+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115
  1. #41
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    знаете один раз я встречался с девочкой поколения тиктока и которая была младше меня на шесть лет она когда обижалась на меня начинала спамить голосовухи в телегу а когда я ругался что не буду слушать она начинала пользоваться голосовым вводом который с трудом разбирает начало конец предложения не ставит знаки препинания и вообще выходит одна сплошная стена текста которую читать не то что затруднительно а малость неприятно опять же учитывая логику неокрепшего мозга это превращалось в пытку поэтому я отвечу в этой же манере почему когда ты заявляешь что нельзя чи тебя носом с пруфом тыкают что можно ты отвечаешь что мол ну чи можно че ты зануда форму низя!!!!!! крита у котов больше закину пикчу своего вара и говнокота для бафовмарафонов без скиллов и 100 101 102 уровней в говношмоте в сравнении и добавлю сверху скрин основного скилла котов





    дальше если продолжишь писать в таком же стиле даже не буду себя утруждать подобным вводом текста
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    >разница в 100 ловкости = 5% крита, ценой потери хпдефов/планки
    >колоссальная разница, 5 крита многое меняет!


    А тебе от меня другого и нечего ждать, кроме стёба и высмеивания.

    У тебя на форуме тут такая низкая репутация, что тебя только и остаётся, что троллить, тут проблема далеко не во мне или в моём коллеге. А высмеивание через мемы актуальным было и будет. А вот пунктуацию ты так и не подтянул, но это хотя бы со временем, возможно, изменится. Правда неясно, в какую сторону

    Ну да, я тролльчик - высмеиваю там, где есть что высмеивать и делаю это относительно добродушно, хоть и не без сарказма. Если ещё и другим с моим слов смешно, то я только рад. А вот ты уже - дурачок, с твоих слов тоже смеются, но совсем по-другому.

    И ещё разок посмеёмся
    Репутация на форуме это конечно большое достижение тролинг через пунктуацию вообще никого не задевает уже по моему а по твоему как нуи посмейся конечно ведь твоя репутация на форуме тебе это позволяет хотя твоего уточнения кто смеется с моих слов нет так что можешь назвать и себя дурачком ведь с твоих слов тоже смеются)

  3. #43
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Да это всё понятно, расскажи нам лучше почему вар-скилловик простой в пвп, а вар-аспд в пвп очень сложный. Дабы ты не вырвал из контекста слова, как ты это уже делал, напомним, что это именно твои мышления.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    знаете один раз я встречался с девочкой поколения тиктока и которая была младше меня на шесть лет
    Но, ради всего доброго, зачем?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    знаете один раз я встречался с девочкой поколения тиктока и которая была младше меня на шесть лет она когда обижалась на меня начинала спамить голосовухи в телегу а когда я ругался что не буду слушать она начинала пользоваться голосовым вводом который с трудом разбирает начало конец предложения не ставит знаки препинания и вообще выходит одна сплошная стена текста которую читать не то что затруднительно а малость неприятно опять же учитывая логику неокрепшего мозга это превращалось в пытку поэтому я отвечу в этой же манере почему когда ты заявляешь что нельзя чи тебя носом с пруфом тыкают что можно ты отвечаешь что мол ну чи можно че ты зануда форму низя!!!!!! крита у котов больше закину пикчу своего вара и говнокота для бафовмарафонов без скиллов и 100 101 102 уровней в говношмоте в сравнении и добавлю сверху скрин основного скилла котов





    дальше если продолжишь писать в таком же стиле даже не буду себя утруждать подобным вводом текста
    Это скил, это не постоянный баф ,ведь ты же это понимаешь? Чтобы его юзнуть надо постараться. У персонажей с ловкой он по умолчанию, а у котов его применение занимает почти полторы секунды, а в пвп это много.. Я потому и советовал поиграть танком чтобы прочувствовать когда скилы медленные. 3 секунды парала ..1.5 секунды вызова..Давай тоггда уж брать и планку под тремя чи и порезку урона от завесы в 90%...Танки неубиваемые вообще тогда...ух какая несправедливость))

  5. #45

    По умолчанию

    Сейчас танк кастет смотрится лучше чем раньше. Раньше нельзя было станлочить параличами подряд и получалось что у тебя только 1 паралич в который ты можешь бить автоатакой. Сейчас у тебя 12 секунд станлока из параличей, но нужно будет некоторое время бить скиллами, но можно около 7 секунд бить автоатакой. Начинаем на 4, прыжок + утроба, в анимацию утробы жмем образ на 2 ноги и одеваем кастеты и зажимаем автоатаку, бьем 2.5 секунды, нажимаем молот 100% и бьем еще 2.5 секунды, одеваем топоры, прыгаем на 4, даем утробу, 100ый, встаем на 2 и добиваем автоатакой.
    Также можно на кастеты выбрать абилку с раздебаффом, а не берс + свапать 70па пруд кастеты. Также можно вызовом баффаться, по идее дпс будет выше.
    Если син с 70к планкой (условный) - убивает за парал автоатакой, то танк с 100к+ планкой тем более зарежет таргет, с учетом, что он еще и скиллами нанесет часть дамага

  6. #46
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    >повышает шанс крита на 40% на 6 секунд
    >считает, что 100 ловки = 5% крита лучше

    Ааа!!!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #47
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Но, ради всего доброго, зачем?
    Мне было скучно. А она за мной бегала. Скажем так, по итогу это было довольно забавно
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Также можно вызовом баффаться, по идее дпс будет выше.
    Это скил, это не постоянный баф ,ведь ты же это понимаешь? Чтобы его юзнуть надо постараться. У персонажей с ловкой он по умолчанию, а у котов его применение занимает почти полторы секунды, а в пвп это много.. Анаконда потому и советовал поиграть танком чтобы прочувствовать когда скилы медленные. 3 секунды парала ..1.5 секунды вызова..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да это всё понятно, расскажи нам лучше почему вар-скилловик простой в пвп, а вар-аспд в пвп очень сложный. Дабы ты не вырвал из контекста слова, как ты это уже делал, напомним, что это именно твои мышления.

    Тебе рассказать после того как ты уже признал что чисто тролингом занимаешься ну как бы а почему бы и нет

  9. #49
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    >повышает шанс крита на 40% на 6 секунд
    >считает, что 100 ловки = 5% крита лучше

    Ааа!!!

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Также можно вызовом баффаться, по идее дпс будет выше.
    Ващет это полторы секунды аж,
    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Чтобы его юзнуть надо постараться.
    А ещё можно не заниматься ерундой и просто одеть танка на те деньги, которые у него уйдут на то, чтобы укомплектоваться аспидом как следует, тем более не заниматься таким ломанием рук самому себе, ты же это понимаешь и сам.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сейчас танк кастет смотрится лучше чем раньше. Раньше нельзя было станлочить параличами подряд и получалось что у тебя только 1 паралич в который ты можешь бить автоатакой. Сейчас у тебя 12 секунд станлока из параличей, но нужно будет некоторое время бить скиллами, но можно около 7 секунд бить автоатакой. Начинаем на 4, прыжок + утроба, в анимацию утробы жмем образ на 2 ноги и одеваем кастеты и зажимаем автоатаку, бьем 2.5 секунды, нажимаем молот 100% и бьем еще 2.5 секунды, одеваем топоры, прыгаем на 4, даем утробу, 100ый, встаем на 2 и добиваем автоатакой.
    Также можно на кастеты выбрать абилку с раздебаффом, а не берс + свапать 70па пруд кастеты. Также можно вызовом баффаться, по идее дпс будет выше.
    Если син с 70к планкой (условный) - убивает за парал автоатакой, то танк с 100к+ планкой тем более зарежет таргет, с учетом, что он еще и скиллами нанесет часть дамага
    ВОт примерно так же я и имел ввиду только вот этот станлок скилами и подгонкой кастами по моему нереально провернуть. Проще погоняв скилами и подготовив цель в шарик под три ци уничтожить.
    Ну а для остальных варов и магов фапающих на теорию посоветую реально танком поиграть и понять что такое на нем полторы секунды)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения