+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111
  1. #41
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Ты читать пробовал? Мы не говорим о собрать сразу аспд-сет и сразу р8р и еще кучу всего другого.

    На Асуре нет Великого гнева небес - драки и Великий удар дракона. Они на Мудреце.
    Да, это я действительно не помню.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #42
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да, это я действительно не помню.
    в данжи часто плюсуют вары с бх 60 80-83, часто говорят "есть двойные драки", но когда вступают в патьку и смотришь, что у него "Асура", как-то доверие пропадает к людям.
    Ну зачем спрашивается вы врёте? Когда патька достаточно дамажная, вара могут и с одинарными драками взять.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #43
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    А че, а где показывается статус чара?

    Вару в ла кстати зря не объяснили. Я всю жизнь был уверен что аое 14 и 15 боссов это чистая физа и был крайне удивлён когда 70к физы сдуло в момент
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #44
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А че, а где показывается статус чара?

    Вару в ла кстати зря не объяснили. Я всю жизнь был уверен что аое 14 и 15 боссов это чистая физа и был крайне удивлён когда 70к физы сдуло в момент
    Люблю смотреть на статы других - пользуюсь бижой с Оком джунглей.
    Не, иногда людям крайне сложно что-то доказать. И пусть лучше они учатся тогда на своих ошибках.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  5. #45
    Любопытный Cioran на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Статус Мудрец, выученные скилы Великий удар дракона (кастет/без оружия)(золотая руна, желательно 5ур - "в течение 5 сек умение 'Великий гнев небес' применяется без перезарядки") и Великий гнев небес (сами драки - топор/булава)(золотая руна, чтобы возвращать какое-то количество чи)
    Фулл чи (3чи+): Снимаем пуху, тыкаем Великий удар дракона, делаем 1 удар (с пухой или без)(либо можно тыкнуть любую сутру), чтобы добить недостающее количество чи до 2чи, кидаем драки Великий гнев небес (все это надо успеть за 5 сек (5-7ур золотой руны) после тыка Великий удар дракона).
    Пока висят на босе драки (8сек) успеваем добить скилами (атакующими, сутрами или джином/пилюлькой) недостающее количество чи до 2чи и кидаем второй раз драки.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А че, а где показывается статус чара?
    Моль у Асуры и Мудреца разная.

  6. #46
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А че, а где показывается статус чара?

    Вару в ла кстати зря не объяснили. Я всю жизнь был уверен что аое 14 и 15 боссов это чистая физа и был крайне удивлён когда 70к физы сдуло в момент
    Фз, я варом ЛА15 ходил с 60 БХ.
    Соски работают там за бронзу которые.
    Заранее ток заюзай, и потом по КД тыкать.
    Он поочереди маг и физ аое кидает.
    Галатея шаман

  7. #47
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Фз, я варом ЛА15 ходил с 60 БХ.
    БХ - всмысле Боевые Качества + Выживаемость
    или БХ - всмысле БК?

    З.Ы.: Вспоминается случай, когда лучница, шифтовавшаяся в мир с бх 30 43 писала, что может сходить в НЦ, в НМИ и ДР Сложку. Но когда её спросили в качестве кого, она утвердительно сказала "как ДД".
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 06.10.2021 в 14:50.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  8. #48
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    в данжи часто плюсуют вары с бх 60 80-83, часто говорят "есть двойные драки", но когда вступают в патьку и смотришь, что у него "Асура", как-то доверие пропадает к людям.
    Ну зачем спрашивается вы врёте? Когда патька достаточно дамажная, вара могут и с одинарными драками взять.
    "Мы" не врём никому, вопрос не по адресу. У меня фулл великие, я не помню названий статусов и какой за каким идёт, что и дал понять в первом сообщении.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #49
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    "Мы" не врём никому, вопрос не по адресу. У меня фулл великие, я не помню названий статусов и какой за каким идёт, что и дал понять в первом сообщении.
    Вопрос был адресован не лично вам. А тем, кто врёт.
    Даже если уже давно все выучено, можно тыкнуть буковку R(англ)/К(русск) и посмотреть в списке скилов.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  10. #50
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Вопрос был адресован не лично вам. А тем, кто врёт.
    Даже если уже давно все выучено, можно тыкнуть буковку R(англ)/К(русск) и посмотреть в списке скилов.
    А посмотреть, наверно, наведя мышку на умение?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения