Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177
  1. #41
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    Вива ля революцион! Но пасаран! хД
    мечи слишком дорогое удовольствие ради одного скила, проще заделать топоры и кастеты, как и раньше
    тем более там нет ничего имбового, ну может для варов это шок и вау когда у скила урон от базы, а вообще фигня)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D0s 2.03 на арене лезвия мастхев

  2. #42

    По умолчанию

    А если лезвия под ультой кастовать, там каждый мини-удар набивает комбо или считается только скилл целиком?

  3. #43

    По умолчанию

    Это я к тому что не окажется ли что последний тик лезвий уже бьёт под х2
    Впрочем проверил уже, под ультой урон намного выше даже если не набивать баф, а кинуть лезвия сразу после ульты.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 03.07.2020 в 21:17.

  4. #44
    Первые шаги u_cbcf653805 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ульта - драки сапфировые - лезвия с серебром. Как раз 4, самая сильная тычка с лезвий, проходит в х2.

  5. #45
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir3 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D0s 2.03 на арене лезвия мастхев
    Цитата Сообщение от u_cbcf653805 Посмотреть сообщение
    Ульта - драки сапфировые - лезвия с серебром. Как раз 4, самая сильная тычка с лезвий, проходит в х2.
    Вы все тут описываете какие то ситуативные случаи, которые происходят раз в год.... Нет у вара дамага, бить мечем по одиночной цели это дичь, проще убить кастетами.

    А вообще раз все говорят, что вары саппорт - ок я хочу быть саппортом, но блин дайте мне живучести то.... урон бустят из года в год а деф как то ниок...
    ...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Вы все тут описываете какие то ситуативные случаи, которые происходят раз в год.... Нет у вара дамага, бить мечем по одиночной цели это дичь, проще убить кастетами.

    А вообще раз все говорят, что вары саппорт - ок я хочу быть саппортом, но блин дайте мне живучести то.... урон бустят из года в год а деф как то ниок...
    Обманку же дали.

  7. #47
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    о да, эта чудесная обманка раз в 5 минут, делающая из и так недамажного вара полного овоща хД
    давайте танкам уверенку так же сделаем, с отключением пухи вообще
    ладно хоть не чистится

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    о да, эта чудесная обманка раз в 5 минут, делающая из и так недамажного вара полного овоща хД
    давайте танкам уверенку так же сделаем, с отключением пухи вообще
    ладно хоть не чистится
    Ну он же сказал что хочет быть саппортом)

  9. #49
    Первые шаги u_cbcf653805 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А чем плоха обманка? Как по мне то отличная возможность пережить уверку/птп, и копить чи.

  10. #50
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Сама обманка не плоха, а вот эта тема, которая бустит физ и маг деф за счет порезки урона.. никому не показалось, что она почти ничего не улучшает? Вернее цифры дефа увеличиваются, а дамаг кажется такой же и летит по тебе хд
    ...

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения