+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119
  1. #41
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dd_Dragmorn Посмотреть сообщение
    почему я получил фан от арктура? как вы играете в таком случае....
    И в чем же твой фан заключается? В сраче в мир чате? В сливе нейтралов на каче дз и на кв?

    Объясни что ты под фаном имеешь ввиду, и где вы его ведете. Просто вот я лично в упор на сервере не вижу.

  2. #42
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Блин ребят не могу определиться,опытные игроки дайте совет пожалуйста.Имею вара на гипереоне 101 101 101.
    Шмот р8р 10е камни на хп круг+5
    Шапка нирвана
    Накидка аспд
    Кольца ПКС
    Бижи куб
    Диск 33 ур. 11.51 со средними статами в основном на дэф
    Ячейки 6 ур
    Карты 1 оранж остальные голд.Качаны наполовину рандомно без сетов.
    Пухи Морайки топоры мечи копье.Аспида нет не выкручивается.
    Титулы не деланные почти вообще) за ток кв почти все сделаны ну и небо ясности 8е)
    За то есть белый стиль))
    Вопрос опытным игрокам,я понимаю что на гипереоне это персонаж ниже среднего,но все таки жалко бросать.Вот и вопрос заключается в том стоит ли бросить и уйти на арктур,правда опять же не могу определиться кем.Помогите бросить или остаться на гиперионе?Чтоб потом не жалеть...Быстро ли там как говорят все это можно наверстать,да еще и превзойти учитывая марики. Очень жду вашей помощи в этом нелегком для меня выборе.

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    Блин ребят не могу определиться,опытные игроки дайте совет пожалуйста.Имею вара на гипереоне 101 101 101.
    Шмот р8р 10е камни на хп круг+5
    Шапка нирвана
    Накидка аспд
    Кольца ПКС
    Бижи куб
    Диск 33 ур. 11.51 со средними статами в основном на дэф
    Ячейки 6 ур
    Карты 1 оранж остальные голд.Качаны наполовину рандомно без сетов.
    Пухи Морайки топоры мечи копье.Аспида нет не выкручивается.
    Титулы не деланные почти вообще) за ток кв почти все сделаны ну и небо ясности 8е)
    За то есть белый стиль))
    Вопрос опытным игрокам,я понимаю что на гипереоне это персонаж ниже среднего,но все таки жалко бросать.Вот и вопрос заключается в том стоит ли бросить и уйти на арктур,правда опять же не могу определиться кем.Помогите бросить или остаться на гиперионе?Чтоб потом не жалеть...Быстро ли там как говорят все это можно наверстать,да еще и превзойти учитывая марики. Очень жду вашей помощи в этом нелегком для меня выборе.
    Награды в плане вещей написаны на сайте. Серебро с бд на Арктуре фармиться быстрее и больше чем на старых Касаемо прокачки, на момент как серверу был 1 месяц персонаж был 105 103 102. Без доната и ущелья феникса.. шмот который сейчас на варе, довольно дешевыйя имхо за него держаться не стои. По поводу неба, кач очень быстрый. На момент первого месяца уже точно была власть, какое небо не помню точно. Сейчас ещё доп. баф для новых аккаунтов добавили. Если ничего другого вас на Гипериона не держит,то идти однозначно стоит, тем более что марафоны на этом не закончатся. Но опять же, каждый решает сам для себя.
    Привет.

  4. #44
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Награды в плане вещей написаны на сайте. Серебро с бд на Арктуре фармиться быстрее и больше чем на старых Касаемо прокачки, на момент как серверу был 1 месяц персонаж был 105 103 102. Без доната и ущелья феникса.. шмот который сейчас на варе, довольно дешевыйя имхо за него держаться не стои. По поводу неба, кач очень быстрый. На момент первого месяца уже точно была власть, какое небо не помню точно. Сейчас ещё доп. баф для новых аккаунтов добавили. Если ничего другого вас на Гипериона не держит,то идти однозначно стоит, тем более что марафоны на этом не закончатся. Но опять же, каждый решает сам для себя.
    спасибо за ответ,а кем профитней идти чтоб не упарываться в донат чтоб не бегать как варом на бд и не моч никого убить даже при хорошем эквипе,вар расстроил по дамагу от слова чтот совсем.с учетом того что аспид ну некак не падает.но вар нравится изза его полезности и то что пати найдешь всегда не тратя кучу времени на сборы
    Последний раз редактировалось DennisFox; 10.07.2021 в 08:34.

  5. #45
    У наставника LoiIver1973 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,а кем профитней идти чтоб не упарываться в донат чтоб не бегать как варом на бд и не моч никого убить даже при хорошем эквипе,вар расстроил по дамагу от слова чтот совсем.с учетом того что аспид ну некак не падает.но вар нравится изза его полезности и то что пати найдешь всегда не тратя кучу времени на сборы
    Ты сам по сути ответил на свой вопрос. Хочешь легко закрывать ПВЕ контент и находить пати - Вар/Страж твой выбор.
    Хочешь дамажить!111 Видеть большие цифарки - почти любой ДД.
    Син, Призрак проще всего по эквипу, даже Паладин тот же, но мало где нужен.
    Интовики тоже дамажат, но на Мага пение надо прилично. Коса или Шаман будут по проще, но на последнего в нынешних реалиях так же собирают пение.

  6. #46
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192216838 Посмотреть сообщение
    Ты сам по сути ответил на свой вопрос. Хочешь легко закрывать ПВЕ контент и находить пати - Вар/Страж твой выбор.
    Хочешь дамажить!111 Видеть большие цифарки - почти любой ДД.
    Син, Призрак проще всего по эквипу, даже Паладин тот же, но мало где нужен.
    Интовики тоже дамажат, но на Мага пение надо прилично. Коса или Шаман будут по проще, но на последнего в нынешних реалиях так же собирают пение.
    я просто не знаю как с варами и стражами обстоят дела на арктуре,а сину аспд оч дорого собрать...

  7. #47
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    сейчас бы думать и ждать объединения, когда все адекватные игроки после объединения уйдут на новый сервер получать фан.
    Фан это сливать народ на каче неба? Видела я таких на Фобосе. Одна из причин почему меня никакими плюшками на новый сервер не заманить. Даже по пути мл гео сливали и у джина в никии. Фанщики, блин

  8. #48
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,а кем профитней идти чтоб не упарываться в донат чтоб не бегать как варом на бд и не моч никого убить даже при хорошем эквипе,вар расстроил по дамагу от слова чтот совсем.с учетом того что аспид ну некак не падает.но вар нравится изза его полезности и то что пати найдешь всегда не тратя кучу времени на сборы
    Попробуйте поиграть на косе, в целом, очень полезный класс (чёрная, маг дебафф, сокра), к тому же очень приятно, что они могут бегать и кастовать умения одновременно

  9. #49
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Фан это сливать народ на каче неба? Видела я таких на Фобосе. Одна из причин почему меня никакими плюшками на новый сервер не заманить. Даже по пути мл гео сливали и у джина в никии. Фанщики, блин
    На данный момент уже как такового фана нет, даже в пвп кланах(хотя последние гвг стали куда интереснее/однако это временно). Но на старте сервера было очень круто. Дрались за обычных мобов везде где только можно т.к все спешили сделать кв первыми. Уже с 30 уровня ходили флагнутые и никакого доната, только ручки/друзья/клан.
    Хождение в ла/ми/др/хс/алтарь/сц по механике будучи в 85 мираже. Нми, нсц, др легу уже в конце января ходили даже еще не в ранговом шмоте - этот тот еще фан проводить по 2 часа в дж на механике.
    Но это всё пропало уже с марта-апреля и началась пве рутина с шотами в данжах и анонизмом на небе. Онлайн просел раза в 2-2.5 точно с весны.

  10. #50
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    >которые хотят ИГРАТЬ на равных условиях

    а ну скажи это еврею, который на старте сервера собрал околофинал шмот. чел....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения