+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41
    Опытный megdar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    -Мы никогда не сможем быть вместе, потому что ты – не человек, - сказала Луна. - Но ты навсегда останешься моим самым лучшим и близким другом. Я знаю, что когда-нибудь ты станешь великим могучим воином, поэтому прошу – обещай, что не станешь мстить людям за неблагодарность. Они не злые, просто боятся всего неизвестного.
    Конечно, он обещал. И даже поклялся, что не будет мстить людям Аркадии. И вспоминал ее слова все время, пока брел, задумавшись, куда глаза глядят.
    -Да, я не человек,- говорил он себе.- Наверное, мой народ - обезьяны, а значит, я должен найти кого-то, кто подскажет, где их искать. Наверняка, какой-нибудь мудрец или путешественник встречал их на своем пути. Путь мой будет долгим, и теперь я буду называть себя Бродягой, нет, лучше Странником.
    Из сломанной ветви Сы У соорудил себе шест, и, чтобы прокормиться, начал охотиться, в основном, на зайцев. Скоро он наловчился убивать зверьков с одного удара даже будучи в человеческом облике. К удивлению, с зайцев падало не только мясо, но и немного серебра. На эти деньги парень покупал у крестьян рис и овощи, и иногда куриные окорочка, когда ему надоедала зайчатина.
    По пути Сы У встречалось много разных существ, которые называли себя героями. В большинстве они были слабыми и бестолковыми, но попадались и неприятные исключения. Некоторые просили у него задания, другие пытались его убить, без особого, впрочем, успеха. Помня обещание, данное Луне, Странник старался не убивать глупцов – только оглушал их шестом, и уходил прочь. С некоторыми даже общался. Один добряк, которому он рассказал о поисках мудреца, дал ему хороший совет: - Сходи в деревню Орхидей. Староста деревни – мудрый человек и обязательно поможет тебе.
    Деревня Орхидей – название понравилось. Герой упоминал какой-то цветок, но никаких орхидей в деревне не нашлось, только обычная сорная трава. На вопрос о названии староста уклончиво ответил, что, мол, девушки в деревне прекрасны, как орхидеи. Грубоватые деревенские девицы не показались Сы У красавицами, за исключением разве что телепортистки. Да и то, это какой же надо быть дурой, чтобы, имея такую внешность и такой замечательный дар, носить форменную красную робу и скучать в деревне среди деревянных бараков! – привычно подумал оборотень. Впрочем, познакомившись поближе, понял – дар был не так уж велик: тпшила девица только в два-три ближайших поселения и город Драконов, зато денег за непыльную работенку сдирала немалых.
    Зато староста не разочаровал. Убив, по его просьбе, тысячу монстров, бродивших вокруг деревни, Сы У сообщил о поисках обезьян и в ответ услышал интересный рассказ:
    -Когда я был молод, я много путешествовал, - сказал староста. – И однажды на юге, недалеко от больших пещер, встретил огромную обезьяну. Она была так страшна, что я в ужасе бежал прочь. Но потом местные жители рассказали мне, что ее называют Могучей Древней обезьяной, и что это, действительно, свирепое чудовище, которое пытались убить многие герои, погибая десятками и сотнями. Но она каждый раз возрождалась вновь. Попробуй и ты, может, тебе повезет!
    Отказавшись от помощи бестолковой телепортистки, с которой у него случился короткий роман, Сы У купил у старосты ездового пета – черную пантеру – и отправился на юг. Встречные путники принимали его за одного из героев и охотно указывали путь к пещере Древней обезьяны.
    Могучая Древняя обезьяна ожидаемо оказалась старой и морщинистой. В ее свирепых красных глазах мелькали огоньки безумия. Свалявшаяся серая шерсть висела клочьями, а налипшая на нее грязь не позволяла понять, какого же цвета она была изначально. Может, и белая. И от старухи ужасно воняло. Обезьяной. Сы У не хотел бы иметь такую мать. Однако, как известно, родителей не выбирают. Поэтому он учтиво поклонился, принял обезьяний облик и сказал:
    -Здравствуй, почтенная госпожа! Не может ли так быть, что я твой потерянный потомок?
    -Я живу на свете много лет, много раз умирала и возрождалась, и у меня, наверное, были когда-то дети, - ответила обезьяна. - Но я бы никогда не смогла бы родить урода, способного превращаться в человека!
    Ответ немного задел Сы У, считавшего себя довольно красивым парнем, но и слегка обрадовал. Он еще не потерял надежду найти более приятных родственников. Юноша не хотел драться с вонючей бабкой, но обезьяна сама на него напала. Сы У привычно двинул ее шестом по голове, чтобы оглушить, но, похоже, старуха еле держалась на ногах и сразу окочурилась. И кто только назвал ее могучей? Парень подобрал выпавшие с несостоявшейся мамаши деньги и посох и рванулся к ближайшему озеру, где долго мылся, пытаясь смыть с себя липкий запах, который настойчиво преследовал его. Заодно ополоснул и посох.
    Новое оружие понравилось. Взяв его в руки, Сы У почувствовал прилив силы, ловкости и даже, кажется, здоровья. Интеллекта, правда, не прибавилось, но Странник и раньше без него прекрасно обходился.
    - Неужели и от меня так воняет? – с отвращением думал Сы У, направляясь в город Клык в поисках жреца, которого ему расхвалили, как мудрого советчика.
    Но запах был просто фантомным воспоминанием, так как ни сам жрец, ни окружавшие его многочисленные герои ничего особого не заметили. Да и запах вскоре все-таки исчез.
    -Король огненных горилл? Звучит неплохо, - жрец оказался щедр на задания и советы, и, в конце концов, назвал Страннику очередную цель.
    -Ну, нет, он не может быть моим отцом! – король огненных горилл был совсем не так велик, как Могучая Древняя обезьяна, но его сутулая кривобокая туша, покрытая какими – то белесыми пятнами, похожими на лишаи, не вызывала никакого желания познакомиться получше. Подойдя ближе, чтобы принюхаться, Сы У привычно огрел трофейным посохом набросившегося на него урода, и в расстроенных чувствах направился прочь. С этим как бы королем не было смысла даже заговаривать. Странник представил себе, что мог бы быть сыном Древней обезьяны и Огненной гориллы, и содрогнулся. Уж лучше вечное одиночество!
    Впрочем, наконец сообразил Сы У, он ведь не был настоящей обезьяной, а скорее оборотнем. Может быть, ему стоило поискать родичей в городе Оборотней, о котором он уже был наслышан?
    - Ты ищешь оборотней – обезьян? – удивился жрец, к которому парень пришел отчитаться об очередном выполненном задании. – Тогда тебе нечего делать в городе Оборотней. Там таких нет. Отправляйся-ка лучше в город Мечей. Там живет знаменитый воин, который объездил весь мир и победил множество жутких чудовищ. Уж если он не сумеет тебе помочь, тогда этого никто сделать не сможет.
    - Как же его зовут? – поинтересовался Сы У, почувствовав некоторую зависть к знаменитому герою – ведь и ему самому Луна когда-то предрекала великое будущее.
    - Ну, точного имени я не знаю, - смутился жрец, - но ты легко его найдешь. Его обычно называют Пьяным мечником или Пьяным воином. В городе Мечей его все знают.
    Прозвище показалось странным – наивный юноша не мог представить, что великий воин может быть пьяницей, однако у него вновь появилась цель, которая помогла ему взять себя в руки и начать новые поиски. В первую очередь, хоть какой-нибудь нормальной телепортистки.
    После долгих блужданий Сы У добрался до города Перьев, немного поудивлялся необычности местных жителей и продал пета, чтобы оплатить еще один телепорт. Затем он познакомился с очаровательной девушкой, имя которой показалось ему слишком сложным для запоминания. Да и долгие странствия отучили утруждать себя запоминанием женских имен. Его многочисленные подружки охотно отзывались на общие: милая, рыбка и зайчик. Но телепортистка города сидов, действительно, была хороша: яркое зеленое платье ей необыкновенно шло, отправляла она путешественников почти во все города Идеального мира, а брала за свою работу совсем недорого – тысячу серебра до города Мечей.
    Всего три-четыре зайца, - привычно перевел для себя Странник, слегка пожалев о продаже пантеры, к которой успел привязаться. Он мысленно пообещал себе, что когда-нибудь, в будущем, когда не будет спешить, обязательно вернется в прекрасный город людей-птиц и возобновит знакомство с зеленоглазой девушкой со сложным именем. Сейчас же его ждал город Мечей.
    Дорогу к Пьяному мечнику Страннику указали сразу, бросая при этом на него красноречивые подозрительные взгляды. Однако Сы У не хотелось обращать внимания на мелочи. Он чувствовал, что близок к цели, спешил, почти не глядя на достопримечательности знаменитого города, и едва сдерживался, чтобы не перейти на бег. Впрочем, встреча с великим мечником сначала вызвала недоумение.
    - Конечно, я тебе все расскажу про оборотней-обезьян, - охотно сказал тот. – Но сначала ты купишь большую флягу вина, и мы с тобой выпьем. Ну, за знакомство.
    Сы У, у которого оставалось еще немного заячьих денег, да и на других монстрах удалось неплохо заработать, не стал спорить. Он купил вина, стаканы и присоединился к мечнику, поджидавшему за углом, недалеко от лавки.
    -Должен им денег, - объяснил мечник. – Не хочу заходить. Ну что, пойдем выпьем? Что там у тебя за беда?
    Они устроились на двух пеньках в небольшой рощице на окраине города, и Сы У, решившись, принял облик обезьяны:
    - Ты точно встречал таких, как я? Тебя не пугает мой вид?
    Как ни странно, внешность нового знакомого мечника совершенно не смутила.
    -Знал бы ты, с какими чудовищами я сражался, и с какими монстрами потом вместе пил! – хвастливо сказал он. – И, не поверишь, ни один из них не смог меня ни победить, ни перепить! Так что, парень, вот тебе условие – перепьешь меня, и узнаешь все про своих белых обезьян.
    Условие было довольно сложным. Сы У вообще-то никогда много не пил, может, разве рюмку-другую рисовой настойки со знакомыми девушками, но цель того стоила, и он решительно кивнул: -За знакомство!
    Что было потом, оборотень помнил очень смутно: сначала они пили, потом куда-то бежали и с кем-то дрались, потом вспоминалась больная голова, веселые песни, сражения с какими-то брахмами, Темными Властелинами, Повелителями демонов, разбегающиеся в панике обычные монстры.
    Когда Странник пришел в себя, мечника рядом не было.
    -Интересно, я его все-таки перепил? - подумал Странник. Но это уже не имело значения. Боль ушла, сознание его прояснилось – вино пробудило родовую память.
    -Я все вспомнил, - потрясенно сказал Сы У. – Я сын царя белых обезьян! Мы вернулись в Идеальный мир!

  2. #42
    Первые шаги Stalnie_siski на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Покидая дом, Сы У был подавлен.
    Он раз за разом возвращался к полю боя, к тому моменту, когда он почувствовал, как его наполнила энергия. Он вспомнил, как его тело преобразилось, как внутреннее напряжение стало чем-то большим; это напряжение заставило его тело измениться: его руки удлинились, тело поросло шерстью, он ощутил в себе могущество. Ярость зверя высвободилась в нем, и трансформировала его в воина Белую обезьяну.
    Он раз за разом переживал тот момент у Аркадия и хотел повторить, но не мог …
    Сы У понял, что он не может обуздать силу зверя и ему нужен учитель.
    Он вспомнил, как укладывая его спать, Лаура рассказывала о Боге Пань Гу, о великих Зооморфах, способных изменять свой облик. О бездушных отрядах, что яростно ненавидели их, потому что Зооморфы были слишком ловки и отважны. И еще, Лаура пела о забытых Странниках, что покинули Идеальный мир давным-давно, так давно, что только Старейшины могли что-то помнить о тех временах.
    «Но почему сейчас?» - подумал Сы У - «Если я тоже Зооморф, то почему я не обратился в тигра или волка? или льва, панду? Кто же я? Есть только один Старейшина, способный ответить на мои вопросы!»
    Сы У знал, что если пойти на восток, минуя Долину орхидей и Небесное озеро, то можно выйти к Щёлковым горам. И там, у Ущелья крылатого дракона, прячется город Оборотней – обитель всех Зооморфов Идеального мира, их чертог и оплот. Он выдвинулся в путь.
    Однажды, на красивого юношу, отдыхающего после тяжелого пути в Поселке у Озера, обратила внимание Чжан Цюйинго. Она подошла к Сы У и завела непринуждённую беседу. Она поведала Сы У, что Бог Пань Гу самый справедливый бог, что после бедствия Кровавого моря, он не мог не сотворить Зооморфов, что бы те противостояли Бездушным, хоть и народ Идеального мира верил, что Зооморфы существовали испокон веков и что их породила сама земля. Чжан Цюйинго сказала, что слышала от Старейшины Города Слез Неба о том, что есть Странники, которые прячутся среди людей. Что они такие же ловкие и хитрые, как Амфибии, а их шест столь же проворен, как сабля Теней. Они способны критическим ударом нанести максимальный урон, а еще они могут обмануть врага, оставив свой образ на поле боя. Чжан Цюйинго все рассказывала и рассказывала о Странниках, а Сы У слушал, глядя на ночное небо и видел в отражении луны отважного воина с шестом. Завтра в путь.
    Сы У шел к городу Зооморфов, не сбавляя шага. На горизонте появилась массивная арка – он понял, что близок к цели. В центре города он увидел голову животного, вырезанного из монолитной скалы.
    «Должно быть там восседает Старейшина», - подумал Сы У и уверенно зашагал вперед.
    Там, на ступеньках, под палящим солнцем, сидел усталый старик, а позади него возвышалась каменная голова оборотня. Казалось, зверь был готов растерзать каждого пришедшего с недоброй вестью путника. Только Сы У хотел обратиться к Старейшине города Оборотней, тот встрепенулся:
    - Это ты, Сы У? – их взгляды встретились и в потускневших глазах Старейшины Сы У прочел радость и надежду, - Сы У, это ты? – еще раз повторил Старейшина и его руки обхватили плечи Сы У и сжали их, казалось, с такой силой, на которую не способен старик.
    - «Да» - растерянно пробормотал Сы У – «Но от куда Вы знаете кто я?»
    - «Ах, мой мальчик, пойдем …» - Старейшина взял Сы У за руку и повел в Тронный зал, - «Я никогда не терял тебя из виду, Лаура часто писала мне письма о тебе и ты должен был отправиться на обучение в город Оборотней к своему восемнадцатилетию – к наставнику Зооморфов. Но Бездушные добрались до тебя раньше, ведь ты сумел сам преобразовать энергию Зверя. Теперь ты понимаешь, какая сила заложена в тебе, мальчик мой?"
    Сы У раскрыл было рот.
    «Не перебивай меня» - Старейшина властно махнул рукой перед носом Сы У - «Лаура сообщила мне, что ты покинул дом и твое местонахождение не известно. Я беспокоился, что ты, Странник мой, так и не найдешь дорогу домой» - вздохнул старик, «Но Вы - Странники, всегда находите дорогу домой, не смотря ни на что" - продолжил Старейшина.
    «Странник? Я Странник?» - мысли Сы У путались, он не могу поверить в происходящее.
    - Я Странник? – робко переспросил он у Старейшины.
    - Не просто Странник, мальчик мой, - улыбнулся Старейшина, - ты – сын Сы Чэна, Царя Обезьян. Бездушные почти уничтожили твою расу, Странник. И твой отец с матерью приняли решение укрыться среди людей. В последнем бою, когда Сы Чэн был смертельно ранен, а его драгоценная супруга (твоя мать) погибла, его последней волей было – растить тебя как человека, с условием, что если до восемнадцатилетия, ты пробудешь в себе силу Зверя, то Странники вернуться за тобой в Идеальный мир. Ведь только пробудив силу Зверя самостоятельно, ты сможешь управлять шестом своего отца. Если ты не был бы достоин его, то он бы не откликнулся на твой зов, - Старик махнул на дверь в Оружейную, - заходи, Странник, не бойся.
    Сы У почувствовал энергию шеста. Шест звал его, шест хотел воссоединиться со своим хозяином и Сы У понял, что шест не просто оружие, но энергия рода Странников, оружие против Бездушных. Он понял, что у шеста есть свое "Я" и это "Я" - часть его самого, так же не разделима, как энергия зверя в нем.
    А еще Сы У понял, что шест принял его, как принимает хозяина ездовой питомец; от ныне и навсегда шест будет служить ему и только ему.
    - Но, ведь мне нужно учится – прошептал Сы У, завороженно наблюдая, как шест светится, когда его рука прикасается к оружию.
    - Твой путь в Идеальном Мире только начинается, Странник, - Старейшина потрепал парня по плечу, - Тебе предстоит встретить много рассветов и много закатов, но одно остается неизменным – ты воин, защитник и лидер, ты сможешь привести свою расу к победе, а сейчас иди, мальчик мой, наставник Зооморфов ждет тебя.
    - Старейшина устало опустился на стул, наблюдая, как Странник удаляется в закат...
    Последний раз редактировалось Stalnie_siski; 06.11.2021 в 21:21.

  3. #43
    Любопытный hoffer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию История Сы У

    На сердце у юноши стало тепло от того, что именно Луна, не видел в нем монстра. У и Луна развели костер и некоторое время общались на отстраненные темы.
    - Почему ты мне ничего не рассказал - спросила она У, когда тот уже собирался уходить.
    - Я сам недавно узнал об этом, к тому же, я не знал, как ты это воспримешь.
    Луна обняла его. Они простояли так какое-то время. У прервал молчание.
    - Эти бездушные... Они приходили за мной, не знаю зачем, но я им нужен. - Он отстранил от себя Луну - А теперь, мне пора. Обещаю, мы ещё встретимся.
    - Я буду ждать. - сквозь слезы сказала Луна. И У отправился в путь.
    Луна возвратилась в Аркадию, люди вокруг перешептывались, смотря на нее. Не обращая внимания, она прошла мимо. Луна шла домой, где ее ждал отец. Дома состоялся нелицеприятный разговор. Учитывая новые обстоятельства, отец более не желал, чтобы Луна общалась с кем-то вроде У.
    Прошло несколько недель с момента ухода У из города. Жизнь в Аркадии вернулась на круги своя, город зажил прежней жизнью. День был ясный, поэтому Луна решила прогуляться по городу. Проходя по одной из улиц города, девушка услышала крики и звуки боя. Присланный гарнизон солдат из города драконов сражался с бездушными, в этот раз с ними был один из воскрешенных генералов Фенгх Ю Ченг.
    Защитники города были перебиты. В город драконов отправили послание с просьбой о подкреплении. Но это уже не могло ничего изменить. Под утро город был разрушен. А бездушные ушли, поняв, что их цели здесь больше нет.
    Тем временем Сы У шел вперед, все дальше и дальше уходя на восток. В руке он сжимал свою подвеску, и думал, что же она может значить? У пересёк гору, и подошёл к поселку у озера. Там от местных он услышал о городе, где живут зооморфы, их описание У быстро сопоставил с тем, что случилось не так давно с ним, и решил, что именно туда ему и нужно.
    Теперь его путь лежал через реку Беспечности в Древнее ущелье, через Ущелье волчьего тотема и пустыню Эха в город Оборотней. Наконец У оказался в городе Оборотней. Там его встретили довольно дружелюбно. У распрашивал у местных, есть ли среди них зооморфы, способные превращался в обезьян. Все удивились, ведь среди собравшихся таких не было.
    Прознав о неком юноше, в городе, старейшина города Оборотней пригласил его к себе.
    - Здравствуй, странник. - начал старейшина. - Расскажи, что конкретно ты ищешь, возможно я смогу помочь.
    - Меня зовут У. - ответил юноша. - Думаю, если я покажу вам, мою цель будет проще объяснить.
    У обратился в обезьяну. Старейшина был весьма удивлен такому повороту событий. - Такого я точно не ожидал, и могу сказать вот что, давно я не слышал о подобных тебе зооморфах.
    - Я хочу знать кто я. И почему за мной охотятся бездушные. - ответил У. - Не так давно на мой город напали, они искали меня. Это началось как раз после моего первого обращения. И еще кое-что, можете ли вы сказать что-нибудь об этой подвеске. - У достал свою нефритовую подвеску и положил ее на стол. Старейшина удивился еще сильнее.
    - Неужели?! - произнес он. - Откуда это у тебя?
    - Эта подвеска у меня с рождения, у меня была приемная мать, кровных родителей я никогда не видел. Но мама говорила, что эта вещь была со мной, когда меня нашли.
    - Эта подвеска, она принадлежит королевскому роду, а именно - Принцу обезьян. Давным-давно, около 400 лет назад, королевство обезьян было разгромлено, последний король обезьян был убит, а все жители королевства бесследно исчезли.
    - Но как это возможно? Мне явно не 400 с лишним лет. - смутился У.
    - Точно не знаю. Но в Портовом городе, живет живёт Богиня. Попробуй обратиться к ней, она сможет разглядеть твое прошлое и ей ведомо, что грядет в будущем. - После этого разговора старейшина указал юноше путь. И они попрощались. Прошло еще несколько дней, прежде чем У достиг Портового города.
    У зашел в дом к Богине. Она оказалась молодой красивой девушкой, лет 20-25. - Садись, строгим голосом сказала она. - Я знаю за чем ты здесь. Богиня взяла У за руки. Комнату озарил белый ослепительный свет. Богиня поведала ему, о том, что при противостоянии королевства Обезьян и бездушных 400 лет назад, скопилось много магической энергии, в результате чего пространство и время исказилось, король был убит, но в самый последний момент своей жизни успел отправить У, и многих выживших в будущее. Так же она рассказала У о том, что медальон являлся ключом, открывающим пространственно-временной портал, в котором застрял его народ. И именно превращение У активировало его. Помимо народа обезьян, в этот мир пришли и бездушные, так же попавшие в ловушку времени - именно они и охотились ранее за юношей. Перед уходом, богиня окликнула У.
    - Стой, странник, я увидела фрагменты будущего - твоего будущего. Вижу, что путь твой будет полон печали и боли. Ты обязан его пройди его достойно. Твой народ еще жив и был разбросан по миру из-за нестабильности магии при активации ключа.
    - Спасибо за помощь - сказал он и вышел.
    Сейчас У был в смятении, он был слишком юн, и не готов, по его мнению, к такой ответственности. Не зная что делать, он решил вернуться в родной город. С надеждой и радостью, он возвращался в Аркадию. У надеялся на встречу с Луной, с мамой. Но подойдя к воротам города, он увидел развалины, которые все еще разбирали солдаты города Дракона. У поспешил узнать, что здесь произошло.
    - На город напала армия бездушных, город был разорен. - ответил солдат.
    "О нет" - подумал У. Он с ужасом рванул в родные для него места. Но ни дома его матери, ни дома Луны, больше не было. Повсюду была лишь пыль, развалины, и смердящий запах прошедшей битвы. Вскоре от выживших У узнал, что Луна, вся ее семья, его мать погибли в той битве. На какой-то промежуток времени, У потерял смысл жизни. Это событие сбило его с ног. Он ушел в неизвестном направлении и отстранённый от этого мира. Однако вскоре У набрел на руины в чаще леса. Там его заметил старик.
    - Добрый вечер, странник. - окрикнул старик юношу.
    У посмотрел на него, ничего не ответил и пошел дальше.
    - Не соизволите ли составить компанию одинокому старику, юноша. - вновь позвал его старик.
    - Ну хорошо - отозвался У. - подошел и сел к огню.
    При свете луны, и костра, старик увидел на шее юноши нефритовую подвеску.
    - Как же вы сюда забрели - любезно поинтересовался старик.
    - Да так - ответил У - просто иду...
    - Интересно куда же? - спросил старик - протягивая У миску с похлебкой.
    У поблагодарил старика, он не ел уже очень давно. - Спасибо, никуда, просто иду... - и приступил к трапезе.
    Все время пока У ел, старик задавал "глупые" по мнению У вопросы, и рассказывал веселые истории пытая приободрить странника, как вдруг, он стал весьма серьезен.
    - Где ты это взял, юноша? - показывая на медальон пальцем спросил старик.
    - Это все что у меня осталось - ответил У.
    - Осталось от чего? - вновь спросил старик.
    У решил, что хуже, чем сейчас уже не станет, если он расскажет "глупому" старику о случившемся и о себе.
    Выслушав его рассказ, старик отошел в сторону заброшенных руин. - Иди за мной. - У пошел за стариком. В глубине пещеры юноша увидел боевой посох и военную форму, показавшуюся ему очень знакомыми. Пока он изучал вещи в комнате старик пропал в темноте развалин. И неожиданно сзади на У напала огромная обезьяна, пытаясь покалечить, а может и убить его, как подумал юноша. Несколько ударов и У уже лежал на земле практически теряя сознание, но звериный инстинкт взял вверх и вот У уже превратился, в огромную белую обезьяну, куда больше чем та, что напала на него. Тяжело дыша У дал отпор нападавшему и прежде чем добить его, нападавший обернулся тем самым стариком. У бил удивлен, и последние события, на мгновение вылетели из его головы, он был сбит столку произошедшим только что. Он превратился в человека.
    - Вот оно как - сказал старик глядя на юношу - Сы У.
    - Как ты меня назвал? - спросил У удивленно.
    - "Сы" - фамилия твоего отца, "У" твое имя, напав на тебя я хотел проверить, действительно ли это ты или простой воришка, укравший фамильную подвеску рода Сы. И после этого старик рассказал У о том, что случилось в тот день во дворце при битве в королевстве обезьян.
    ***
    Старика звали Фу Ю, он был наставником, обучал послушников мастерству боя на посохах, мастерству превращения. Этот день перевернул в жизни У все с ног на голову. Дальнейшие 3 года, У провел с мастером Фу Ю. Фу Ю обучил юношу всему, что знал сам.
    После длительного обучения, У собрался с силами, он не забыл о случившемся в Аркадии, а поклялся отомстить. Он вернулся, вместе с наставником в город Оборотней. Старейшина был рад его визиту, а также сообщил, что не он один, пришел в город. За это время в городе успело собраться множество людей-обезьян. Им был выделен целый квартал для проживания.
    У предстал пред своим народом, доказав, что он действительно потомок рода Сы. Он посвятил свою жизнь борьбе с бездушными. Но в одной из битв был оглушен, хоть битва и была выиграна. У находился в бессознательном состоянии несколько дней, причиной оказались его сомнения и истязания самого себя, в глубине души, у боялся проиграть, умереть, не отомстив тому самому генералу бездушных за смерть любимой девушки и воспитавшей его женщины, разрушение родного города, а также нападение на его родину 400 лет назад.
    Последний раз редактировалось hoffer; 07.11.2021 в 21:57.

  4. #44
    У наставника Men2rA019283 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Отвергнутый всеми, юный Сы У отправился на поиски ответов... Кто же он такой? И почему бездушные так сильно жаждут его смерти?
    Куда же он отправился, спросите вы? Куда глаза глядят...
    Он понимал, что назад пути уже нет, его не примут таким какой он есть и нужно просто двигаться вперёд...
    Кочуя по Идеальному миру, из одного города в другой, он повстречал много людей, но никто не мог ответить на интересующие его вопросы. С каждым новым рассветом он отправлялся в новый город, а по ночам мечтал о единственном близком для себя человеке, о прекрасной Луне...
    Спустя несколько месяцев наш юный странник обошел уже половину Центральных земель. За это время он повстречал множество необыкновенных существ: прекрасных русалок, людей с ангельскими крыльями и многих других... Все они были необычайны и восхищали Сы У, но никто из них не был похож на него...
    Шли дни, и надежда в глазах нашего героя постепенно угасала...
    И вот, направляясь в очередной новый город за поиском ответов, Сы У услышал знакомые крики. Это были бездушные... Они гнались за маленькой рыжей лисичкой. Конечно же, наш юный герой не смог стоять в стороне, он тотчас кинулся на помощь маленькому рыжему созданию. И тут, маленькая лисичка превратилась в прекрасную девушку с огненно-рыжими волосами... От удивления и страха Сы У снова превратился в белую обезьяну. И темнота......
    Бездушные оглушили нашего храброго героя и это последнее, что он помнил о том роковом дне...
    А что же дальше, спросите вы???
    А дальше всё только начинается...
    Как оказалось, маленькая рыжая лисичка вовсе и не была в опасности, она лишь заманивала бездушных в ловушку, где поджидала стража. Разобравшись с отрядом нежити, воины подняли Сы У и взяли его с собой, в город, который навсегда изменит жизнь нашего героя, в город, где он наконец получит ответы на свои вопросы, в величественный и несокрушимый Город Оборотней...
    Вернувшись в город, стража немедленно направилась к Старейшине, дабы доложить обстановку. Но Старейшина их не слушал, он пристально разглядывал загадочную белую обезьяну, что бездыханно свисала с плеча одного из воинов...
    -Не может быть...вдруг воскликнул Старейшина.-Это же...
    Старейшина больше не произнёс ни слова, он незамедлительно отправился за главным лекарем, чтобы привести в чувства загадочного гостя.
    Потребовалось не мало времени, и вот наш юный герой очнулся. Придя в сознание Сы У превратился обратно в человека.
    В этот момент у Старейшины больше не осталось сомнений.
    -Как твоё имя? спросил он.
    -Меня зовут Сы У... дрожащим голосом ответил наш юнец.
    -Не пугайся, ты в безопасности, среди себе подобных! произнес Старейшина, пытаясь успокоить Сы У.
    -Среди себе подобных? Но кто вы? И кто я?...
    -Уже много лет среди нашего народа ходят легенды о Великих Белых Обезьянах... Бытует мнение, что именно они были первыми, кто обуздал дикую звериную силу и стали первыми Зооморфами... Они были необычайно сильны, быстры и ловки... Но однажды всё изменилось... Армия бездушных напала на город. Царь белых обезьян, дабы не подвергать опасности женщин и детей принял решение отступить и покинуть город... Никто не знает куда они отправились. Известно лишь, что во время осады города Царь потерял своего сына. Возможно это ты, мой юный друг...
    Услышав эту историю Сы У не смог сдержать эмоций, слезы тотчас покатились из его глаз... Он был рад, что наконец то узнал кто он такой, но в тоже время он был безумно опечален тем, что уже многие годы никто не видел его народ...
    -Не печалься! воскликнул Старейшина. -Мы соберём все силы Центральных земель и поможем тебе отыскать своих предков!
    Чем же закончилась история юного Сы У пока никому не известно...
    Но если ты хочешь быть одним из первых, кто это узнает, тогда скорей хватай оружие и присоединяйся к армии, чтобы вместе со всеми найти потерянное селение Великих Белых Обезьян!!!


    И Идеальный мир не идеален,
    Подвох здесь ждет за каждым уголком...
    Изгнание и боль от расставаний
    Больнее чем по сердцу топором.

    Однажды ты мой друг проснешься,
    И вспомнишь, что надежды нет...
    Здесь каждым день нужно бороться
    За каждый следующий рассвет.

    И вот, наш маленький изгнанник,
    Решился двигаться вперёд...
    Идёт непобедимый Странник
    Навстречу приключеньям в Perfect World!!!

  5. #45
    У наставника vanbog333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сы У стоял, держа в руках подаренное Луной и все таки смотрел в её глаза, смущение ушло, он понял, что это единственный человек, ради которого он хочет жить. И она смотрела на него с такой добротой и любовью. Казалось время остановилось. Они приблизились друг к другу, он взял её за руку.... Вдруг небеса потемнели, засверкали молнии, над их головами начали расступаться облака. Сы У крепко прижал к себе Луну и почувствовал как её тело похолодело.
    Молнии начали собираться в непонятный сгусток мощной энергии, земля затреслась, казалось всё уходит из под ног, Сы У ещё крепче прижал Луну и зажмурил глаза. Прогремел громкий хлопок и на месте сгустка появился не похожий ни на что живое, огромный монстр. Сы У и Луна стояли ошарашенные и не понимали что за явление они наблюдают.
    Монстр посмотрел на них и Сы У вдруг услышал как он заговорил с ним, но это был не обычный разговор, он слышал его как-будто у себя в голове.

    - Я великий правитель бездушных! Имя моё Анигилятор! Я пришёл за Луной!

    И не успел он договорить как вся мощь энергии молний и непонятно чего ещё обрушилась на Сы У со всей силой. В глазах потемнело... Потом яркая вспышка... Шум в ушах... И всё... Темнота...

    Какое-то мерцание, легкое тепло по всему телу... Сы У приоткрыл глаза... Ничего не видно, все мутно... Какой то силуэт движется перед ним.

    - Эй! Ты в порядке? Все хорошо?

    Зрение постепенно вернулось, Сы У наблюдал перед собой милое, довольное личико, в голове у его спасителя почему-то торчали перья.

    - Ну что, все в порядке с тобой? - спросил незнакомец.

    - Вроде бы да, что произошло?

    - Ты умер. А я бродячий жрец, ищущий приключения по всему миру. И вот на своём пути, встретил твоё бездыханное тело, я обычно не использую свои способности вопреки законам мира людей, но я заметил у тебя очень редкую реликвию. Где ты взял эту подвеску?

    - Что!? Где Луна? Что вообще происходит?! - Сы У до сих пор не мог прийти в себя.

    - Послушай, успокойся, я еще раз говорю, что с тобой главное все в порядке, а что случилось, расскажи мне лучше сам. Что ты помнишь?

    Сы У рассказал, что он помнил, жрец всё выслушал и по нему было заметно, что на его лице проглядывалось встревоженность и волнение.

    - Скажи откуда у тебя эта подвеска? - повторил свой вопрос жрец.

    - Я не знаю, моя мать рассказывала, что нашла меня вместе с ней. А что это такое?

    - Ты что-нибудь слышал про бездушных и всё, что связано с ними?

    - Нет, но во мне иногда пробуждается какая-то невероятная сила. Последний раз когда я отразил атаку на мой родной город, я превратился в невероятно сильного, похожего на обезьяну воина и после этого люди стали опасаться меня... - Чуть не со слезами на глазах говорил Сы У. - А затем случилось, то что я рассказывал.

    - Невероятно, что я нашел тебя! Ты предок одного из царства нашего Идеального мира! А зачем им понадобилась твоя спутница, это стоит решить! Я тебе помогу в этом! Держи меня за руку!

    Сы У, до сих пор ошеломленный происходящим, взял незнакомца за руку. Под ногами пронзился голубоватый свет, все цвета вокруг стали сгущаться, пока не превратились в один сплошной голубой свет. Свет развеялся, и Сы У понял что они в каком-то незнакомом для него городе. Где то высоко по центру города проглядывался величественный подиум, похожий на тарелку.

    - Ну вот мы и на месте - сказал жрец.

    - Где это мы?

    - Ой я совсем забыл представиться, моë имя Пэй Вэй, а мы в столице нашего мира - Городе Драконов! Тут проживает самый великий мудрец по имени Вэй Сяобао, он должен тебе всё объяснить, мне кажется, что твои предки из далекого Города Оборотней, только в их крови есть способность перевоплощения в подобных животным существ.

    Сы У был в шоке от происходящего, но он жаждал отомстить злому монстру и возможно найти в живых его музу. Пэй Вэй взмахнул своим посохом и около них появилась невиданной красы карета, запряженная красавцами жеребцами. Они уселись и поехали разузнать всё про случившееся.


    To Be Continued............

  6. #46
    Любопытный AschQQ на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Прощаясь с Луной, он снял со своей шеи, ту самую нефритовую подвеску, с одной единственной буквой "У", которую когда-то сохранила Лаура, и подарил ее Луне. В тот момент, малыш У обнял Луну и пообещал, что сделает все, чтобы они снова были вместе, когда найдет ответы на все свои вопросы: Кто он? Где его настоящий дом? Откуда у него такие способности?..

    Скитаясь в раздумьях по пляжу около Усталой деревни, Сы У не мог забыть лица Луны и все больше погружался в себя, пытаясь найти хотя бы какой-то ответ... Но внезапно, малыш У, наткнулся на большой корабль, ранее которого он не замечал в этих местах. По началу он испугался, что это могут быть плохие люди, но взглянув на корабль ещё раз, он увидел диковинные товары, привезенные Чужестранцем для торговли.

    Набравшись смелости, Сы У поднялся на корабль и подошёл к Чужестранцу. Это был мужчина средних лет с огромным багажом опыта и знаний за спиной, посетивший все точки мира, повидавший огромное количество людей. Увидев Сы У, он с первого взгляда в его растерянные глаза понял, что у этого малыша что-то случилось. У них завязался разговор, в результате которого малыш У рассказал обо всем произошедшем с ним.

    Чужестранец, положив руку на его плечо, сказал, что постарается ему помочь. Малыш У был в недоумении, он не понимал, как простой торговец cможет помочь... Пусть для нашего юного героя Чужестранец был обычным торговцем, но он ещё не знал о его чрезвычайной мудрости. Они присели за стол, Чужестранец налил Сы У небесного чая и предложил свой фирменный шоколад, после чего поведал малышу У о безграничных просторах мира, о великом Городе Драконов и о шести городах, в которых обитают жители различных рас с удивительными способностями, очень похожими на те, которыми обладает малыш У. Чужестранец закончил свой увлекательный рассказ тем, что он держит путь в Бухту Зелёного Дракона, а также остановится на своем корабле в гавани Города Драконов. Он предложил Сы У плыть с ним, так как предполагал, что именно там Сы У сможет получить больше информации, чем где-либо, ведь в Городе Драконе живёт самый мудрый человек, которого он знал. Сы У не мог отказаться от предложения, он был готов на всё, чтобы ещё хоть раз увидеть Луну. Так они отправились в путь.

    Через несколько дней корабль заплыл в гавань Города Драконов. Глазки Сы У искрились от восторга! Никогда еще малыш не видел таких огромных городов, с высоченными ограждающими стенами, с огромным количеством чудных людей, вечно спешащих куда-то.

    Чужестранец положил руку на плечо Сы У и сказал: «На этом наши пути расходятся, желаю тебе найти ответы на все свои вопросы.» А также поведал про того мудрейшего старца. Им оказался Старейшина Городов Драконов. Малыш поблагодарил Чужестранца и сошел с корабля, чтобы начать его поиски.

    На причале Сы У увидел Лодочника и решил поинтересоваться, не знает ли тот старейшину. Лодочник, рассмеявшись от такого вопроса, ответил: «Его знают все!». Он показал молодому путнику на здание старейшины. На радость Сы У оно находилось неподалёку от причала. Малыш поблагодарил Лодочника шоколадом, которым так любезно поделился Чужестранец, и отправился к зданию.

    Подойдя, Сы У увидел на пороге седого старца, с длинной бородой до колен, и понял, что этот тот самый старейшина, про которого рассказывал Чужестранец. Малыш У ринулся к нему, он не мог сдержать слез, потому что был близок получить хотя бы каплю информации, а значит скоро быть с Луной.

    Малыш упал в ноги к старейшине и начал просить помощи. Он поднял юнца, утер слезы с его щёчек, и спросил: «Что случилось?». Тогда Сы У поведал все, что с ним приключилось за это время, затем начал расспрашивать, как ему быть дальше. Он старался рассказать обо всём в спешке, ведь так трепетно держался за свой единственный шанс узнать о себе и о Луне. Старец внимательно выслушал Сы У, после чего сказал, что знает кто он, откуда он родом, почему он обладает великими способностями. Старейшина Города Драконов рассказал о легендарном Городе Оборотней, о дивной расе Зооморфов, населявшей его, об их уникальных способностях.

    В этот самый момент Сы У осознал, что является Зооморфом, а его род исходит от Царя Обезьян. Старец направил малыша в Город Оборотней, зная, что там ему расскажут о его происхождении лучше. Он поведал Сы У как добраться до города Оборотней, и предупредил, что на пути его ждут трудности и опасности, с которыми ему предстоит столкнуться. Сы У понял, что не подготовлен к сражениям, и старейшина сказал о том, что Генерал Ся Фэнь из Города Драконов поможет ему обрести умения и развить навыки, которые помогут ему на пути до города Оборотней. Старейшина написал послание на бумаге, велел передать его генералу. Радостный Сы У отправился к Ся Фэню в надежде на то, что тот возьмётся за его обучение.

    Придя к генералу, малыш передал послание от старейшины. Перед тем как прочитать послание, Ся Фэн был в недоумении, он никак не мог понять, что столь юный странник забыл у него. Но как только генерал прочитал послание, все стало на свои места, он согласился взяться за подготовку Сы У. В первую очередь, познакомил с мудрейшими наставниками всех рас. Никогда на памяти Идеального мира, наставники шести рас не обучали одного юного бойца.

    Шли годы, юноша становился мужчиной, покорял все больше высот, заимствовал умения от своих учителей. На одной из финальных тренировок в окрестностях Города Драконов, Сы У продемонстрировал все свои способности, которым его научили наставники и генерал. Сила его была настолько велика, что, почуяв ее, Бездушные захотели овладеть этой мощной энергией. Бездушных тянуло словно магнитом к городу... Началась осада. Все силы были брошены на сдерживание Бездушных. Старейшина и Генерал Ся Фэнь созвали экстренный совет, на котором было решено попросить помощи у крупных городов. На призыв Ся Фэня пришли все расы которые когда-либо обитали на просторах этого мира, чтобы отбить осаду города Драконов.

    И наш, повзрослевший малыш У, был в рядах, обороняющих величайший город Драконов, сражаясь бок о бок с Людьми, Сидами, Тенями, Древними, Амфибиями и Зооморфами.

    Битва была продолжительной и тяжёлой, много героев пало, отдавая жизнь и честь городу, но по итогу она была окончена. Бойцам всех столиц получилось одержать победу над Бездушными!

    Сражаясь в бою с Бездушными, Сы У познакомился с отважными бойцами, которые стали ему друзьями. Одной из таких была Фокси, прибывшая на помощь из города Оборотней. Окруженная в схватке Бездушными, она увидела сильную вспышку света, из которой появилась большая белая обезьяна. Это был наш Сы У. Он молниеносно расправился с армией Бездушных, тем самым спас ей жизнь. После осады они встретились. Фокси поблагодарила Сы У и спросила у него, в курсе ли он о своем происхождении. Она была уверена, что Сы У относится к потомку Царя обезьян, но таких великих умений никогда не видела вживую. Фокси рассказала Сы У о том, что она внучка старейшины города Оборотней. Узнав друг друга поближе, она согласилась сопровождать его в город Оборотней. Такова история их знакомства и последующей дружбы.

    Перед своим путешествием, Сы У решил навестить старейшину Города Драконов. С последней их встречи прошло достаточно много времени. В этот раз старец встречал не маленького плачущего мальчика, а настоящего мужчину! Подойдя ближе, старейшина сказал: «Теперь ты герой! И навечно останешься в истории!». Помимо этого, старец наградил Сы У легендарным артефактом Идеального мира – Атлас мира. Благодаря ему, Сы У сможет изучить все точки телепортации, которые разбросаны по всему миру и отправиться в любую из них!

    Сы У и Фокси отправились в город Оборотней. На пути нашему герою предстоят новые приключения и испытания…

  7. #47
    Развивающийся lordsnowartur1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию Мое видение истории! осторожно много бреда)

    [B][B]Размышляя кто же он такой Сы У удалялся от Аркадии, после встречи с Луной, страх и недоверие во взглядах людей
    больше не беспокоили его. Он шел вперед чтобы понять себя и разобраться в своей сути. Жаль не вышло распросить о
    себе у матушки.
    Путь пролегал через горы, мимо любимых его матушкой персиковых деревьев и вечноцветущей сакурой. Выйдя к ручью
    наполнив флягу Сы У заприметил бамбук, выбрав подходящий по толщине см 3 и длиною 180, молниеносным движением
    ладони срубил жердь, недаром он был лучшим и искусным в аркадии среди сверстников. Так что же, шест для путешествия
    дальше имееться, а вот как оружие до статуса Бо не дотягивает, ну чтож раз кузнеца поблизости нет. нужно хотябы
    обвязать его посередине для крепости хвата и использованию в бою. Вздрогнув припомнив прошлый бой с бездушными,
    эту его ярость, силу и мощь с которой он расправлялся с ними, нанося сокрушительные удары лапами и разрывая
    многих на части. Все было как за крововой пеленой столько ярости и злости переполняло его. Что он не сразу мог
    прийти в себя, когда уже все враги были поверженны, и только страх во взгляде и потеря сознания матушки вернули его в себя,
    Ему было страшно, даже сейчас сидя и перематывая Бо куском лоскута с рубахи его всего трясло.
    -Нет- сказал он себе, глубохо вздохнув и успокоившись, я обязательно узнаю кто я и что со мной, с этой решительностью
    встав перехватив Бо направился в путь.
    Стемнело, пора бы и устроить привал. Сооружать укрытие и разводить огонь было не к чему. Сы У с детства ускакивал из
    дома ив соседний город, устраиваясь на ночь в кроне деревьев с его ловкостью и силой это было не проблемой. Вот и в этот
    раз выбрав пораскидестее дерево, ловко забрался на него и устроившись начал засыпать.Но вот раздался слабый еле слышный клекот, писк
    Сы У открыл глаза, прислушался и понял что звук исходит из дупла. Заглянув в него увидел исхудавшего птенчика священного Бобошки, которых
    не встречали уже сотни лет.
    -Ну что ты исхудавший такой? где твоя маман?-сказал Сы У, доставая и разламывая печеньку, протянув ее тому. Бобоо вылупился глазками,
    проклокотал и быстро смахнул все с руки.
    -Ну вот и славно, а сейчас спать! Завтра решим что с тобой делать.
    ***
    -Кто старейшина?-зычный голос Фан Цзи грохотом раздался по аркадии, Люди в страхе сидели на коленках окруженные бездушными
    -Он погиб при осаде! Что вы хотите от нас? все из за этого подкидыша?-произнес один из жителей.
    -Вижу его нет среди вас где он?
    -Он отправился на север в город Драконов, прошу мы хотим жить и нам нет дела до этого перевертыша-и весь люд кроме двух женщин поджимавших губы,
    закивали в согласии.
    -Вперед он не должен далеко уйти!
    Армия бездушных бросилась в погоню, а Луна и Лаура с надеждой что их письмо отправленное утром дошло до столицы.
    ***
    Проснувшись от раздающихся в округе звуков Сы У огляделся, черт бездушные уже рядом и в этот раз их больше, еще и с генералом величественно
    восседающим на гнедом огромном коне с горящими огнем глазами восседал демон. во всем черном с гигансткими закручнными рогами. Да в этот раз боюсь не справлюсь
    , да и страх перед своей неизведанной силой, толкнули Сы у быстро собраться, заметив сборы бобошка ловко прыгнула на плечо и прижалась к щеке.
    -Хех и ты со мной малыш! ну смотри это может быть опасно, хотя о чем я, тут тоже не лучше.
    Спрыгнув с дерева Сы У стремительно стал удаляться от преследователей, вскоре не много оторвавшись он остановился у ручья. ССадив с себя бобошку, ушел набирать флягу
    испив воды и уже возвращаясь назад он услышал треск молнии и завалившегося опаленного бобошку, следом из кустов показался Сид с длинными ушами
    в рясе с посохом в руках
    -вот это добыча, сотни лет их уже не видел! Что же я стану еще сильнее в магии с его реагентов.
    -Ты кто такой? Зачто ты его?-проорал я. Тот испуганно обернулся, но потом пришел в себя.
    -Я прист 8 уровня, школы молнии!
    -И что вы все такие?Животину мучать?
    -Предьявляешь?
    -Ясно у всех свои недостатки, вот у тебя серьга в правом ухе, я же не превращаю тебя в кучу праха, а Бобо был хороший!!
    Тело приста напряглось, по нему заструились молнии.
    -Злишься? Молодец! Ну раз щас утро разреши представиться, завтрак бездушных!
    -Завтрак бездушных?
    глаза приста стали еще больше.
    -Ага а тепреь разреши представить Бездушные!
    Тут рядом стоящие деревья упали, и прист увидел их!
    -Ну давай прист! Мне пора по делам, а ты докажи миру, что не просто гей, а настоящий боевой .дорас!
    Я подхватил Бо, и ломанулся по дороге от буквально, разгорающейся битвы.
    Мой бег по дороге прервался у поверженного дерева. Из пустоты на меня вывалился не то рыба не то человек приставив к шее кинжал.
    -Кошелек или жизнь?
    Я осмотрел себбя. Грязное местами порваное кимоно, деревянные сандали, в рукаве кармана с пару печенья и 1 юанька, на поясе фляга, в руке Бо
    -На 1 юанька.
    -И все?
    -Ну да.
    -С мобов больше выпадает-скривился он
    -Так иди выбей- удивился я
    -Не пока незя. Я пока Пк-гопота короче, вот вырасту стану соло все крабить!-мечтательно закатал глаза
    -А ясно ну бывай-все равно ни че не понял, но надо помогать ущербным, вон какая рожа синяя, небось на флакон не хватает
    ***
    Сев на поваленное дерево перевести дух, как услышал крики все ближе и ближе приближающиеся ко мне. Голос был тонкий, девичий
    , но что означают слова обладательницы голоса
    -А ща вайпнусь, ну нафига сюда поперлась гриндить
    Стрелой метнувшись в ту сторону, перед глазами открылась странная картина. Рыженькая лисичка улепетывала от толпы каменных големов
    швыряющих в нее камни, а за ними несся не меннее огромный желтый мужик в набедренной повязке с ревом типо что то грхыебу
    -Занятно-приствистнул я наблюдая эту картину,все чуднее и чуднее и кого спасать из этих вот, и куда подевалась судя по голосу
    девушка.Схарчили?
    Тем временем лиса заметив впереди непонятного нуба крокричала ему- Вали с агро зоны, если на релог не хочешь.
    Ага все же это лисица была, и чего она снова там протяфкала-не теряя не секунды перемещаюсь к ней подхватываю на руки и прыжками
    ускоряюсь по деревьям. Так големы отстали, уже хорошо. Остался только этот толстый извращенец-грыхыебу-подал голос он, словно
    услышав мои мысли. Так а эта че все верещит и дубасит меня руками по груди.-Стоп руками?-взглянув где должна быть лиса, я обнаружил
    рыжую девчушку с илыми ушками истошно бьющую меня руками. От неожиданности отпускаю руки и девчушка валиться прямиком в руки
    толстому извращенцу..
    -Ай беда, ну чтоже счастья им там, любви, детишек, а меня здесь не было, улепетываем..
    ***
    Да ну и денечки пошли, и чего я все в аркадии прозябал? Тут столько чудиков, а они говорят я странный?? А ведь лисичка была не
    проста , перевертышем оказалась, да и запах от нее оказался каким то приятным, родным что-ли. Эх решено! мне нравяться такие
    приключения, осталось отбиться от погони, и пойду узнавать себя и этот мир-не успев додумать, ня!как впереди открылся красный портал
    Из него повалили бездушные, а вот и сам генерал.-Чтоже прелестно не будем затягивать и примем бой.
    Десятиметровая фигура демона не гнедомм коне. Фан Цзи вышел из портала. Заметив Сы У он взревели потянулся лапищей ко мне.
    -Ну вот мы и встретились обезьяний принц. Я размажу тебя в лепешку!
    -И тебе привет, а почему у тебя такие рога? Мужик, у меня для тебя плохие новости, бросай ее!
    Фан Цзызарычал и прыгнул вперед, пытаясь раздавить жертву. Я в последний момент сумел среагировать и переместиться вперед
    и все же его лапища успела зацепить меня ниже спины.
    -не не не, дружище, я не из этих, нам мешает моя ориентация и твои размеры.
    -Зашибу. Хватит уже сбегать от меня! Я сотню лет уже давлю твоих сородичей обезьяний принц, но вот до тебя все не удавалось добраться.
    Нефритовая подвеска долго искажала твою суть!
    Так все же я не один, спасибо тебе за информацию, а теперь..
    Оглушительный рев наполнил всю округу! Бездушные оцепенели в ужасе, Фан Цзи сделал пару шагов назад, а Сы У начал свою смертельную
    пляску, круша врагов и тесня генерала, Он ыл в пике своей формы, и воодушевлен что встретит многих своих соплеменников.
    И вот последние удары вколачивают генерала в землю. Сы У запрокидывает голову и ревет стучата себя по груди.
    Как вдруг получает шишкой по лбу и стелиться на землю без сознания.Эх а приключения были так близко!
    -Тише будь-сказала мимо проходящая мистик, востанавливая цветочки и леча деревья.
    ***
    Отряд Ся Фена вышедший вчера из города Драконов.
    -Разведчик докладывает мы его нашли. но он бессознания и не очухиваеться
    -Несите его в город. Я доложу старейшине. Эх похоже его все таки догнали бездушные и бой был не простой оклемался бы лишь только.

  8. #48
    У наставника DeamLean на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Закрытие Алтаря Девы или открытие, которое искал Сы У

    Раненный страхом и презрением жителей Аркадии, совсем юный Сы У шел по тропе куда глядят глаза. Несколько дней брел он вдоль берега бескрайних вод, пока не набрел на речной порт, о котором сказывала тетушка Лаура. Капитан корабля, пропускающий пассажиров на борт, с презрением взглянул на монеты в руке юноши и, отворачиваясь, указал их недостаточность. Горечи Сы У не было предела: он решил, что направится в неизведанные Западные Земли, где о нем еще не дошла молва. Молодой человек поник, но, оборачиваясь, услышал быстрый топот по мостовой. Подняв голову, он увидел своих старых друзей: Чжао, Ци Гуна (иногда он называл себя Солнечный ребенок) и милую Луну.

    - Мы не могли бросить своего друга! – крикнули Чжао и Ци Гун, а Луна славно улыбнулась и покраснела.

    Собранных общих монет оказалось достаточно. Как только корабль отплыл, началась сильная буря. Всех молодых людей и стариков увели в трюм. Корабль качало из стороны в сторону, были слышны плески воды, треск дерева, единожды пронеслось эхо рева не то зверя, не то рыбы. Один старик прошептал себе под нос, что это был Милостивец. Была это жажда защитить невинных или самого себя, но что-то пробудило в Сы У внутреннюю силу, внутреннего зверя. Испугавшись былого исхода, он сжался у стен трюма, что сразу заметила милая Луна: она взяла его за руку и взглядом дала понять, что нет причин для волнений. Страх Сы У, как и нарастающая внутри него энергия ярости, отступил, и вместе с тем затихли все внешние звуки. В трюм вошел один из стражей, чтобы оповестить всех о минувшей беде.

    В порту Западных земель было решено направиться к древнему Алтарю – объекту интереса большого количества древних народов, о чем они узнали еще в академии. Эти народы объединялись и расходились, дружили и враждовали, осваивали новые знания и делились старыми. Достигнув Алтаря, они нашли много брошенных библиотек, домов и даже деревень: Су Ы предложил остаться там, ребята согласились без сомнений.

    Прошло время, ребята изучали кладези знаний и умений: Чжао освоил путь лучника-охотника, подобно своему отцу; Ци Гун освоил магические практики перемещений, Сы У – мастерство борьбы с воинским шестом. Луна же все пыталась найти хоть щепотку знаний о людях-обезьянах, каким и являлся Сы У. И однажды, к счастью, или же, наоборот, она нашла то, что искала. Ребята столпились над небольшим свертком, рассказывающим о человекоподобных обезьянах, верных соратников магов-дрессировщиков: их история обрывалась на походе в Алтарь Девы. Не сговаривавшись, ребята во главе с Сы У, собрали припасы и направились в сторону злополучного Алтаря.

    Они шли несколько дней, постоянно сражаясь с бездушными, но, ко всеобщему удивлению, у самого Алтаря оказалось пусто. Только цепи алтаря слегка качались на ветру, доносилось эхо ветра, гуляющего по постаменту Алтаря. Вдруг Луна, прикоснувшаяся рукой к основанию постамента, чтобы просто разглядеть его получше, засветилась белым свечением. Цепи Алтаря загремели, земля под ним затряслась и в центре появился большой, видимый из далека росток, один из маленьких листочков с которого сорвал ветер и унес в сторону.

    - Что происходит? Луна? – сказал Сы У, устремившись к подруге, но не успел ее достигнуть: тьма сгустилась вокруг Алтаря. В ней Луна и пропала бесследно.

    В полном мраке Сы У метался из стороны в сторону, размахивая копьем, пытаясь разогнать тьму, но все было тщетно. Он кричал, но никто не отзывался. Несколько раз над его головой замерцала молния, и тьма расступилась. На постаменте появился величавый незнакомец, размером с башню Аркадии. Он магическими чарами взращивал росток. Когда же растение достигло его высоты, в коре его ствола стало видно Луну, тело которой бездвижно было погружено вглубь дерева и, вероятно, служило основой его жизни. Сы У закричал, но ни Луна, ни странный ведьмак не обратили на него своего внимания. Чжао, появившийся с другой стороны Алтаря, устремился в сторону дерева и выпустил разящую стрелу, застрявшую в коре дерева. Темный ведьмак, даже не оборачиваясь в сторону лучника, движением руки призвал стража, который пронзил Чжао насквозь. В этот момент за спиной Джао появляется Ци Гун, хватает его обеими руками, и исчезает с места кровопролития, оказавшись в стороне.

    Сы У не мог продолжать видеть происходящее, энергия внутри него набирала сил и уже была готова вырваться наружу, облучив его в образ грозного животного. Но, вспомнив былой исход, он подавил в себе эту энергию, схватил копье и направился в сторону ведьмака.

    - Как ты смеешь, бесполезный юноша, в одиночку бросаться на самого Ринда прекрасного? – крикнул ведьмак и, тем же движением призвав еще двух стражей, обернулся к Сы У. Юноша не оробел и ловким движением прыгнул вперед между стражами, остановившись за их спинами и, вращая шестом над головой, поразил их наповал.

    Ринд удивился, но не успел он отреагировать, как Сы У был уже у самого дерева. Он кричал и бился о кору, пытаясь привести Луну в чувства: но все попытки оканчивались неудачей, она не реагировала. Су Ы уже было потерял бдительность, почему и не заметил крупную руку Ринда, летящую прямо на него, чтобы раздавить.

    Белая вспышка и расходящиеся волны молниеносной энергии ослепили его глаза. Как только он открыл их, то увидел перед собой не то человека, не то тигра, лапами сдерживающего огромную ладонь ведьмака. Оттолкнув ее, защитник развернулся лицом к Ринду, выставив вперед свою булаву.

    - Осторожнее, малец! – крикнул воин, не поворачиваясь к Су Ы. – Пришло время наподдать ему.

    - Кто первее?! – послышался с вызовом женский голос за деревом.

    Сы У обернулся и увидел девушку. Ушки и хвост он заметил не сразу: она резко остановилась от быстрого бега и, встав на одну ногу, закружилась, обернувшись лисицей. После чего ловко юркнула между Сы У и деревом, выгнулась, призвав красный магический круг, пустила Ринду первую кровь.

    «Они такие же, как и я…» - проскользнуло у Сы У в голове, отозвавшись волной бодрости, отринувшей былой страх. За спиной у Ринда приземлились плавно на своих белоснежных крыльях жрицы-сиды. Одна из них встала в позу, призвав магический голубой шар, от чего у Сы У почувствовался прилив энергии. Другая направилась к Чжао и Ци Гуну, занявшись воскрешением. Оборотень наносил удары уверенно, но коварный ведьмак защищался, призывая армии стражей-помощников, на которых воину приходилось все время отвлекаться. Сы У стоял в оцепенении, не понимая, что ему делать. Было видно, как сила Ринда растет с каждой секундой, магия друида заканчивалась. Суетливо перекидывая взгляд с одного участника битвы на другого, Сы У сошелся с взглядом сида, стоявшего в магической сфере. Она посмотрела на него с такой же верой, как однажды посмотрела Луна, и, кивнув, дала понять, что пришло время действовать.

    Оборотень наносил сокрушительные удары по ногам и туловищу Ринда, но это не приносило большой пользы, а лишь ослабляло врага. Тогда Сы У понял: бить нужно в голову. Взглянув вверх, он обнаружил, что ветви дерева уже слишком высоко, чтобы ухватиться за них для прыжка. Но его способности высоко прыгать было достаточно, чтобы достать до стрелы, пущенной Чжао, и застрявшей сейчас на середине ствола. Он гибким движением вспрыгнул вверх и, ухватившись за стрелу, сделал кувырок и рывок в направлении врага: в полете он позволил скопившейся энергии высвободиться наружу и принял облик грозного зверя. Все соратники были в большом удивлении, не столько от увиденного, сколько от того сокрушительного удара, который нанес Сы У Ринду, что последний, потеряв сознание и крикнув что-то в конце, упал на постамент. Сы У приземлился, и, увидав одобрительные взгляды старых и новых товарищей, вернулся в образ человека. Но грозный Ринд не собирался сдаваться: за спиной у успокоившегося Су Ы, он восстал в новом обличии, ударив о постамент и разбросав всех героев, находящихся на нем. Только жрица сидов, находившаяся в тени деревьев, уцелела от его ярости. Ошеломленная, она почувствовала чье-то прикосновение на плече, обернувшись, она увидела дух господина Пу.

    - Уведите потомка царя обезьян, а я запечатаю этот Алтарь навсегда!

    Ци Гун телепортацией спас жрицу. После чего господин Пу рукой очертил барьер вокруг Алтаря, и специальным заклинанием запечатал его в другом измерении, не дав гневу Ринда успеть повториться.

    Пылающая и шумная битва закончилась полным затишьем. Жрица привела в чувство всех, кроме Сы У. Она сказала, что он потерял слишком много внутренней метаморфной энергии, поэтому не может ему помочь.

    - Мы заберем его с собой, наши лекари специализируются на помощи зооморфам. – произнесла уверенно девушка друид и призвала огромную летающую рыбу.
    Оборотень взял тело Сы У на руки и вместе с Ци Гуном и Чжао вступил на рыбу к друиду. Все вместе они направились прочь от пустыря, где раньше был Алтарь Девы. Чжао напоследок обернулся подумал: «Нужно непременно спасти Луну и господина Пу… Но сначала Сы У». (8800 знаков с пробелами)
    Последний раз редактировалось DeamLean; 10.11.2021 в 12:45.

  9. #49
    Развивающийся Toxa220V_temp на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    перед монитором
    Сообщений
    23

    Cool написал все как было, честно

    После того, как юноша покинул город бездушные снова пришли и всех убили. Сы У путешествовал по идеальному миру, но в итоге осел в городе оборотней. Потому как там жили звери, такие же как он сам. Толком он ничего не умел, только руками махать. Поэтому обучился военному делу и стал маслать неугодных дубьем. Временами он вспоминал жителей Аркадии и с криком "долбаные расисты" белел от злости и волосы на его теле становились дыбом. В таком состоянии его не могли, не застанить сковородкой по башке, не запараличить кувалдой по хребту. Спасали только друли. То в белочку его превратят, то в курочку, то еще в какую казявку. И жил он долго и счастливо, но однажды... в городе оборотней начали рождаться дети, подозрительно похожие на Сы У. Конечно он все отрицал, но понял, что пора придумывать новое заклинание контроля. А то же все дети в него, а когда у них тоже начнет крышу срывать, на них всех друлек не хватит. Думал-думал и придумал.

    "На днях ожидается резкий демографический взрыв межсерверного масштаба, но будем надеяться на лучшее."
    Последняя запись в летописи города Оборотней.

  10. #50

    По умолчанию

    СыУ просто бесцельно передвигал ноги. Он не знал, куда ему идти, что ему теперь делать. Просто прочь. Куда угодно. Весь мир его рухнул. Кто он? Кто объяснит ему, что с ним произошло? Он остался совершенно один, слишком юн и неопытен.
    Дорога привела СыУ к Южным ворота Города Драконов. Припасы к тому времени иссякли, в кошеле позвякивало лишь несколько медяков. СыУ казалось, в большом городе ему удастся найти пропитание и кров. Хотя, особых надежд он не питал. Он не обучался никакому ремеслу и не особо прилежно поспешал школу.
    Столица потрясла СыУ своим величием, многоликостью и шумом. По улицам непрерывно двигался людской поток, портшезы и верховые на невиданных животных, из мастерских доносился шум станков и звон наковален, лавочники нахваливали свои товары, а в порту – настоящие корабли! Здесь же глашатай вещал о великих битвах и добытых реликвиях.
    СыУ заметил, как толпа зевак собралась вокруг троих грозных молодчиков и худого седого старца. Последний, скинув с плеча котомку, перехватил обеими руками палку, на которую до тех пор опирался. Пролетев над мостовой, сумка приземлилась у ног СыУ, он поднял ее и во все глаза уставился на происходящее. Старик оказался проворен и своей палкой орудовал с величайшим мастерством. И вот, три громилы повержены, а зеваки расходятся.
    Старец огляделся по сторонам, остановил взгляд на СыУ и направился прямиком к нему, чтобы забрать свою котомку. Смуглое лицо испещрено морщинами, бровь рассечена старым зарубцевавшимся шрамом, череп гладко выбрит, на макушке тонкая длинная седая прядь, перехваченная черным кожаным ремнем, длинные тонкие белые усы доходят до груди.
    -Вы так здорово уделали их! Этой своей палкой! Никогда не видел ничего такого!-затараторил СыУ, когда старец выхватил свои пожитки из его рук. Он попытался повторить увиденные движения. Вышло неуклюже. Старец с минуту смотрел на него, а потом рассмеялся. Смех у него был звонкий и моложавый, глаза загорелись лукавым огоньком.
    -Как звать тебя?-спросил старец.
    -Меня? Я… Юшенг,-соврал СыУ.
    Старец задумчиво оглядел его с головы до ног. СыУ замялся.
    -Я с юга. С Равнины ветров,-снова соврал он, краснея. Он понятия не имел на юге ли лежит Равнина ветров, но это было первое, что пришло на ум.-Хочу увидеть мир!
    -Странник,-в голосе старца послышался интерес.-Меня зовут Шан, Бэй Шан. Сапоги мои истоптали тысячи ли, и тысячи лун взошло с тех пор, как я покинул отчий дом. Постелью мне часто служит голая земля, а трапезой – жареные на углях каштаны. Коль смел ты и не боишься трудностей, приглашаю разделить мой кров и стол.
    Так началось странствие СыУ и Бэй Шана. Старец был мудр, знал множество легенд, разбирался в науке и медицине. Утром он всегда упражнялся с шестом, а вечером сидел, погруженный в себя, окуриваемый благовониями. Он называл это духовными упражнениями для очистки сознания.
    В городах и деревнях они долго не задерживались. За кров, стол и немного серебра Шан рассказывал легенды и играл на сюне. Он пытался и СыУ научить играть, но сюнь выдавал лишь свистящую какофонию и Шан прекратил попытки. Зато врожденная ловкость открыла в СыУ другие таланты, и когда он начинал вертеть вазы и тарелки на тонких бамбуковых палочках, у зрителей захватывало дух.
    СыУ был хорош собой. Высокий, стройный, темные, слегка вьющиеся волосы, ниспадали до плеч, голубые искрящиеся любопытные глаза, задорная мальчишеская улыбка. Крестьянские дочки, прислуга постоялых дворов, жены и дочери трактирщиков и купцов в его присутствии начинали прихорашиваться и кокетничать, делая двусмысленные намеки, от которых СыУ краснел до корней волос. Шан лишь смеялся в усы. Но в мыслях СыУ была лишь одна девушка. Лежа без сна, глядя в звездное небо ли или в дощатый потолок постоялого двора, он снова вспоминал ее глаза, растрепанные волосы, вздымающуюся от быстрого бега грудь.
    На пути странников попадались монстры, но Шан легко расправлялся с ними. СыУ больше не превращался в белую обезьяну. Иногда он даже сомневался, что это произошло с ним на самом деле.
    Как-то, пока Шан спал, СыУ взял его шест. Это был простой шест из дерева, гладкий, без украшений, лишь в верхней его части был вырезан какой-то символ. Отойдя от костра СыУ перехватил шест обеими руками, как видел, это делает Шан и попробовал повторить несколько приемов. Оружие очень удобно легло в руки СыУ. Он так увлекся, что не заметил, как Шан проснулся и следит за ним. На следующий день Шан начал обучать СыУ приемам, а позже вручил кусок необработанной древесины, и научил, как сделать гунь.
    Их дни протекали в путешествиях, тренировках, разговорах. Во владении шестом СыУ преуспел. Шан делился с ним не только своими боевыми знаниями, он научил СыУ медитации. Вечерами они вместе сидели в облаке благовоний. Минуло уже несколько лет, как СыУ покинул родной дом. И хотя он так и не нашел ответ на свой главный вопрос, но обрел настоящего друга и наставника.
    -Вот и Равнина ветров, мой мальчик, - как-то сказал Шан, указывая вниз с обрыва утеса. СыУ густо покраснел и потупил взор. Тем же вечером он поведал старцу свою историю. Но умолчал о превращении, хотя очень хотел поделиться этим с Шаном, надеясь, что тот, с его знаниями, мог бы объяснить ему или найти нужные слова для утешения. Он рассказал о том, что подкидыш и никогда не знал своих истинных родителей. Рассказал он и о своем чувстве к дочери господина Пу.
    -Приемная мать нарекла тебя Юшенгом? – спросил Шан.
    СыУ не хотел врать снова, но почему-то слова правды застряли у него в горле.
    -Юшенг означает Нефритовое рождение! Согласно легенде…- и Шан поведал СыУ невероятную историю Царя Обезьян. О его подвигах, странствиях, его силе и храбрости, о мастерстве владения боевым шестом.
    Сердце СыУ забилось быстрее. А нефритовая подвеска, лежащая в поясном кошеле, стала невероятно тяжелой.
    -Матушка нашла ее в корзине с младенцем. Звать меня СыУ. И сбежал я, потому что случайно… я превратился… - начал он, показывая старцу подвеску. Шан вскочил на ноги и замахнулся шестом на СыУ. Парень, широко раскрыв глаза следил, как посох опускается к его голове, секунды растянулись в бесконечность, он ожидал удара, но даже не зажмурился. А вместо этого услышал хруст костей у себя за спиной и ощутил, как сзади рухнуло тело.
    СыУ мигом оказался на ногах и принял боевую стойку. Из леса показались Бездушные. Они неслись оголяя свои мечи и топоры.
    Шан кинулся в толпу монстров, размахивая шестом, на ходу обращаясь в огромную белую обезьяну. Удары посыпались на врагов с невероятной мощью. СыУ ринулся следом за своим другом. Открытие потрясло его! Больше он не был один в этом мире! Он видел, как выскочивший перед Шаном монстр замахнулся своим топором. Как Шан взвыл от боли. В тот же миг животная сущность СыУ прорвалась наружу. Тело сотрясли судороги, в него вливалась невероятная сила. СыУ сокрушительным ураганом обрушился на врагов. Когда гнев отпустил СыУ, он вернулся в свое человеческое обличье, вся поляна была усеяна тушами поверженных монстров. СыУ бросился туда, где упал Шан, старец был жив, но на кафтане его расцветал багровый цветок. Он мягко отстранил руки СыУ, пытающегося оказать помощь и взял ладонь юноши в свои.
    -Иди в долину…скажи им…сын…-Шан едва мог говорить,-скажи…сын Царя…они должны…поднять…стяг Царя…
    Шан обмяк. Его глаза безжизненно уставились в ночное небо, а руки соскользнули с ладони СыУ и безвольно упали на землю.
    СыУ горько разрыдался. Настоящие мужчины не плачут, но этих слез он не стеснялся. Слез, по своему учителю и наставнику, другу. Слез величайшей потери. Ночь просидел СыУ над телом Шана, оплакивая его, а утром похоронил на вершине горы, положив рядом с телом своего друга его гунь.
    Спустившись, СыУ долго стоял и смотрел туда, где нашел свой последний приют его товарищ. А потом, смахнув слезы, развернулся и пошел прочь.
    Он бесцельно шатался по свету. Новости мира мало интересовали его, но однажды до него дошла молва, будто в Долине ран вновь поднят стяг Царя обезьян.
    Почти месяц добирался СыУ своей цели. Питался на ходу ягодами, какие сумел отыскать. Привалы делал глубокой ночью и отправлялся в путь на рассвете.
    Лагерь спал. Походные костры тлели углями. Палатки стояли ровными рядами. А на вершине разрушенной башни реяло знамя. СыУ проскользнул мимо коновязей и стал бесшумно пробираться. Порыв ветра развеял стяг и в лунном свете блеснул вытканный серебром узор точь-в-точь такой, как на нефритовой подвеске, которую СыУ носил теперь на шее под рубахой. Мысли в его голове метались, сердце забилось с бешеной скоростью. Оглушенный своим открытием СыУ даже не заметил, как позади него движутся тени. Лишь услышав шорох плащей, он обернулся. Их были сотни. Все в светлых плащах, они стояли на одном колене перед ним и держали правую руку у сердца, а левой опирались на шесты. И впереди всех стояла одна фигура в капюшоне. И еще до того, как скинула его СыУ узнал эти глаза. Глаза, которые ночами преследовали его и которые смотрели на него сейчас с нескрываемым восхищением и любовью. Глаза Луны. Она откинула капюшон, опустилась на колено, приложила руку к сердцу и не отрывая взгляда от СыУ произнесла клятву верности…
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения