+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78
  1. #41
    У наставника irisca78 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    жаль... не подхожу по параметрам))

  2. #42
    У наставника rgabsic житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ЛедиБой и до сюда добралось))

  3. #43
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Ищю любовь, з\п 130к. Только если будешь общаться не из за финансов, а по любви, з\п 130к. Ищу тебя! з\п 130к. Не Москва, з\п 130к
    Ну вот прям молодец ты)) уточнил что не Мск..


    Я классный прист и горжусь этим

  4. #44
    Первые шаги quattro62 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    хех... ну раз такая тема, ищу девушку или друзей для совместной игры мск, Титан))

  5. #45
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malyshkasochinka Посмотреть сообщение
    О,ну это уже меняет суть разговора)
    Хах, вот наивная, сразу повелась. Мужики хоть и наезжают на баб, якобы вконтактах у них фото моделей, а в жизни они сами мужики, однако, сами тоже очень любят дурить баб, в интернетах они сплошь все Аполлоны, а в жизни те самые "бегемоты". Чего ради они это делают? Ради рофла, конечно же. Серьёзные отношения? Пф, не в том поле ягоду ищете. Здесь сидят онли 3адроты, которые ищут себе не лубофф, а спонсоров (или лохов) для одевания своих персов. И некоторые этого даже не скрывают.

  6. #46
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Я тут один такой дурачок который не бегемот, и ищет себе женщину для жизни а на перса пофиг абсолютно?)

  7. #47
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Мне 38 лет, где еще искать ту, которая меня полюбит? Но даже там меня никто не любит....
    стоит начать с удаления аниме с аватарки XD
    рыжее счастье ^^

  8. #48
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Хах, вот наивная, сразу повелась. Мужики хоть и наезжают на баб, якобы вконтактах у них фото моделей, а в жизни они сами мужики, однако, сами тоже очень любят дурить баб, в интернетах они сплошь все Аполлоны, а в жизни те самые "бегемоты". Чего ради они это делают? Ради рофла, конечно же. Серьёзные отношения? Пф, не в том поле ягоду ищете. Здесь сидят онли 3адроты, которые ищут себе не лубофф, а спонсоров (или лохов) для одевания своих персов. И некоторые этого даже не скрывают.
    Ну с чего ты взял, что я повелась? Потролить я люблю, не скрываю. На счёт спонсоров ты прав, но и есть такие, что просто заводят друзей. Вторую половинку тут точно не стоит искать, время пройдёт, а чел будет ****отить. Короче к чему я это всё, херней не страдайте, а в Реале ищите друзей и любовь. Во...//


    Я классный прист и горжусь этим

  9. #49
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Ты можешь думать что хочешь, но я вот знакомился с женщиной в вк и тупо от нее случайно узнал, что у нее брат в пв нашел себе жену вдвоем живут играют ребенка родили. Не так и все сложно, в пв те же люди и одиноких полно.

  10. #50
    Любопытный MirraKotova на дне Реки Малиновок Аватар для MirraKotova
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Ты можешь думать что хочешь, но я вот знакомился с женщиной в вк и тупо от нее случайно узнал, что у нее брат в пв нашел себе жену вдвоем живут играют ребенка родили. Не так и все сложно, в пв те же люди и одиноких полно.
    Так вот тоже у меня пример подруги, которая, играя в пв, нашла здесь парня из другого города. Сначала они просто вместе ездили на море. Потом он переехал в ее город. Они вместе уже 9 лет. Из них 4 года женаты.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения