+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Solitary (PVE)

  1. #41
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189384305 Посмотреть сообщение
    Ну честно **, почитав все.
    Мнение такое, что это просто актёрская игра какая то. Типо мы вежливые и все такое. Сколько таких кланов было за последние 4 сервера? Полно и все умирали из за этого очень быстро.
    Если и делать клан на уклон в порядок и вежливость, то это надо явно не на новом сервере. На новом сервере уже нормально когда тебя просто так сливают, покрывают 3х этажным матом и тд.
    Если мастер баба, то может еще что то и будет. Они любят все усложнять и играть в этом.
    Но если мастер мужик и без опыта как я понял, то на новом сервер гг. По любому будет вар с наги, Эл или херши. И если КЛ без опыта, так тут еще и пвп контент будет, то клану гг. Примером хогварц.
    Цитата Сообщение от u_1188829526 Посмотреть сообщение
    смысл рожать клан на временном серве?при том что в основном там пвп игроки,хотелось бы верить в благие намерения... но сколько их,упало в эту бездну
    Как же вы душите..
    Вы думаете я просто так решил по фану этим заняться?
    Я не хочу объединения сервера, это PVP игроки заходят сюда на 2-3 месяца пофаниться и продают своих персонажей , а пвешники остаются не зная куда приткнуться и ждут объединения ибо сервера умирают.

    Вы говорите про опыт руководства гильдии.. Моего опыта хватит , поверьте. Опыт не обязательно получать в PW и даже в других MMO,для этого есть реал.
    И Вся эта "Актерская игра " называется воспитанием.
    Большая часть заявок от игроков которые уже прошли ворону и фобос , и я думаю они прекрасно понимают все прелести игры на новом сервере.
    Какая разница где собирать гильдию? Да на новом это сделать чуть сложнее , но все же можно.
    Искать легкий путь я точно не буду.

    Цитата Сообщение от popovaed28 Посмотреть сообщение
    Дожили, вежливость считают актерской игрой
    Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось u_1184693833; 24.12.2020 в 16:57.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  2. #42
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189384305 Посмотреть сообщение
    Ну честно **, почитав все.
    Мнение такое, что это просто актёрская игра какая то. Типо мы вежливые и все такое. Сколько таких кланов было за последние 4 сервера? Полно и все умирали из за этого очень быстро.
    Если и делать клан на уклон в порядок и вежливость, то это надо явно не на новом сервере. На новом сервере уже нормально когда тебя просто так сливают, покрывают 3х этажным матом и тд.
    Если мастер баба, то может еще что то и будет. Они любят все усложнять и играть в этом.
    Но если мастер мужик и без опыта как я понял, то на новом сервер гг. По любому будет вар с наги, Эл или херши. И если КЛ без опыта, так тут еще и пвп контент будет, то клану гг. Примером хогварц.
    Господи, читаешь такое и диву даешься.
    Для людей, видимо уже переигравших на новый серверах, ещё и в кланах таких как GAIN Crow Hogwarts, где мастера продавались и врали сокланам, стало удивительным событием то, что кто-то хочет сделать всё адекватно и по чести. Прям аж неймется вам, и начинаете нести такой бред, уже и вары распределили, уже знаете что будет в зависимости от пола мастера. У вас всё с головой хорошо?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Господи, читаешь такое и диву даешься.
    Для людей, видимо уже переигравших на новый серверах, ещё и в кланах таких как GAIN Crow Hogwarts, где мастера продавались и врали сокланам, стало удивительным событием то, что кто-то хочет сделать всё адекватно и по чести. Прям аж неймется вам, и начинаете нести такой бред, уже и вары распределили, уже знаете что будет в зависимости от пола мастера. У вас всё с головой хорошо?
    Практика показывает, что "адекватно" не живет на сервере долго и не имеет особого развития. И дело не столько в плохом руководстве, сколько в том, что повальное большинство игроков, которые идут в ПвЕ кланы - овощи и нытики. Это не камень в огород этому клану, или в отдельности - мастеру. Это факт.
    Парням, девчатам - удачи. Надеюсь, смогут отсеять сброд и все у них получится.

  4. #44
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что "адекватно" не живет на сервере долго и не имеет особого развития. И дело не столько в плохом руководстве, сколько в том, что повальное большинство игроков, которые идут в ПвЕ кланы - овощи и нытики. Это не камень в огород этому клану, или в отдельности - мастеру. Это факт.
    Парням, девчатам - удачи. Надеюсь, смогут отсеять сброд и все у них получится.
    Давайте не быть голословными, тем более так громко говоря про "факты". Приведите примеры хотя бы, были ли кланы с подобной политикой за последние несколько серверов и что с ними случилось. Тогда разговор будет иметь вес.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Давайте не быть голословными, тем более так громко говоря про "факты". Приведите примеры хотя бы, были ли кланы с подобной политикой за последние несколько серверов и что с ними случилось. Тогда разговор будет иметь вес.
    Слово "факт" относилось не к клановой политике, а к краткому очерку ПвЕ-мочи на новых серверах. За примером далеко ходить не нужно - те же Хоги.
    Исключительно мое частное мнение: политика управляющего органа должна соответствовать массе, которой этот орган управляет. Ты не сделаешь петуха доктором наук, если введешь университетское образование в курятнике, потому что уровень его возможностей и притязаний не соответствует выдвигаемым к нему требованиям. Надеюсь, объяснил доступно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    Как же вы душите..
    Вы думаете я просто так решил по фану этим заняться?
    Я не хочу объединения сервера, это PVP игроки заходят сюда на 2-3 месяца пофаниться и продают своих персонажей , а пвешники остаются не зная куда приткнуться и ждут объединения ибо сервера умирают.

    Вы говорите про опыт руководства гильдии.. Моего опыта хватит , поверьте. Опыт не обязательно получать в PW и даже в других MMO,для этого есть реал.
    И Вся эта "Актерская игра " называется воспитанием.
    Большая часть заявок от игроков которые уже прошли ворону и фобос , и я думаю они прекрасно понимают все прелести игры на новом сервере.
    Какая разница где собирать гильдию? Да на новом это сделать чуть сложнее , но все же можно.
    Искать легкий путь я точно не буду.



    Спасибо за понимание.
    а какой у тебя опыт? В каких кланах был и чем занимался?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Слово "факт" относилось не к клановой политике, а к краткому очерку ПвЕ-мочи на новых серверах. За примером далеко ходить не нужно - те же Хоги.
    Исключительно мое частное мнение: политика управляющего органа должна соответствовать массе, которой этот орган управляет. Ты не сделаешь петуха доктором наук, если введешь университетское образование в курятнике, потому что уровень его возможностей и притязаний не соответствует выдвигаемым к нему требованиям. Надеюсь, объяснил доступно.
    гейны в начале фобоса. Очень перспективный клан был, примерно с такой же политикой, система активности, таблицы и тд. Равных не было, пока не появились крабы. А дальше уже началась вражда пве кланов за топ1 по кх)
    Да и взять любой последний сервер где там были кланы которые жили хотя бы полгода с такой политикой? Таких нет.
    Любой клан который начинает из себя что то представлять, всегда получал вар.
    Последний раз редактировалось u_1189384305; 24.12.2020 в 18:59.

  8. #48
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вы так уверены что у нас ничего не получится.. Вот только откуда в вас столько ненависти к пве "МОЧЕ" , я даже представить боюсь что у вас случилось на старых серверах.

    На счет опыта я указал что не обязательно иметь опыт игровой , мне хватит и того чему меня научила жизнь и моя профессия.

    Я не собираюсь соперничать и отбирать людей у других пве кланов , нет надобности.
    Бегать по Пм-ам и умолять вступить в гильдию я не буду.


    Вы смотрите все в прошлое , хватит оглядываться. Все возможно , главное захотеть.


    Так как я вам ничего не сделал , то прошу всех недовольных своим игровым опытом проходить мимо.
    Последний раз редактировалось u_1184693833; 24.12.2020 в 19:09.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  9. #49
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Слово "факт" относилось не к клановой политике, а к краткому очерку ПвЕ-мочи на новых серверах. За примером далеко ходить не нужно - те же Хоги.
    Исключительно мое частное мнение: политика управляющего органа должна соответствовать массе, которой этот орган управляет. Ты не сделаешь петуха доктором наук, если введешь университетское образование в курятнике, потому что уровень его возможностей и притязаний не соответствует выдвигаемым к нему требованиям. Надеюсь, объяснил доступно.
    Те же Хоги были также под Конохой. Уже ключевое несовпадение в политике кланов.
    Почему на старых серверах ПвЕ кланы существуют годами и вполне успешно? И почему такого быть не может по вашему мнению на новом сервере?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Те же Хоги были также под Конохой. Уже ключевое несовпадение в политике кланов.
    Почему на старых серверах ПвЕ кланы существуют годами и вполне успешно? И почему такого быть не может по вашему мнению на новом сервере?
    Мы с вами говорим о разных вещах - вы мне о политике кланов, я вам - о людях, которые в этих кланах состоят (что я уже объяснил). Не вижу причин продолжать диалог, поскольку вы отлично справляетесь с ведением монолога, выискивая в моих сообщениях то, чего там не было. Хорошего вечера.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения