+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: GachiClub (PvE)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191688291 Посмотреть сообщение
    Кто кому тут изначально хотел платить? Мастер соклан на бабло разводит! Клан из КП(эшек), патьку в цитку приходилось в мире собирать. Толку от большого онлайна Вообщем,конченая гильдия. Просишь помочь на локациях, тебе в ответ: Мы не привыкли кому-то помогать, я соло проходил, да там же изи(донатный her отвечает) ну и тд.
    как мастер может разводить на бабки когда их не просит и не принимает??? Очень интересно....
    В игре сейчас все любым классом проходится соло, даже без доната. Тебе хиры дают, пельмени дают, шмот дают, камни дают, точку. Все что бы ты смог пройти. Если трудно с боссом купи 2 бронзы по 200к и будут соски, их хватит с головой.

  2. #42
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    не видел, что бы клан был кинут на ресы. Да и уже все давно должны понимать, что клан банк это клан банк мастера и только он может распоряжаться. Лично для меня кинул клан, это когда собрал деньги и ливнут, раздел персов, украл аккаунт. А такого как я понял не было. Да и сам почитай, тут половина кланов уже писалось, что лут с кх раздаётся в основном только своим приближенным.
    Для особо одарённых, кто думает, что Нагги или как ныне известный мастер гачиков не кинет вас на ресы. Челик натагал быв**х мемберов с имбов, чтобы за реал им впаривать ресы. Так мало того, что старание клана афк телам продавал, так еще понабрал таких душных типов, которые просто посылали мемберов крабов, стебались над ними и нагги внимания на них не обращал.
    Ну и с чего ты решил, что клан банк это манк мастера? КЛАН проходил КХ, а не мастер, особенно, когда нагги вводит политику раздачи по необходимости и потом делает абсолютно наоборот.
    Ну и если то, что я прикрепил вы считаете нормой то поздравляю, вы терпилы и кормите кидалу. Так же будет и со всеми гачиками, когда нагги оденется. Тагнет дурачков в клан и будет сливать ресы им.

  3. #43
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых, кто думает, что Нагги или как ныне известный мастер гачиков не кинет вас на ресы. Челик натагал быв**х мемберов с имбов, чтобы за реал им впаривать ресы. Так мало того, что старание клана афк телам продавал, так еще понабрал таких душных типов, которые просто посылали мемберов крабов, стебались над ними и нагги внимания на них не обращал.
    Ну и с чего ты решил, что клан банк это манк мастера? КЛАН проходил КХ, а не мастер, особенно, когда нагги вводит политику раздачи по необходимости и потом делает абсолютно наоборот.
    Ну и если то, что я прикрепил вы считаете нормой то поздравляю, вы терпилы и кормите кидалу. Так же будет и со всеми гачиками, когда нагги оденется. Тагнет дурачков в клан и будет сливать ресы им.
    1. дай мне полный скрин, где написано сколько людей осталось в ги на то момент, правильно там почти нет людей.
    2. На скрине видны только карточки, где половина из них раздана.
    3. Почему нет скрины где было письмо на почту, что вк группе где распределялся лут я был кикнут и в рассылке было написано "кто писал заявки на лут, отписать мне или найти в тс" . Кому было интересно, обратились и нашли.
    Так что глупо показывать 1 скрин и говорить, что кидала и одеваюсь за счет клана, когда тут даже не весь клан банк(даже 20% его нет) и не все карты.


    И лол, покажи хоть ОДНОГО человека кому я что то продал за реал?))) Да даже за юани???
    Последний раз редактировалось coentrau1234; 26.01.2021 в 18:05.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых, кто думает, что Нагги или как ныне известный мастер гачиков не кинет вас на ресы. Челик натагал быв**х мемберов с имбов, чтобы за реал им впаривать ресы. Так мало того, что старание клана афк телам продавал, так еще понабрал таких душных типов, которые просто посылали мемберов крабов, стебались над ними и нагги внимания на них не обращал.
    Ну и с чего ты решил, что клан банк это манк мастера? КЛАН проходил КХ, а не мастер, особенно, когда нагги вводит политику раздачи по необходимости и потом делает абсолютно наоборот.
    Ну и если то, что я прикрепил вы считаете нормой то поздравляю, вы терпилы и кормите кидалу. Так же будет и со всеми гачиками, когда нагги оденется. Тагнет дурачков в клан и будет сливать ресы им.
    друх, клан банк всегда был мастеров и только мастер может решать как им распоряжаться. Те же пвп кланы, фармя садика по 800кк+ че то не спрашивают где деньги. Да какую то часть мастер отдаёт клану покупаю какие то ресы, но половину а то и больше всегда забирают себе. Так же и с кх.
    Ты ходишь на кх, ты получаешь свои коробки и все. А выдать рес с кб тебе или нет это решает мастер. На старых серверах во многих пве кланах вообще не выдают ресы и хиры.

  5. #45
    Любопытный Sonyk0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Побыл чутка в данном клане и вышел,сложилось негативное впечатление. Да,видал все эти фразы что были описаны выше,да в клане с помощью напряг полный,хоть и онлайн приличный. Лично меня, развести на бабки не пытались,но на почт.ящик приходили сообщения,цитирую слова мастера: Это не я, если мне потребуются деньги то я позову вас в ДС и там обсудим. Ну такое себе оправдание,при мне ливнуло наверное где-то 2 кп с клана,видимо всё таки что-то было! Крч один негатив остался от этой Ги
    Последний раз редактировалось Sonyk0; 27.01.2021 в 11:27.

  6. #46
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    друх, клан банк всегда был мастеров и только мастер может решать как им распоряжаться. Те же пвп кланы, фармя садика по 800кк+ че то не спрашивают где деньги. Да какую то часть мастер отдаёт клану покупаю какие то ресы, но половину а то и больше всегда забирают себе. Так же и с кх.
    Ты ходишь на кх, ты получаешь свои коробки и все. А выдать рес с кб тебе или нет это решает мастер. На старых серверах во многих пве кланах вообще не выдают ресы и хиры.
    ДРУХ БРАД. Речь идёт о том, что мастер клана кидок откровенный. На фобосе у него была КП, с которой он фармил НХХ. В итоге поставив на продажу выфармленные ресы, выручку он тупо забрал себе и отнекивался, мол бабок нет. В итоге конста ушла от него и из клана. Я потом еще долго думал, чего все так кукосят нагги, пока сам уже не увидел откровенные кидалки. Да, один скрин с выдачай твином нагги самому себе на основного чара всего полностью не откроет и информацию к сожалению обратную мало нароешь. Но факт остается фактом. Крабы развалились в один день из-за жадности нагги, его вранья бесконечного, из-за того, что своих кидает и набивает свою рожицу)
    За день с крабов ливнуло тогда более 100 человек. Не просто так и не от дезинформации. Был бы скрин, где этот чудик ресы по 1к камней песни челикам скидывает, которые неделю в клане и не были на кх, сразу бы прикрепил, но увы, я клиент удалял игры и рою старую инфу по старым беседкам)

  7. #47
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    ДРУХ БРАД. Речь идёт о том, что мастер клана кидок откровенный. На фобосе у него была КП, с которой он фармил НХХ. В итоге поставив на продажу выфармленные ресы, выручку он тупо забрал себе и отнекивался, мол бабок нет. В итоге конста ушла от него и из клана. Я потом еще долго думал, чего все так кукосят нагги, пока сам уже не увидел откровенные кидалки. Да, один скрин с выдачай твином нагги самому себе на основного чара всего полностью не откроет и информацию к сожалению обратную мало нароешь. Но факт остается фактом. Крабы развалились в один день из-за жадности нагги, его вранья бесконечного, из-за того, что своих кидает и набивает свою рожицу)
    За день с крабов ливнуло тогда более 100 человек. Не просто так и не от дезинформации. Был бы скрин, где этот чудик ресы по 1к камней песни челикам скидывает, которые неделю в клане и не были на кх, сразу бы прикрепил, но увы, я клиент удалял игры и рою старую инфу по старым беседкам)
    мало инфы, потому что это слухи и не более) и мне так и не сказали как я кинул пк? Ушли с кп только паниреш, мучачо ушел с игры и продал перса. Все остальные в кп сейчас играют со мной и состоят у меня в кп. Как то не логично, что я их якобы кинул, оделся и они продолжают играть со мной и быть с моей кп) все деньги за нхх кп получили, это уже были рофли что я якобы кидал кп, мы до сих пор над этом угараем. Даже сам панишер мне писал, что ему пофиг на эти деньги, но я ему их все равно дал.
    С крабов народ ушел из за херши, когда я снял его с маршала и он ливнул. И пошли лютая перемануха по пмам и не более.

  8. #48
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Жду профы уже почти год, что я кому то за реал продавал клан банк, пускай даже за юани) и кого я там с имбов одевал?)

  9. #49
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonyk0 Посмотреть сообщение
    Побыл чутка в данном клане и вышел,сложилось негативное впечатление. Да,видал все эти фразы что были описаны выше,да в клане с помощью напряг полный,хоть и онлайн приличный. Лично меня, развести на бабки не пытались,но на почт.ящик приходили сообщения,цитирую слова мастера: Это не я, если мне потребуются деньги то я позову вас в ДС и там обсудим. Ну такое себе оправдание,при мне ливнуло наверное где-то 2 кп с клана,видимо всё таки что-то было! Крч один негатив остался от этой Ги
    такой цитаты не было) было наоборот, что я никогда не прошу в долг и не занимаю у соклан) и если будут такое писать, то найти меня в тс и уточнить я это или нет.

  10. #50
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ух, как у вас жарко, как в старые добрые времена) Мастер собирает клан для того, чтобы заработать реального баблишка, это классика)) Я таких кланов просто кучу повидал за 9 лет игры, схема одинакова +/- по-мелочи.
    В общем, моё мнение таково, воняет, да, а мастер как всегда грамотно кидает отмазы)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения