится. Вы это серьёзно? Вспоминаем луну. Плин та самая первая, классическая, луна.
    Когда туда пошли у нас в пати уснуло два приста. Вечером пошли, вышли утром. И да там максималка 8 ранг. Ну конечно яшма, гео, контракты и прочие приблуды.
    За неделю на классике вы не возьмёте 8 ранг, вам будет сложно с ресами на грейд ранга. Так что, всё что сейчас уже стало привычно будет отсутствовать.
    Это надо сразу понимать, прежде чем топить за классику. Да конечно первое время возможно на классике будет приток доната. А может и нет. Есть пословица - Вам шашечки или ехать?
    Так и здесь, шашечки будут, а вот остальное под вопросом. И да, я понимаю, что на классике какой-ни какой был баланс классов, который давно и прочно зарыт где то.
    Так что допы и они же аддоны в играх необходимы. Фришки, да я играл на фришках. Месяц-два, интерес пропадает, я про себя сейчас. И как понимаем фришка сделал чара и буквально за 10 минут апнул его на макс лвл.
    А как же классика с качем? А любимые росянки как? Почему не малая часть игроков играет на фришках? Тут ответ прост. Хотят этот ответ на данном ресурсе я не могу озвучить, ну религия данного ресурса это не позволяет.
    Я и не спорю разрабы игры с вводом рыб просто порвали в клочья мало-мальски существовавший баланс. И у них как снежный ком далее превратился в лавину.
    Тут уже ничего не исправить. Ну и топить за классику, тоже надо понимать. Классика была не безупречна. И я считаю, что игра держится ещё из за дополнений введённых в неё.
    А вводить сервер с классикой, даже на год. Это не рентабельно.

  9. #49
    У наставника Adrian38 на дне Реки Малиновок Аватар для Adrian38
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Tarazed
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не знаю кем надо быть и зачем такое упорство апать 40 лвл на классике за один день. Я когда начинал качать нового перса, апал 20 уровень максимум за целый день игры. Потом уже тошнило. Для понимания, играя с 2007 года я апнул 70 уровень за 2 года игры, ещё 2-3 года мне потребовалось чтобы добраться до 95 уровня. Я не з а д р о т и не располагаю временем 24/7 играть в пв. Да в те годы я вообще учился в старших классах, а сейчас и подавно времени меньше. Это я к чему, вот мне нравится пв, я готов заходить несколько раз в неделю на несколько часов. Было бы здорово знать, что если я играю на классике, то зайди я в игру через полгода-год, я не буду наносить одноуровнему сопернику 10 урона (как это произошло в мой последний заход в игру, от чего я тупо снёс этот клиент). Если бы существовал официальный классический сервер, то там всегда был бы какой-нибудь онлайн. Вот вы скажете: нравится тебе классика иди на неоф сервера. Но тут ведь и проблема, что долго эти сервера не живут, народ скачет с одного на другой, в итоге тот сервер, на котором я еле добрался до 50 уровня, стал тупо пустым, когда я решил зайти поиграть в очередной вечер.

    На классике вам не надо с выпученными глазами качать 100 уровень, потом делать 2 РБ, потом собирать ранги, чтобы выдать хоть какой то урон в пвп. На классике пвп начинается сразу после 30 уровня, и на 70+, на 80+ он становится только лучше.

    Изначально в этой игре был обалденный баланс классов , где руки действительно решали исход пвп. Я все ещё помню как луком 89 уровня, убил танка 95+ , который сагрился на меня первым. Или как отбивался в одиночку от Вара и Сина на 75+, которые оба отправились в пис. Короче, удовольствие от игры начинаешь получать сразу здесь и сейчас, а не как сейчас сперва 315 лвл и прокачать все диски / карты , точку. К черту это

    Именно этого и ждут старички, когда можно будет неспеша прокачиваться на классике, зная что и через год можно будет зайти и продолжить играть. Этот сервер 100% будет прибыльным для администрации как минимум ещё лет 5
    Последний раз редактировалось Adrian38; 10.11.2022 в 16:45.

  10. #50
    Любопытный u_1210927000 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Про нерентабельность говорят люди, которые никогда не играли в классику судя по всему) Идите на неназываемых что-ли побегайте, потом пишите про нерентабельность)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения