Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 318
  1. #41
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Отпустить и забыть (без иронии).
    Данный момент вряд ли компенсируют т.к. новость о запуске была дана заранее, и логично предполагать что всё сделанное вне ивента, но идущее в зачёт ивента - не зачтётся в ещё не запущенный ивент.
    я и не за компенсацией) просить компенсации вообще считаю бредом) думал может быть можно сходить еще раз в ла и 500 очков зачтут)

  2. #42
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    я и не за компенсацией) просить компенсации вообще считаю бредом) думал может быть можно сходить еще раз в ла и 500 очков зачтут)
    Не, там зачёт именно по факту сдачи задания серии "Охотник за наградой", никакие доблесть / внутренняя ежа данжа и т.д. не сработают.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #43
    Развивающийся MEGAJEEP на пути к Городу Драконов Аватар для MEGAJEEP
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Откровенно говоря очень слабые награды в нынешних реалиях на старых серверах. Отдавать 35 голды по нынешнему курсу за мусор - такое себе удовольствие

  4. #44
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGAJEEP Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря очень слабые награды в нынешних реалиях на старых серверах. Отдавать 35 голды по нынешнему курсу за мусор - такое себе удовольствие
    Так за 35 голда как разпул наград окупается как минимум стилем за 50-й уровень.
    Простому обывателю достаточно апнуть 180-200 уровней, при сильном желании можно 250 на карточку по цене 6-й VIPки, всё что выше, в т.ч. эссенция, 8-я руна и сокровищница с рарками - для очень больших затрат по голде, к которым не каждый готов.
    Основная цель компенда - дать небольшой (но ценный) набор наград для всех, и уникальные визуальные позиции доступные для меньшинства.
    Лично я больше 200 уровня апать не буду, т.к. каталог и без компенда собирается на приемлемый уровень (230 стилей 120 маунтов 75 декоров 45 полётов), а такие вещи как эссенция / руна не нужны.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 23.07.2022 в 15:14.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #45
    Любопытный xxallin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikestile Посмотреть сообщение
    дают 1к за кубики, хотя написано минималка 1600 прикольно
    За гонки 1600

    У знакомого который купил 100 уровней, сбросилась книга до 0))

  6. #46
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxallin Посмотреть сообщение
    За гонки 1600
    А вот за кубики написано 1000 получено, а в Книге не отображается, дичь какая то.
    Изначально по гайду было 1600 - исправили.
    Всё отображается

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #47
    Любопытный sysliknn житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Тихий ужас, а не квест ежедневный, по кубикам, 25+ вылетов за 10 минут... Наслаждайся жизнью, пока можешь...

  8. #48
    Любопытный xxallin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Изначально по гайду было 1600 - исправили.
    Всё отображается
    Это я тупанул, книга изначально 0 уровня была)))

  9. #49
    Развивающийся 8oladushek8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Каждое из пяти заданий можно принять только один раз в день — они не повторяются.
    Я понял, што нипонял
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 100
Размер:	23.4 Кб
ID:	220549Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 113
Размер:	49.4 Кб
ID:	220550

  10. #50
    На перепутье Kotyara7771 кавалер Знака железной крови Аватар для Kotyara7771
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    г. Серов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мысли по поводу сегодняшнего события "Путевые заметки". Реализация просто отвратительная: 1) Кубиков мало, большое время появления между кубиками, из-за большой толпы народа на выполнение уходит в среднем около 20 минут. 2) Для меня, как человека с плохим цветовосприятием (дальтонизм) практически невозможно отличить синий кубик от фиолетового. Если зелёный с грехом пополам с большого расстояния я ещё различаю (близко тоже не могу), то различить синий и фиолетовый уже никак. В чём была проблема использовать другой цвет, например красный совершенно непонятно. Это дискриминация людей с проблемами зрения я считаю.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения