+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 240
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    Да то понятно, все записи в таблице принадлежат ненормальным персам, так прост твины, и актуальность их на 01.2021 тоже сомнительна))
    Стоит говорить что просто некоторые прошли спустя годы башню для квестика на стиль?) в Полуафке набивая этажи. Нет, это же совсем не очевидно.
    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    А вот то ли дело скрины с критоберсами раз в год в одного боса в дж, то да, то другое.
    *каждый день, а не раз в год)
    и да, на шоте у миста криты всегда (спасибо чутью), будут эти цифры или нет зависит только от берсов
    но да, кого интересуют дамаги по 100кк, если можно просто из ниоткуда пытаться притянуть нелепые выводы.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 02.02.2021 в 19:00.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    Вот чего спорить. Все предельно ясно кто дд, а кто нет. Ток не надо говорить, что сины и призраки специально рекорды ставят или их тупо больше, а мисты могли бы, но плохому танцору что-то мешает.

    Так что ответ очевиден, да мисты дамажут, но за дд лучше взять 2-го сина или госта, а не миста. Да и с тем же ла, например, с планкой урона в 1кк, син и в янтарках миста уделает.
    Аргумент из разряда астрологии
    Мерять дамажность класса по скорости прохода башни это сильно

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Аргумент из разряда астрологии
    Мерять дамажность класса по скорости прохода башни это сильно
    Когда у недалёких людей ломаются стереотипы, они пытаются любым образом их восстановить, даже до такого абсурда доходя. Главное что при этом он всё равно себя умным считает.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #44
    Любопытный Gemjhty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Когда у недалёких людей ломаются стереотипы, они пытаются любым образом их восстановить, даже до такого абсурда доходя. Главное что при этом он всё равно себя умным считает.
    Понятное дело, у далеких людей всегда чужие аргументы - не аргументы, ток вот то, что они - то вот да, а остальное это стереотипы и абсурд.

    P/s Когда увижу, хоть одного миста, который сорвет агро, так сразу поверю. Пока за 2 года игры - ни одного.
    Понятное дело, все, кто не с 70па - твины, и что там смотреть дамаг. Вот же игра начинается на 100/100 бх. А 90/90 - это так для твинов.
    Очередной НЕаргумент, но все же.
    Последний раз редактировалось Gemjhty; 02.02.2021 в 20:10.

  5. #45
    Любопытный u_bcb116768f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    Понятное дело, у далеких людей всегда чужие аргументы - не аргументы, ток вот то, что они - то вот да, а остальное это стереотипы и абсурд.

    P/s Когда увижу, хоть одного миста, который сорвет агро, так сразу поверю. Пока за 2 года игры - ни одного.
    Понятное дело, все, кто не с 70па - твины, и что там смотреть дамаг. Вот же игра начинается на 100/100 бх. А 90/90 - это так для твинов.
    Очередной НЕаргумент, но все же.
    видать с таким гением только другие гении этой игры и гоняют х) для которых сложно кнопки прожимать и вливать дмг, вот и не видишь х)
    п.ссс. ток что на недельном ивенте севера все ворота и финалка танковались мистиками, а там тысячи челиков х) чсх, разными мистиками х)
    п.сссссс. но мб, чел, ты рили король дмг среди 60 бх парней х) тогда вопросов нет

  6. #46
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    В какой параллельной реальности не берут 2го миста в качестве дд? В любой пати со мной ещё 1-3 миста и все довольны.
    оу, а куда вы ходите в 4ре миста?

  7. #47
    Любопытный Gemjhty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bcb116768f Посмотреть сообщение
    видать с таким гением только другие гении этой игры и гоняют х) для которых сложно кнопки прожимать и вливать дмг, вот и не видишь х)
    п.ссс. ток что на недельном ивенте севера все ворота и финалка танковались мистиками, а там тысячи челиков х) чсх, разными мистиками х)
    п.сссссс. но мб, чел, ты рили король дмг среди 60 бх парней х) тогда вопросов нет
    Ну да на ивенте же ток дамаг и смотреть. Там-то не полуафк тела под пивко, а точно кнопки жмут потные, чтобы дпс показать.
    P/s Челу пишешь про 90, а он про 60, ясно, спок.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    оу, а куда вы ходите в 4ре миста?
    Например, в алтарь, а консте туда у нас 3 миста, бывало и 4го брали. ЛА пару раз проходили 4 миста. К слову, минимум 19-4.
    Большую часть данжей мы проходим с мужем с нашими твинами (он, кстати, тоже мистик). Например, 4-2, из которого я выше кидала скрины, мы фармим исключительно вдвоём, дабы не терять профит.

    Ну да на ивенте же ток дамаг и смотреть. Там-то не полуафк тела под пивко, а точно кнопки жмут потные, чтобы дпс показать.
    Товарищ абсолютно грамотный пример тебе привёл, потому что сейчас, после пересчёта начисления наград за это мероприятие, на нём бить стараются все. И да.. кажется, просматриваются двойные стандарты?)
    По твоей логике, описаной в 1м бредовом посту этой темы "только не говорите что сины и призраки специально ставят рекорды, а мистам что-то мешает". Почему твои сины и призраки на этом ивенте не танкуют? Что им мешает?(( Аналогичная ситуация только на реально актуальном ивенте.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #49
    Любопытный Gemjhty на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Например, в алтарь, а консте туда у нас 3 миста, бывало и 4го брали. ЛА пару раз проходили 4 миста. К слову, минимум 19-4.
    Большую часть данжей мы проходим с мужем с нашими твинами (он, кстати, тоже мистик). Например, 4-2, из которого я выше кидала скрины, мы фармим исключительно вдвоём, дабы не терять профит.


    Товарищ абсолютно грамотный пример тебе привёл, потому что сейчас, после пересчёта начисления наград за это мероприятие, на нём бить стараются все. И да.. кажется, просматриваются двойные стандарты?)
    По твоей логике, описаной в 1м бредовом посту этой темы "только не говорите что сины и призраки специально ставят рекорды, а мистам что-то мешает". Почему твои сины и призраки на этом ивенте не танкуют? Что им мешает?(( Аналогичная ситуация только на реально актуальном ивенте.
    Вот-вот двойные стандарты, и я про что, в башне полуафк, а на севере 7 потов сходит, пока дамажат.
    Сейчас за афк дают мне 13к очков, зашел под конец ивента, пару раз ударил боса, и 1 челика убил.
    Потел весь прошлый ивент - 13к. Как же так, как же пересчет, грамотный пример, ну ну.

    p/s Мой пост - бредовый, твой - грамотный пример, до слез)) Перелогинься.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gemjhty Посмотреть сообщение
    Вот-вот двойные стандарты, и я про что, в башне полуафк, а на севере 7 потов сходит, пока дамажат.
    Сейчас за афк дают мне 13к очков, зашел под конец ивента, пару раз ударил боса, и 1 челика убил.
    Потел весь прошлый ивент - 13к. Как же так, как же пересчет, грамотный пример, ну ну.

    p/s Мой пост - бредовый, твой - грамотный пример, до слез)) Перелогинься.
    Ты единственный пишешь тут то, что опровергает куча других людей, но упёрся и делаешь вид что прав. Не вижу смысла спорить с тем, кто не видит объективных доводов, живи в своём вымышленном мире, больше на твои сообщения отвечать желания не имею)
    Главное что те, у кого есть хоть грамм здравого смысла видят наши факты, а не твою пустую болтовню.
    И да, если я разделяю точку зрения человека, это не значит что я имею к нему отношение. Но, видимо, тебя, кроме твоего 2го я, больше некому поддержать. Жаль тебя
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения